на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

На сколько раций можно ответить?

на сколько раций можно ответить ВСЕГО в миссии(100% без аларма), если есть мастермайнд с прокаченным красноречием?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Единственно верный ответ: 4. знатоки потерпели поражение и плюсы уходят Колобку163рус из города whatever

4

Дауны. Ответить можно не больше 4 раз за миссию. Сколько бы человек не было, сколько бы там ни было прокачанных скиллов, двиглом ПК версии предусмотрено что ответить на пейджеры можно лишь 4 раза (два раза без прокачки) и поставить одного на колени. Так что раз берете в команду нубов на стелс то посылайте их отвечать первые два разы остальные два смогут лишь прокачанные деды.

4

Теперь все могут отвечать на пейджеры 4 раза

1

Ответы делятся на всю команду, т.е можно ответить только 4 раза, скажем друг отвечает 3 раза и ты 1, а если кто-то уже отвечает 5 раз, gg wp :)

1

на любых миссиях можно ответить только на 4 пейджера и все равно кто это будет делать. теперь каждый может хоть в одиночку ответить на все 4, но если кто-то убивает пятого, то все, тревога

1

А как теперь на пейджер отвечать кто подскажет. Ведь после 25 обновы этот скилл вообще убрали. И кому и скоко раз теперь можно ответить?

-1

cdru
бред, когда только призрак был прокачан, на подставе с картинами на третьем пейджере оператор уже поднимал тревогу

-1

manspider
если бы просто так было, я на 3 раз палился со вкачанным красноречием. или есть какая то последовательность? кто то первые два отвечает потом я? или можно я 3 отвечу а потом другой начнет

-2

Мы играем все сложные миссии, типо Framing Frame и т.д. Отвечаю я, прокачен мозг, 4 раза могу ответить (Или 5, точно не считал). Но 4 точно. А насчет если 2 раза другой ответит, а потом я - тоесть 6 раз получится, не знаю. НО! думаю можно всего 4-5 раз ответить

-2

вроде уже есть шанс что на второй ответ могут не поверить, но это если ничего не вкачено.

-3