на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Сложность "Смертельный приговор"

Всем дружбы. Я хочу узнать, на этом уровне сложности вообще реально "рашем" что либо пройти легально? Потому что успешные вылазки на эту сложность я видел только у читеров.

Не отрицаю того, что есть игроки, которые прошли без стороннего ПО. Но на моем веку я таких не видел, а в игре я довольно давно (с самого ее релиза).

Дамаг у меня будь здоров, но и бойцы ZEAL не сдают позиции.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

С нормальным билдом даже в одиночку некоторые миссии можно пройти.
Находишь хороший билд, потом команду которая играет на DS.
Например:

Спойлер

Хотя как по мне, билд нужно делать под свои потребности

0

NightGameMassacre
А без этих ваших "билдов" никак?

0

Mr.Rainbow
Геймплей Payday 2 формируется за счет твоего билда - то есть выбранных навыков и перка. Без них можно играть например до сложности Overkill, Дальше ты просто будешь подводить команду. Если ты идешь на высокую сложность тебе просто необходимы на выбор: 2 аптечки/прокачанные турели/взрывчатка или много патронов/что то другое. Ну и выживаемость важна. Без них ты просто сразу упадешь и будешь проблемой для команды.

0

NightGameMassacre
Не знаю. Играть не могу только на последней сложности. До нее же играю спокойно и безо всяких билдов.

0

Mr.Rainbow
Не знаю как это возможно, но вообще Death Wish мало чем отличается от Death Sentence. Поэтому странно что для тебя он вызывает сложность.

0

NightGameMassacre
Он отличается уроном оперативников. Слишком быстро снимают щиты и здоровье. Щиты держут 3-4 попадания, здоровье вообще за 1 выстрел снимает обычная пехота, а про Special Units я вообще молчу. Я их тоже чуть ли не ваншочу, но они числом берут и сильно.

1

Ладно, закрываю тему. Похоже, нормально там не поиграешь.

0

Варку Мета около 20 сумок с гранатаметно-медсумочным билдом и ботами вообще свободно.

0

Лучшее решение данной проблемы

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/payday_2_p3dhack_free_v1_88-83410/

-4