на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Вопрос про монеты "Континенталь"

После каждого завершённого контракта , постоянно выбивает вот такую штуку. В этой игре я не получил очки для этих монет, а вот в предыдущей я получил одно очко (я не смог сфотографировать). Как получаются очки для этих монет именно в игре (про трофеи я знаю, можете не говорить). Я никакого трофея в игре не получил, но мне всё ровно 1 очко зачислили. Вопрос за что? Буду благодарен за информацию.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

kopasz
За каждый миллион опыта

5

kopasz
В конце ограбления, когда начисляют опыт, за каждый миллион дают 1 монетку

4

Zenax
То есть допустим если я пройду 5 ограблений, и если на каждое мне будут давать 200 000 опыта, то на 5 ограбления я получу эту 1 монету??

1

Zenax
А как отследить сколько опыта мне ещё осталось до миллиона, что бы получить эту монету?

1

В игре есть несколько способов заработка монет:
1) За получаемый опыт
2) За защиту убежища от штурма полиции
3) За выполнение заданий убежища.

Кстати, есть вариант, что монеты еще могут дать за то, что хорошо играешь:
- Мало промахиваешься
- Не "падаешь" (не доводить уровень здоровья до 0)
- Помогаешь подняться раненым напарникам
- Не убиваешь гражданских и пленных оперативников
- Играешь на высоком уровне сложности

Я всегда играю на Жажде смерти и иногда на One Down и монет летит тьма тьмущая...

2

Mr.Rainbow
еще можно проходить серию ограблений, не помню как точно режим называется, но там после каждого успешного хайста на выбор дается три и повышается сложность. С помощью этой штуки один чел до максимального уровня репутации за 6 часов прокачался!

2

Ещё можно P3DHack скачать и добавить сколько угодно этих монет

0

The3DReaL
Я таким не занимаюсь!

3

Люди подскажите что делать,я зарабатываю эти монеты,но они не начисляются тоесть совсем их нет я уже на 50 уровне явно больше 1 ляма опыта

0