на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Крик души и DLC unlocker

Хотите минусите, хотите нет, но...В свое время играл в первую часть, наиграл кучу часов игра мне очень понравилась, с нетерпением ждал выхода второй части, и что я получил? Получил одну из топовых(для меня) игр. И не пожалел, что потратил деньги на эту игру и оформил предзаказ, в отличии от Dragon age 3(но это совсем другая история). Играя 300+ часов и в это время выходили новые DLC покупал их сразу после релиза(без скидки, не дожидаясь распродажи) и в один момент бросил играть(работа, учеба, настроения не было и много других причин). Запустив стим недавно,увидел кучу новых ДЛС и просто обалдел, брать деньги за какое-то недоДЛС содежащие пару пушек , 2-3 маски и немного модов для оружия это полное разводилово на деньги. Тогда давайте уже поштучно продавать оружие и моды, намного выгоднее или ввести микроплатежи и по месячную подписку.

Теперь, кто до это момента дочитал, я что не прав?
Долгое время матерился на Диабло 3, когда они выпустили аддон, матерился, но купил, хотя мозг был против такой суммы, стоил он почти как целая диабло 3.

Собственно к названию моей темы, есть множество причин из-за чего я хочу пользоваться DLC unlocker-ом:
1.Ситуация в Крыму со стимом.
2. Жадность разработчиков.

И сам вопрос, пользуясь DLC unlocker-ом сейчас показывает,что ты читер тем, с кем я играю в пати(Играть буду в пати из друзей или знакомых людей). Но если я удалю потом DLC unlocker и буду подбирать пати рандомов, будет ли у меня светится ник красным и писать что я читер?

P.S. Не надо меня тролить, пилить за то,что я читер или же нищеброд, ставте минус и идите дальше показывать что вы про, асы, альфачи в интернете, на ваши коментарии я обращать внимание и отвечать не буду, а те кто ответит на мой коментарий, огромное спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Александр Погодин
Находясь в поисках Анлокера, наткнулся на пару иностранных сайтов, ссылки выкладывать не буду, и там было в описании анлокера, что в связи с последним обновлением Пайдея, те кто пользуются Анлокером будет показываться тег читер

6

Полностью согласен.
Странно, пользовался DLC Unlocker'ом, но надпись читер не появлялась...

3

Давно не пользовался
Если все чисто удалил(и из инвентаря "лишнее" выкинул тоже), то все обратно залочилось и проблем быть не должно. В своем привате , по крайней мере, ни у кого не видел маркеров - уж в привате то знаю, кто что ломал . Другое дело, что глюки бывают с честными игроками (их еще остались? кто вот прям совсем ни разу, никогда ???) - сам такое не видел, но кто то писал на форуме.
Исходя из того, что у большинства по умолчанию включен "автокик читеров" сразу поймешь какой у тебя маркер, когда перестанет к чужим пускать.

______________
ЗЫ: Ребят, я с вас изумляюсь иногда,без обид. Вот именно с тех, кто играл в ПД1; с тех, кто играл ПД2 с релиза.
Вы когда играли на старой системе прокачки и играли только "крысы/поджигатель"... хотя, не - вру, конечно же: еще тогда много играли в "поджигатель/крысы" . И играли мы так целый год !
...Вот еще в те времена, глядя на это все - вас тогда просто ничего не настораживало, вот совсем вот?!!
Не было первого впечатления, что кто то нарочно делает ПД2 нудной и долгой, но не интересной ?

3

Александр Погодин
Это же не чит. DLC Unlocker просто открывает платный контент.

2

Shiroichirou всё равно будет показывать что читер

0

что кто то нарочно делает ПД2 нудной и долгой, но не интересной

иллюминаты, без всяких сомнений

0

Само собой : какбе не пушкин воскрес и напортачил - все эти "чудеса"/непонятки вполне рукотворны
"...и никакой магии"(с)

0

http://pd2stats.com/?l=ru - Спалитесь, пути назад вроде нет.

0