на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Локализация

Что нибудь известно о переводе на русский язык ?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Spirit of Rock
я тебя искренне поздравляю с тем что тебе всё понятно,но всё же не могу понять что вы ноете все,почитать коменты таких как ты,так можно подумать нахрена игры вообще переводить,..... как сейчас принято говорить -лучше слушать язык оригинала,он атмосфернее!!!....,а тут что лицезреть шрифты оригинала??А не пойти бы вам любезные ......, я в России живу и хочу чтобы игра была ну если не с озвучкой,то хотя бы с субтитрами,и не надо говорить что все должны знать английский (Немцы,Французы,Итальянцы,Испанцы знать его не должны,для них переведено,а Русские должны,....охрененная логика у вас господа), хотя что с вас взять то,большинству населения PG лет по 13 исполнится в следующем году,а корчить из себя папку и до*уя лингвиста и я могу,только толку от этого никакого...

P.s И дело здесь не в моём знании английского,а в том что надо иметь уважение к себе и к своему родному языку и это касается не только игор..,разве не надоело быть говн*едами,эти же америкосы чей язык вам так нравится,ненавидят нас,да что тут говорить нас весь мир ненавидит,даже украинцы с белорусами,хотя мы и один народ,ср*мся с ними почём зря,зато напустили полную страну черножо*ых и сидим довольные..

P.s.s. Я не хочу оскорбить кого то этим постом,но всё же искренне не понимаю коментов типа "зачем перевод нужен","и так всё понятно","учите английский" и т.д ,то ли это жирный тролинг,то ли желание вые*нуться...,только непонятно перед кем.

P.s.s.s То что игру переведут это факт,но вот когда точно и не скажешь,можно только гадать

27

LightW2
Ну что ж ты на русском то пишешь? Пиши по английски.

21

нах нам английский ? мы самая великая страна на земле и должны учить английский ? нет спасибо.. пускай они учат Русский

14

JOKERIVAN
Все просто - это основные потребители. Те, кто купят их продукт. Кто такая Россия для разработчиков и идиоту ясно.

10

RonaldinhoR10
знал,я знал что на pg есть нормальные

8

CrazyMazafaka
lookaway
очередные головожо*ые тролли,вашего мнения не спросили,....откуда вы говноеды только лезите,зачем заходите в темы про руссификатор если он вам не нужен,......что бы свой дерьмовый комментарий оставить и поиздеваться

7

vov2790
во первых почему тебе должны верить на слово(тоже мне нашёлся авторитет),во вторых при чём вообще здесь русская озвучка(каким надо быть оленем если думать что здесь идёт разговор про озвучку),уже писал,не раз писал про то что нужны сабы,хрен с ней с озвучкой но сабы должны быть........,и они будут,неизвестно точно когда,но будут....
P.s Тему можно закрывать,дельного ничего не пишут,только троллей кормить

7

Duality45
Такие не все, люди с головой на плечах так себя не ведут.

6

iilichev2001
да будет конечно,либо официальная либо парни ZoG переведут,тут больше вопрос КОГДА она будет
Duality45
И какая же это "приличная работа" требующая знания ИМЕННО английского???дай угадаю: учитель английского??
Я понимаю работа в России требует знания русского языка,но вот работа в России знание английского.........ну....но...это не вяжется с ЛОГИКОЙ!!!!

P.s Почему то мне кажется что все выступившие здесь против русского языка чурки или хачи или просто долбо*бы.......,спасибо за внимание.

P.s.s Ах да забыл сказать.Знаю я этот треклятый английский,не в совершенстве конечно но достаточно чтобы понять PayDay.

6

Кому не нравится РУССКИЙ язык катитесь в пендостан, а для меня РУССКИЙ является РОДным языком, который нужно любить и уважать.

6

Argo1
не ну это грубовато конечно,Я бы сказал так: -Не нравится Россия??Так какого хрена вы ещё здесь.А вывод из этого такой либо вы просто ещё школьник(что вероятно),либо дурак(что тоже вероятно) а вероятно и то и то сразу...

6

Sixvitander
Внезапно так в игре есть целая святая варвара, которая рассказывает о латиносах, Менендезе, ФбРовцах , Бейне, Крайм.нет, племяшке Влада, и тп. Не знаю каким словом описать человека который видит во всем этом дерьме лишь пару матов, да пожелания фартовой масти перед миссией.
(рука-лицо). А о Payday 2 Web Series думаю, даже упоминать не стоит.

5

Duality45
Господи Иисусе при чём тут вообще разработчики,я хоть раз сказал что разработчики ОБЯЗАНЫ переводить,а вот локализаторы наши 1ASS ОБЯЗАНЫ,а они хер чё делают,смысл объясните,нахрена на дисках выпускать английскую версию если то же самое вышло в стиме,.....раньше....на 2 недели,что они это всё это вребя делали,обложки печатали????7. Я не разу не сказал что нужен полный перевод,субтитров за глаза хватит,что так сложно их сделать?????в пайдей текста с гулькин нос,но для более полного погружения сабов не хватает,и всё.3,....3 мать их дня я про это пытаюсь сказать,так по налезла целая свора русофобов,которая если так не любит русский язык вообще непонятно что забыла на этом форуме
iilichev2001
так я же сказал был слух что выйдет официальный перевод....,вот по этому и не начали

что они должны сказать,а самое главное кому??МНЕ???...,мне ни чего не сообщили.повторяюсь,был СЛУХ,пара скринов переписки,где толком непонятно будет перевод или нет

4

Duality45
не обобщай,как ты назвал "код региона" ещё не признак невменяемости. Килотонны мата в чате,ну я думаю ты знаешь что такое возрастное ограничение, для нашей великой страны оно к сожалению не актуально, догадываешься кто матерится. Во время моего детства интернет,да и компьютеры были далеко не у всех(у меня в 15 только появился пк,а интернет в 18),и я этому благодарен,на старости лет хоть будет что вспомнить

З.ы Наша страна не идеальна,но идеальных стран нет

3

Spirit of Rock
в том то и дел что особо нечего,так 3ю неделю не могут текст перевести.хрен с ней с озвучкой,но сабы то должны быть

3

LightW2
да,да,да все мы можем по англиски писать http://translate.google.ru/ ,.....старина......

iilichev2001
нет ведь говорили что официальный выйдет,а жал,с момента выхода 3 недели прошло,они бы уже перевели

3

На notabenoid начали переводить - http://notabenoid.com/book/43384

3

JOKERIVAN

Вот когда я такое пишу, меня минусуют. А так ты прав!!!!

3

Sixvitander
Скиллы мне лично не все понятны

3

что нибудь вообще известно о русской локализации ?

2

Spirit of Rock
Раз тебе все понятно дорогой друг, то запили мне кудасай перевод всех перков.

1

iilichev2001
известно,....её пока нет

1

JOKERIVAN
её ПОКА нет

значит она будет?

1

что даже примерных сроков локализации нет? Разработчики ничего не сказали?

1

Ну как я понял ZoG начали переводить,через недельку,две будет перевод)

1

JOKERIVANDuality45
не не говорили, я знаю историю своей страны поэтому считаю её великой))

1

В папке PAYDAY 2 найди файл context.xml и в строчке
script update_extensions_last="true" exec="core/lib/CoreEntry" editor="false" core="core" language="english"/
english поменяй на russian.

1

DRANCH
Они разделяли сервера европы на отдельные зоны - россия и европа не потому что они так любят россию, а скорее потому что эта же россия всех задолбала там своей неадекватностью. В итоге вывел правило - если в нике есть код региона, где пользователь проживает, и приставка RUS, то можно смело выходить. Не еденичный случай, когда вместо того чтобы помочь переносить сумки\воскресить товарища\прикрыть они просто выливают тонны мата в чат, не понимая что они портят репутацию региону.

0

RonaldinhoR10
notabenoid.com/book/43384 а ка ты думаешь???за 6 дней 10% только,вот и считай когда он выйдет

0

Если нет русского перевода, то откуда в свойствах игры на лицензионной версии в моей библиотеке Steam вдруг в перечне поддерживаемых языков взялся русский, хотя его выставление никакого эффекта не дает? В других играх такого не встречал.

0

Человек выше все описал и сказал правильно, но это в лицензии, если я не ошибаюсь...

0

С учетом что раз в два дня, а то и чаще патчи стряпают, о локализации и речи быть не может, вот допилят игру, а там и стоит надеяться!

-1

Yoshemitsu
Для понимания совершенно не требуется полного знания языка, к тому же есть соседняя тема с объяснением всех перков.
JOKERIVAN
Я не утверждаю, что игры не нуждаются в локализации, наоборот гораздо приятнее слушать родной язык. Дело все в качестве самого перевода и игре актеров (часто озвучка сильно отличается от оригинала как по интонации, так и по смыслу). Да и в подобных играх переводить то особо нечего.

-1

а на ZoG случайно, не перводят

-2

Озвучку пусть не перевозят, но мне б ахото знать без промта, чё я вкачиваю...

-2

JOKERIVAN
это как бы был ответ всем кто писал про русскую озвучку, так что попрошу.

-2

terrormw
English mother f*cker do you speak it ?

-3

RUSSIANS WILL RISE, LIKE A FUСКIN' SPUTNIKS! WHOAH!!
NOW WE PARTY! PARTY!! PARTY!!!

-3

зачем русский язык в пейдей? опять слушать идиотский перевод наших кривых локализаторов? всегда был сторонником оригинала. максимум что может быть полезным - руссификация интерфейса. ибо у детей просто мозг кипит от не понимания английского.

-4

русская озвучка ,что угодно превращает в калл, уж поверьте мне на слово ;D
сабы еще можно, но не более. А вобще даже если ничего не будет мне ни какой погоды от этого.

-4

JOKERIVAN
Больше минусов, больше. Я просто считаю что те, кто считают, что разработчики им что то должны не иначе как малолетние школьники с 5-б, которые прогуляли уроки английского и ничего не знают.

-5

А что тут собственно переводить? Я сам приверженец локализации, ну помойму здесь то она явно и не нужна. На всю игру пара матов да пожелания фартовой масти перед миссией.

-5

RonaldinhoR10
Тебе видио очень часто это говорили, и ты поверил, дорогой наш патриот. Только вот с таким настроем ты будешь разве что дворником - на любой приличной работе требуется знание именно английского.

-6

JOKERIVAN
Школьники негодуют! Класс!

-7

terrormw
Могу и по-английски. Вот только старине JOKERIVAN придется словари листать.

-9

terrormw
А ты я так понимаю решил так "шуткануть"?

-10

vitolive
А зачем? Там и так все понятно.

-12

Обеспечивать перевод на языки различных банановых республик, в том числе и России, разработчики не обязаны. Они сделали хорошую игру, и пусть продолжают допиливать до отличной.
Если у школоты проблемы и языковые барьеры ----> лес там. А если уважаемый геймер уже большой дяденька с проблемами локализации, то ему должно быть стыдно, что он до сих пор необразованное быдло.
P.S. Играть с русской озвучкой отвратительно. Убивает все впечатление.

-22