на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Обсуждение бета-версии

Мое первой впечатление от игры положительное, оружия валом + всяких примочек к каждому стволу. Бронежилетов видов 5. Но все это барахло нужно покупать за бабос, который ты приносишь с заданий. Есть шкала риска, где есть вероятность получить крупный куш. Полиция стала злее, даже на низком уровне сложности. В общем это мое первой впечатление.

Комментарии: 151
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ИИ напарников вообще никакой, так что в соло даже не пытайтесь играть.

23

Игра хардкорная. Особенно если один все же играешь. Я проклинал ИИ как мог на самом деле... В остальном игра превзошла все ожидания и затягивает)

9

Jura17
большие суммы идут на офшорные счета, а остальное тебе в карман.

7

Стволы порадовали.
Бахают как надо.
Не то что в калофдутии.

7

Vadim2001
Прокачивай скиллы, там будет C4

AlienFox
Вероятно никак. Может в полной версии будет что-то для этого.

Жаль что в бете ограничение по уровню, только до 25(

7

Ifraimof

Знаешь ли не все люди в РОССИИ, идеально владеют АНГЛИЙСКИМ. В первой части отсутствие руссификатора можно было простить, так как там английский язык был на уровне 5-го класса. Да и сама игра интуитивно понятная. А тут же появился 1000 и 1 нюанс в ограблении и мой уровень английского не достаточно силён.

И да, так давай вообще не будем локализировать игры? Пофиг! Люди по совету Ifraimof создаём петицию о запрете локализации игр. Будет гамать на буржуйском.

7

даже если играть без игроков и без ботов, награбленное имеет наглость делиться

7

Даже не пробуйте играть с ботами,ум ваших напарников сравним с интеллектом табуретки.так что пройти хотя бы одну миссию с ботами просто не реально.

6

Подскажите как деньги с оффшорного счета снять? )

5

SoldierElite
снайперка вроде есть, но открывается она на 26 левле, а так как в бете 25 левл последний то с ней не поиграть

5

humerskin
Боты не умеют сумки кидать =D

5

Кто-нибудь уже пробовал брать банк по стелсу? Это невероятно) Только очень напряжно...

BANK: CASH. OVERKILL. STEALTH
5

kiryha33
Купить PAYDAY 2 Career Criminal Edition (там дают 2 бета-ключа), или попросить у кого-нибудь кто купил.

4

Что то я не вижу снайпрок ни пулеметов. В первой части была винтовка и пулемет. Надеюсь, что оружие представленно в бете не все показано. Бетой всецело даволен, озвучка на высоте.

4

kiryha33
Можешь скачать пиратку и играть на пиратке.

4

humerskin
Играй без читов.
Я сегодня с братом и двумя случайными игроками прошли ограбление депозитных ячеек в банке с 3 уровнем риска, вынеся все что можно.

4

Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier там на консолях русская версия вышла раньше недели на 2, и с неё выдрали русские сабы и впихнули в пс-версию. Еще Mortal Kombat Komplete Edition где выдрали русскую озвучку с консолей.

4

Бета вполне играбельна куча заданий, хорошая прокачка, но после обновлений сохранения удаляются, и зависает минуты на 2 и вылетает.

3

Мне бета в принципе понравилась, только я не понял как выдаются деньги в конце задания. А то за задание набираешь тысяч 400, а дают всего 15-25 тысяч.

3

Jura17
В начале задания пишут сколько получишь за работу, а остальное для красоты и зависит от сложности дела.

3

Подскажите когда открывается С4?

3

Интерфейс по сравнение с 1-ой частью перегружен, без русификатора не разобраться.

3

Как снять деньги с оффшорного счета, или он только для красоты?

3

Роман Русских
Хрена лысого прошел с ботами несколько ювелирок

3

Вчера снова прошли RATS со вторым уровнем риска:
1) Сварили 6 мешков амфетамина (Muriatic Acid не смогли найти).
2) Забрали свои 6 мешков, 4 мешка денег у негров и информацию.
3) Вытащили все деньги из автобуса.
В конце третьего дня в итоге было 16кк+ на оффшор и 700к+ чистых.
Пока для меня это наилучший счет прохождения)

3

Pain_-
Ювелирку легко) 10 раз уже делали, даже когда копы продавали хот-доги.

3

manspider
ну и зачем здесь эта инструкция если в нете репаков хоть жопой ешь

2

Vadim2001
зачем тебе чит. если играть не на оверкиле и со вменяемой командой, то можно любое задание пройти

2

Ifraimof
русский обещают сделать для консолей, так что если для пс-версии русскую локализацию не сделают, то найдутся умельцы которые выдерут русский из консолей и вставят в пс

2

Богдан Буренок
Ищи в сети других игроков и проходи с ними.
Just Do It Again
Бесполезно что? Найти напарников?
Я на пиратке играю наравне с теми у кого лицензия.

2
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Jura17
ну вот, нашел еще одного
втроем на харде
7 мешков с амфетамином(больше ингредиентов на карте просто небыло)
трейд с неграми + у них было еще 3-4 мешка с деньгами
все мешки с автобуса

2

manspider
я если вижу что игра идет как то с читами, то сразу выхожу с серва. Яркий пример, самая крутая броня не была доступна с 25 лвла

2

Pomu4
Насчет видимости точно не скажу, сам не совсем понимаю как она работает.
А насчет ингредиентов: нет, всегда по-разному.

2

Rock_Lagend
Штурм может открыть пилу, и если ее хорошенько вкачать, то будет открывать ячейки и банковские автоматы как семечки, техник после очередного скилла может открывать двери и сейфы, не дрелью или отмычкой, а С4!

2

Mr.Anonymous
Если не сложно скажи какой?

1

Кто хочет играть на пиратке без тангла, читаем это:
http://coop-land.ru/rookovodstva/3634-rukovodstvo-zapuska-payday-2-betta-po-seti.html

Vadim2001
Точно не скажу какой скилл, но это где-то Tier 4 или Tier 5 у подрывника.

1

У меня впечатления положительные. Бета очень понравилась. С друзьями играть просто супер. Немного подкрутили механику, графику немного тоже. Добавили много оружия, также к ним различные модификации, которые открываются путём выбора карт после завершения хейста. Там можно открыть маски, наклейки, текстуры и цвет на них же, модификации на оружие (прицелы, глушители...), даже могут попасться деньги) Добавили различные перки, с помощью которых ограбление проходит наиболее гладко. Интересно, если вкачать их все, то можно будет одному успешно грабить) Если играть с ботами, то лучше не надо, они ничего не умеют делать, могут даже около стеночки просто стоять. Зато они умеют включать rambo mod и спасать всех) Так что лучше играть по сети, так сумки можно в 2 счёта занести. Большинство карт можно ограбить по стелсу, что очень радует. В игре будет около 30 карт (слух) Ждём релиза.

Богдан Буренок
Напарников найди, а не один проходи.

1

Согласен с тем что игра стала в разы сложнее. Но сложности оверкилл тебя почти сразу же штурмуют тяжелый SWAT с Тазерами, щитами. Тут действительно нереально пройти, а если бы было реально, то смысл вообще стелс прохождения.
Пиратка пираткой, но все равно лицензия для такой игры - это копейки. Нет дене?. Мама с папой не дают? Так вот лето, каникулы. Для школьников и студентов самая пора подзаработать. А если уж лень, то извеняйте.
Мое сугубо личное мнение: пиратка - ознокомительная версия в оффлайн режиме, не более. Лицензия - все прелести онлайн режима и поддержка разработчиков + в карму за то что поддерживаешь своей покупкой разработчков.

1

Jura17
В стиме можно найти рускоязычных игроков. Вступай в группы, общайся с людьми. Будут и те кто согласится на стелсе пройти пару ограблений. У меня уже много знакомых в стиме с кем я могу побегать.

1

в идеале нужно проходить ограбления если у тебя в команде есть хотя бы 2 европейца
они идеально понимают смысл задания, а уж как то понять их что им от тебя нужно не составляет труда
я вчера с таким набором прошел RATS идеально
у меня никогда не получалось пройти его так
1 день: приготовили 4 мешка вместо 3х
2 день: у них как то получилось затрейдить неграм мешки и они не нападали на нас. Насколько я их понял у них система как у цивилианов, т.е. не нужна тяжелая броня и не надо бегать. Я был в шоке
Естественно мы потом угнали еще 4 наших мешка и поехали дальше
3 день: угнали все мешки с деньгами(штук 12)
получили ~1.900.000 на офшоры и ~100.000 для того чтобы тратить, для нормала и 0 риска больше не получить

1

23д
Думаю нас ожидает еще не один откат всех лвлов.
Хотелось бы по больше видов банков, все таки грабить банки в игре интересней чем перекидываться мешками с кокой. В первой часть Первый мировой банк была моя самая любимая карта.

1

SoldierElite
Думаю в этой части тоже добавят First World Bank.
И в Payday 2 The Web Series в первом эпизоде они грабят именно First World Bank.

1

TIGERblacK
бывает рандомщина подфортит: выйдет владелец с задней двери поссать, комната охрны за углом от этой двери и хранилище справа
вы ячейки 3 часа канцелярским ножом ломали? серьезно?

1

manspider
вы ячейки 3 часа канцелярским ножом ломали? серьезно?
Почему 3 часа? Всё ограбление можно за 35 минут сделать.

1

Пришлось потратить прилично времени, но все таки я ограбил банк в одиночку, тихо) На уровне Very Hard. Ожидал большего, чем 200к... Утащил мешки и + ячейки обшманал. Золото нашел и т.д.

1

Что касается меня, то я думаю что это культовый шутер, он определённо понравился аудитории, бэта прикрасна, но как многие говорили ИИ никакой, но это конечно игра для кооперативного рубилова, так что это не столь важно, Оружия куча модификации и всё такое тоже пиятно. В общем игра шедевр...

1

SoldierElite
Так мы не спеша в несколько ходок

0

Mr.Anonymous
У меня пиратка а как онлайн я не знаю

0

humerskin
manspider выше писал ссылку как запустить через Tunngle. А читов походу нет на эту игру

0

Jura17
в тангле подобрать толковую команду можно на любой вкус. игроков в достатке. репаки твои некотируются вовсе и не имеют отношение к инструкции

0

manspider
у меня вообще лицензия, а про репаки я писал потому что с ними проще. репак скачал, запустил тангл потом репак и всё, а по твоей инструкции качаешь лицуху потом всякие апдейты и кряки а потом только играешь, и к тому же лицука больше весит.

0

Ifraimof
мне как-то всеравно на локализацию, я уже поиграл в бетку и в принципе во всём разобрался, кроме некоторых моментов

0

Jura17
Причём тут я, я чит не просил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Vadim2001
извиняй не на том сообщении ответить нажал

0

TIGERblacK
таки у него торрент едишон, это бесполезно

0

SoldierElite
я с тобой согласен на счет лицензии и пиратки, если игра стоит покупки то не жалко и купить, а что на счет стелс режима то если ты не понимаешь напарников то в стелсе ты никогда не пройдешь ни одно задание, даже на нормальном уровне сложности.

0

Jura17
Для тимплея собственно и придумали внутреннеигровой VOIP или же на худой конец скайп.

0

SoldierElite
а причем voip или skype если я по английски говорить не умею, то как я объясню англоговорящему что ему надо идти туда и сделать то, или наоборот. а русских еще попробуй найти

0

Jura17
11 лет в школе - достаточный опыт для разговорой речи. за гаражами меньше сидеть нужно было

0

я как некоторые не учился в школе где иностранные языки преподают с первого класса, у меня в школе английский был всего лишь с 5 по 9 класс и то училка была молодая и ей было пофиг на уроки, и на уроках она занималась своими делами. так что английский я больше по играм изучил чем в школе.

0

_MerG_
впарить неграм мешки и взять инфу бес стрельбы проще некуда, а в последнем задании рэтс(там где автобус) на оверкиле, я с друзьями взят 6 лямов на оффшор и 400000 на руки.

0

Jura17
ну это с друзьями, у меня же был только 1 гифт
все остальные жадные евреи
на оверкиле будет тяжеловато с рандомами пройти, тем более ратс
услышат что вместо соды нужно HCl добавлять и все, нету больше лаборатории

0

_MerG_
я щас играл:
Ратс - оверкилл (2 мешка)
у негров взали инфу без стрельбы, потом забрали мешки назад
в автобусе взяли 5 мешков
(на оффшор пошло 5 лямов, на руки 520 тысяч (и это только за автобус))

0

_MerG_
Я с братом и одним РУССКИМ прошли RATS со вторым уровнем риска, сварив 7 мешков амфетамина, потом забрав 5 мешков денег у негров и информацию, и из автобуса забрали все мешки.
В итоге около 9 миллионов на оффшор и около 600 чистых.

Почему у тебя на скриншоте в описании говорится что вас было 4 игрока, а не 3, как говоришь ты.
Бот не считается в стату.

0

Mr.Anonymous
я имел ввиду имено друзей
рандом не в счет потому что он больше был обузой, не понимал что надо делать и постоянно падал

0

Супер! Когда первая часть в стиме была бесплатной на выходные, я поиграл и меня не зацепило, щас с пиратки бету второй части поиграл и мне очень понравилось! Думаю нужно покупать =)

0

Где-то видел, что после обновления игры в стиме последний уровень 30, это правда?

0

Mr.Anonymous
Да, теперь бете максимальный уровень это 30 и открыли новое ограбление.

0

SoldierElite
В полной обещают 30 локаций + будут DLC выходить с новыми ограблениями, пока говорят, что будет 4-5 штук. А до 13 числа(Говорят именно тогда она и выйдет официально) они еще могут 2,3 обновления сделать.
В первый мировой банк был овердрилл, а чем другие не понравились то?

0

Кто-нибудь уже пробовал новые скилы - болгарка, отмычки и с4? Или до них еще не дотянуть с 30 лвл?

0

Pomu4
Видел как некоторые и на 5 уровне юзают это скиллы. Болгарка имеент 3 диска, которые кончаются довольно быстро. Тот, кто ее использовал постоянно просил патроны, особенно на уровне где надо ячейки взламывать.

0

Играю в бетку уже 12 часов не выпало ни одной карты со знаком маски или джокера,классная игра

0

AnonymousDISOBEY
Мне ни разу не выпадал джокер, я даже не представляю что там за джокер)

0

а где-нибудь можно скачать обнову?

0

leo100
На The Pirate Bay есть. Ссылку выкладывать не буду.

0

Я так понимаю шкала "Видимость" влияет на скорость заполнения шкалы "Обнаружение"?
И в миссии Rats, когда варишь, ингредиенты всегда - центр, лево, право?

0

что непонятного про видимость. логику слушайте. все верно. вы же не бабы

0

Купил игру, но она не запускается (БЕТА). При запуске открывается маленькое окно где стим устанавливает "msiexec". Потом окно пропадает и игра не запускается. Что делать подскажите.

0

Rock_Lagend
Зачем писать сюда, ты и так уже тему создал, кто знает - зайдет и ответит. Не надо засирать все темы.

0

TIGERblacK
Только ювелирный,но тоже на overkill.В соло...Боты даже маски не надевали.Пытался банк с уже живыми игроками взять в стелсе...Не можем.:(

0

TIGERblacK
У тебя на скриншоте парень 30 уровня. Вопрос: как?
Насчёт стелса согласен, классно делать всё не поднимая шума, зная что в любую секунду ты или кто-то из твоих напарников может напороться на копов/охрану и тогда уже придётся попотеть.

0

Waylander03
А что странного? Там в бете увеличили до 30 патчем.

Вот-вот, когда много раз сливаешь из-за всякой фигни, типо ты не уследил и коп камеру сломанную заметил или нечаянно наткнулся на кого, то уже хочется забить. Но нет, ты берешься снова и пока не пройдёшь!

0

TIGERblacK
Ясно насчёт уровней, я просто на пиратке

0

Pain_-
Дай ссылку на трейнер хочу проверить

0

Waylander03
обновись до update 2, dude
Pain_-
понимаю твое негодование с нечистых на руку педрил. так же спешу успокоить: хаки-трейнеры - это результат операций в элементарной арт-мани (чит-энджин), работающие по принципу замены числа в определенной ячейке (патры, бронь. скилл-поинты и деньги пофиксили, да и то через щель пролезть способ есть).
на тебе их мышиные проделки ни коим образом отобразиться не имеют возможности. я сам весьма доходчив до карт и лишь далеко за потолком в 30 уровней получил-таки первую и последнюю, на данный момент, маску. подобной не видел на последнем патче (на 1ом они сыпались, словно из мешка). многие и многие 30ки бегают в стоковых черепах или дефолтах.
миф развенчан
Vadim2001
книжки на лето читай, пока время есть

0

manspider
Нам не дали список литературы, и не тебе решать, что мне делать!

0

Я так понял, что контролировать толпу может только вдохновитель? Быстро взламывать замки призрак, а какая главная фишка штурмовика и техника? Также заметил такую хрень, что когда удачное ограбление проходит, все на славу потрудились, я там под пулями мешки таскал. И в самом конце тип всех по выгонял, че за хрень началась?

0

Just Do It Again
В бете как то не понятно разделение классов мне. Какие то гибриды плодятся. Все контролируют толпу, бегают с патронами и взламывают замки за секунду. В чем прикол вдохновителя, если все могут делать тоже что и он? И в чем призрака фишка главная, если техник даже быстрей взламывает замки? Вообще не понятно ниче. Кстати, сегодня вечером сплошные вылеты пошли, только у меня или у всех такое?

0

Rock_Lagend
Просто все, что вы наваровали потом делится на 4 и каждому своя доля.
Хотя если прошли в 4 всё то появляется бонус к деньгам и опыту не плохой.

0

Что за хрень? вылетает игра постоянно по середине миссии. Ну как вылетает... игра не выключается, просто кидает в главное меню со словами "connection to the host has been lost" Как решить? Кстати, поиграл с читером и теперь у меня глюки начались с патронами и картами, за которые дают маски и модули к оружию разные. Теперь все 3 карты у меня оружие! Как все откатить?

0

update 3. ребята, это уже лихорадка какая-то, чесслово

0

manspider
Как ее обновлять то? У меня ничего не обновлялась и она запускается.

P.S. да да я нуб в стиме)

0

Когда бета кончается? А то зашел с другого компа на свой акк а там нету payday 2 beta.

0

Ребята, а сколько там заданий? На долго хватит? И перепроходить будет весело?

0

Максим Сурков
В бете компания не доступна ( я если честно не знаю будет она или нет в первую часть не играл) пока миссий и режимов не много ( все таки БЕТА), но хватает. 13 - ого числа офф релиз и там уже мы все повеселимся от души) Игру стоит купить я считаю. С друзьями само собой будет интересней)

0

Максим Сурков
В файлах игры числятся 29 заданий

0

Kirk Rysin
спасибо. Просто думали с друзьями купить по предзаказу)

0

Максим Сурков
Ну конечно, 45 часов у меня)

Kirk Rysin
Да, около 30 будет.

0

Максим Сурков
каждое задание немного меняется, при переигрывании. И уже планировать прохождения миссии надо по другому.

0

ребята, а вот когда игра выйдет бетку отберут или можно в нее играть до опупения? просто бетка вполне играбельна, и если не отберут то покупать врядли буду(уже бэтса предзаказал)

0

Hevnoraak
С чего ты подумал, что бетку не уберут ? Тогда зачем покупать вторую часть, если имеешь первую, и можешь играть в бету ?

0

Игра великолепна! У меня на офшоре около 300кк, а доступных для траты почти 10кк... Если хотите посмотрите как я в одну дудку выношу банк))

0

игра и впрям великолепная. проходил crime.net offline. задание где нужно несколько сумок донести до пикапа из грузовика, внутри него еще мясо висит. очень хардкорно. успевал только 2 максимум унести + еще каждый раз меняется место куда пикап приезжает. и немного не понятно задания иногда. пока игра на 9/10

0

Hevnoraak
Ну это ты один играл и все сумки тоскал сам, поэтому и хардкорно. Поиграешь с друзьями, так там вообще весело и можно всё оперативно сделать.

0

Если 30 заданий будет то круто)
Мне за 3 дня беты еще даже ни разу не было скучно играть)
Притом что я играл все время в миссию ватчдогс, и банк) Ратс до конца так и не прошел)
Откуда кстати инфа про 30 миссий?

0

manspider
Все деньги переходят на общий счет, который вы награбили вчетвером или с ботами. Вам даются всего лишь 5% от суммы, которую вы получили.

0

Rock_Lagend
В среднем на одно ограбление банка в стелсе уходит 30-90 минут... а на счет 200к, это еще норм может и 100к получится) А так если хотите много денег за раз играйте в Ратс, варите 6 мешков мета, не отдавайте его нигерам, шманайте все здания там еще мешков 5 бабла будет, и наконец забирайте все деньги из автобуса) в результате много денег на офшоре и гдето 500к доступных для траты)

0

AntonSuper
30 миссий это в общем.Вместе с побегам и прочей лабудой.Всего их будет не более 13.
Кстать сегодня с типами взяли.

0

Kirk Rysin
Откуда у тебя 30лв?! О_о На бете вроде ограничение 25...

0

Александр Атанов
Это на пиратке ограничение 25. На лицензии 30.

0

Kirk Rysin
У меня лицензия... Друг получил 2 ключа за предзаказ...

0

http://forums.playground.ru/payday_2/791329/ рекомендую ознакомится)

0

Александр Атанов
Неплохо,) но в начале ты очень затянул, мог бы и быстрее...

0

TIGERblacK
мои мысли: бабла у негроидов несоизмеримо больше, чем у меня в рядовом случае (1шт.). тут, с учетом максимально возможных 7ми мешков мета, это 3 с деньгами

0

Mr.Anonymous
А как пройти второй день Rats без стрельбы?

0

Александр Атанов
Я им отдаю, но потом мы идём к сейфу и в нас стреляют.

0

игра уже вышла? а демку не забирают. вот лол. Если не заберут, то будет круто

0

Кто-нибудь уже дошел до миссий на 4+ дня? Или это будут ДЛЦ?)

0

а какйо макс лвл на данный момент? а то я пока до 40+ добрался почти всё открыл

0

Introoper
7мет+1нигра+12бас=20
каким образом у нигр столько денег?

0

manspider
15 автобус +7 мет+4 пакета денег у нигр =26

0

Овшорный счет используется для покупки контрактов в Crime.net
1 Зайти в Crime.net
2 Нажать на Crime.net
3 Выбрать контракт по вкусу

0

Ребят хотел бы поделится своими опасениями насчёт читеров.Вообще на эту игру есть трейнер(к счастью на PG никто его пока не выложил и сейчас поймёте почему к счастью).У меня чистый сейв,на котором я не использовал читов и всего сам добился.Карточки с масками и деньгами мне выпадали после миссий.Так вот прошёл я сегодня одну миссию с читером(я присоединился почти к концу раунда уже,поэтому решил не ливать,чтобы дали xp и деньги).После игры с ним(у него был бесконечный армор и боеприпасы-ещё пытался убедить меня,что это такие скиллы,а не чит...Болван...).И знаете,что теперь?Мне после миссий стали падать карточки только с модулями для оружия и никаких больше денег и материалов для масок(а раньше модули как раз были редкостью у меня...).Решил попробывать запоганить левый сейв читами и проверить.Так вот-после включения определённой функции(не понял ещё какой),тебе начинают сыпатся только модули на оружие и ничего более после миссии.И наблюдаю я это часто-играл с этого сейва по сети и все читоры,которые попадались на мой вопрос"Вам что маски не падают или почему в одних дефолтных ходите на 25-30 lv" отвечали "Не разу не упала'.Возможно это только моя теория,но всё равно решил предупредить,что лучше сразу ливайте с игры,где читоры и сами не используйте тот трейнер-я помню в этой теме уже кто то писал конкретно того,что мол почему мне карточки с маской не падают после миссии.И тут дело даже не в рандуме как ему кто то ответил.

-1

manspider
Понимаешь я играю на 2 апдейте(заметь не 1 где как из мешка сыпались,а 2) и упало мне уже 2 маски-да и материалы с рисунками падали частенько.Но я до сих пор немогу понять,почему теперь только модули.Вот не может быть 8 раундов подряд,которые я играл после столкновения с тем идиотом,выпадать мне модуль.Раньше всего по немногу падало.А такое именно действие вызывал трейнер(ты прав кстати-там деньги и т.д. пофиксили-работает функции только на бес. патроны,armor, супер бег/прыжок,быстрая дрель) у меня когда я проверял.Вот и негодую-ведь всё началось после того раунда.А мне красок не падало пока и именно их я и ждал,что бы на 2 маку нанести рисунок(первая просто сделана из кожи крокодила,т.к. не имел красок на тот момент).Терь видно не дождусь....Так что лучше на худой конец всё равно не играйте с читорам,а сразу ливайте.Ещё до 1 и 2 апдейта играл на стартовой версии и там тоже у пиратов не попадались не разу маски,сколько не спрашивал.Согласись настораживает,что тут не только дело в рандуме....Vadim2001
Ссылку давать не буду-может ты и в правду хочешь проверить(а может и нет),но проблема в том,что люди могут увидеть её и использовать не только в целях проверки,не говоря о том,что форум могут посетить гости введя запрос "трейнер для PayDay 2 beta".

-1

Рок, автоматом должно. может ты и не заметил (30мб). попробуй поиграть. кстати сразу отличие заметишь: карты по размеру стали крупнее и рисунки слегка изменились
и все же: правой копкой на игре в библиотеке - свойства - вкладка "файлы игры" (или как там на русском) - проверить хэш (или кэш)
вообще давненько оформил себе торрент-эдишн

времена масок
-1

Dudes, я на днях с хреновым читерастом 2 раза 25 лямов оффшора поднял, 1.360.000 на руки в банке на оверкилле. деньги+все депозиты. сваты застанились на респе человек 50 с 2х точек. у него болгарка и анлимитед туррели
пздц, а не игроки. "поднимают" новичков, понимаешь
я таких приноровился воспитывать: на живца(свой серв) ловишь хакеров, тащишь их до конца (или они тебя) и кикаешь к херам перед получением карт!

-2

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: service7581@gmail.com

-2

нет на пирке никакого ограничения, а лицушникам следовало бы обновиться еще полгода назад. неужели вы до сих пор с читерастами в экзоскелетах с пилами бегаете??

-3

http://www.tunngle.net/wiki/Network:Payday_2 не парьтесь, господа форумчане

-4

ребят,а кто нибудь пробовал взламать игру с артмани на деньги?мне вот без читов играть тяжело,ну немогу я тяжелых миссий пройти,а проходить вечно задания с 1 звездой не комельфо.посоветуйте что нибудь.

-4

Jura17
лол, где ты видел хоть 1 игру где русский выпливали из консоли, тк на ПК его нету?

-7

та ну нафиг,нереально играть в нее с тупым ии.ничего не могут сливаються,та и пофиксить бы неплохо было конченых ментов,которые прут и прут.мне кажеться иногда что они не заканчиваються,их везде и прут на тебя по 30 человек епта.зделайте какой то чит на хп хотябы,хоть кто то,пожалуйста

-8