на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Ожидание ответа от игры пожалуйста подождите

Уже очень давно такая проблема. Не могу ни к кому подключиться ,но друзья могут ко мне присоединиться.
Сейчас решил играть один.. а вот не судьба..
Помогите

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У нас тоже такая проблема, играем с друзьями, у хоста все нормально, а вот у нас рассинхрон, враги которые мертвые у хоста у нас тупо стоят не двигаясь, и ещё когда я уже стою у фургона то у другого игрока я ещё в здании, и я его вижу в здании, но мы оба уже у фургона

1

N1ko64
У меня такая же проблема, причём это происходит не только в payday 2, но и в payday the heist, причём в других играх всё тип топ. И интернет норм... видимо это что-то в игре... или она сильно любит жрать инет(как то так). Советую, если играешь с друзьями, самому создавать и играть с ними. Только один выход, это этот. А если попытаешься присоединиться, то это как вылавливать нож из кейсов в кс го. Это типа радома, когда получится, когда нет) так что не мучайся и становись хостом...
Если узнаете проблему или захотите обсудить еэ по подробнее, вот скайп: alex_malahov1999 ибо на этом сайте я бываю достаточно редко... там это, пиши, кто ты и по какой проблеме, разберёмся)

0

N1ko64
интернет у тебя плохой

-5