на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Вылетает после надписи «Нажмите любую кнопку»

Вылетает payday 2 после того появляется надпись НАЖМИТЕ ЛЮБУЮ КНОПКУ ЧТО БЫ ПРОДОЛЖИТЬ и принажати зависает и вылетает без ошибки

Комментарии: 7
Ваш комментарий

удали все моды или прочти крашлог и удали именно тот который вызывает крах игры. Но если ты юзал кастомное оружие и у тебя не запускается игра с блт(как у меня, появляется в диспетчере задач, в стим пишет , что запушено, но ничего не происходит), тогда хз чем помочь, разве что удалить сохранения прогресса и начать всё заново.

2

Такая же проблема была, сталкивался 2 раза, причём второй раз совсем недавно. Недавно решил. Есть аж 2 способа, как избавиться от этой проблемы:
1) Поиграть через Семейный Доступ на другом аккаунте в PayDay 2. Игра может починиться на основном аккаунте спустя какое-то время. Но когда починится, я не знаю. Может, спустя 2 часа игры, может, спустя 200 часов игры. Так что этой такой себе способ! :D
2) Удалить сохранения. Но надо будет ещё удалить сохранения в Steam Cloud. Как это сделать - расписано в этом руководстве: http://marcoserv.ru/forum/14-poleznye-i-interesnye-temy/1021-kak-ochistit-steam-cloud-v-steam#1021
Выполняем все пункты, заходим в игру, сама игра скажет, что с сохранениями что-то не так, можно загрузить, жмём "Нет". Ты останешься без всего прогресса, зато гарантированно починишь игру. Буквально вчера починил таким образом игру.

Ну и перед тем, как ты начнёшь этим заниматься, советую удалить моды, читы и прочее.
И да, советую скачать эту программу: http://payday.dextut.com/

1

Тимоха Злобный
Спасибо огромное (помогло)

1

GhostRider 2016
Да не за что! Рад помочь! ^_^
Ты вторым способом воспользовался? :D

1

Бля чел

Сколько я времени проебал что бы решить эту проблему и с помощью тебя я исправил её

Спасибо большое ты реально помог мне

0

Народ подскажите пожалуйста вот такая петрушка у меня, запускаешь игру и выкидывает с такой ошибкой - Прекращена работа программы payday2_win32.exe возникшая проблема привела к прекращению работ программы.закройте эту программу

0

Парни у меня такая же проблема , но на пиратке, что делать? Я до этого играл может из-за сохранений?

0