на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Тег читер. Можно ли избавиться от него?

Можно ли избавиться от тега без обнуления прогресса?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нельсон из перехода
Читами.

7

Нельсон из перехода
Если это работает так же как и год назад, то достаточно не запускать мисии с DLC, которые у тебя не куплены, и не носить оружие и маски с DLC, которые тоже не куплены в стиме. Ну и не читерить, например носить на миссию предметов больше положенного, например хомуты.

Если это уже работает по новому, например основываясь на твоей статистике, то думаю только обнулением.

3

Shiroichirou
это работает по старому

0

От тэга можно избавиться следующим образом:
1) Не использовать контент из некупленных DLC(оружие, маски, персонажей, перки и т. д.).
2) Не читерить особо. Ну там, спавнить сумки, спавнить аптечки, патроны и т. д. А также не вкачивать абсолютно все навыки.
При этом этот тег вроде работает криво. Вроде можно использовать бесконечное здоровье, броню, патроны и он не будет появляться. Но на этот счёт я не сильно уверен.
Да и вообще, читами пользоваться не советую(кроме DLC Unlocker'a, и то, щас разрабы с их клепанием завязывают), ибо интерес к игре теряется.

1

есть в читах какой файл по названию IPHLPAPI.dll карочи вот этот файл не кидайте в саму игру а мод кидайте все тег не будет но ради безопасности не спавнить сумки, спавнить аптечки, патроны и т. д. А также не вкачивать абсолютно все навыки.броню и т.д можно деньги вродебы можно юзать также и монеты а уровень повышать через получение опыта в самом чите если юзать вы будите p3dhackfreev вот этот чит найдите версию p3dhackfreev1.73 все будет норм но если вы не хвост вас могут кикнуть если вы будите хп и броню юзать и т.д вас кикнуть а так всем удачи (мне не дали тег)Тимоха Злобный

-2

Есть такой вопросец: тег "Читер" даётся за использование Skin Unlocker? Или только пишет в чате "Этот игрок использует недоступное оружие или модификацию"

0

Илья Красилов
чел нормальный чел не просрёт на длс 5000к

0

Даже переустановка не поможет, потому что тег дается по ID материнки =)

-19