на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

У кого какой самый большой куш?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Introoper
Это ты использовал Hack Script.

5

Introoper
А потом сидишь и думаешь "куда же их девать"

1

А я затупил и вместо того чтобы сделать скрин через стим(F12)нажал на Print Screen и сохранился черный экран.Я со случайными парнями заработал 1.2 ляма я просто был в шоке,все по стелсу делали,знаете есть такая миссия где картины крадут так вот там 3 дня мы все по стелсу сделали не знал что такое вообще возможно со случайными игроками.Я не помню тех игроков,но они реально малорики)
P.S. Ник у меня ....k1CLoT....(63RUS)

1

до 50 довольно быстро качаться на овер килах

1

Introoper
Bus Stop? Ты где такую карту нашел? У меня максимум из банка 13 лямов и дали каждому по 706к (из банка столько вынести это достижение)
P.S. Подскажите как делать скрин в стиме? Пару раз делал случайно, так и не допер до кнопки

0

Alasial
Наверно ты не знаешь что дает хак скрипт... Он дает 9ккк и дохрена опыта

0

Alasial
Какой хак скрипт? сварили 7 мешков мета , взяли 4 сумки с деньгами у нигр+забрали мет и получилось 15 мешков денег с автобуса + никто не умирал , вот тебе и такой счет. И да , проходили на 10 звездах . Опыта дали чуть больше 100к

0

KRASAVECH
Бас стоп это последняя миссия в Крысах . Из банка уносили чуть больше миллиона на каждого . Голд хеист с 6 мешками + достали еще 6 мешков из ячеек и получилось так , что почти в каждой ячейке было или золото , или деньги , или украшения .

0

Introoper
800к, это на голде с про-работой и открытыми всеми ячейками. Больше ну никак не вынесешь.

0

Duality45
1кк+ это на 7 звездах с оверкиллом и про работой и всеми открытыми ячейками . В ячейках просто рандомно появляется золото и деньги , мне вот проперло. Если ты не можешь вынести больше 800к , то это не значит , что другие тоже не могут. И еще , как я понял , чем выше лвл , тем больше денег дают за прохождение миссий . Я проходил в компании 50-70 , хост был 63 .

0

1.300.000 где-то на брата, миссия Firestarter сложность overkill, все сумки с оружием и все ячейки вынесли

0

У меня самый большой куш 450к, с другом, собрали столько денег вроде в банке где золото надо спереть, на Overkill.

0

У меня самый большой 500к в миссии Firestarter.

0

В одиночку блеан, целый час угробил.

0

пока что личный рекорд чуть больше 500к на морду.

0

Very Hard ~530000. Уровень с кражей оружия

0

Sixvitander
Уровень из 3 дней. Там где первый день надо оружие воровать. На про джоб и оверкиле все вынесли

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

С друзьями вынесли не помню, что. Вроде бы Rats. В автобусе вынесли все сумки, да и негры не кинули.Слаженная работа.Только не помню втроём или вчетвером.Overkill.

0

Самый большой что был это 800 с чем-то тысяч. В основном из-за криворукости и раковости тиммейтов и тех, кто из себя рэмбо строит - выходя в самый жар, а потом мы бежим такого придурка спасать и сами дохнем.
ЗЫ оффшор 270 с чем-то лямов, cash in change 9млн.

-1

Спокойно брал ~1.7 лямов (Не помню точно). Без читов, и на 30 уровне. Напарники были около 50 уровней

-2

Капец, игра вышла относительно недавно, а там уже задроты 50-ых лвлов

-6