на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

В чём разница между планированием, и активами?

Проходил ограбление банка наличка (от бэйна). Там можно пройти скрытно и громко. Там была вкладка планирование. А только что проходил от Влада "Ночной клуб", то там тоже можно пройти скрытно, но там уже вместо вкладки "Планированте" была вкладка "Активы". В чём разница? И почему в одних контрактах так , а в других так?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

планирование чуть глубже и там нельзя все скупить

3

BarackKamacho
То есть в некоторых ограблениях может быть Планирование, а в некоторых Активы? Оно не связано с чем-нибудь, что на это влияет?

2

kopasz
Да, сама подготовка к заданию зависит от него самого. Если это просто задание на подобии "Проникни", "укради", "покинь место преступления", то тут даются активы, которые сильно ни на что не влияют, ну кроме элитных активов типа Ключ-карты оставить в укромном месте, пароль там "купить" к сейфу или еще куда. А планирование, это уже более гибкая подготовка. Она применяется к заданиям большего масштаба, типа ограбление банка, Первый мировой и подобные. К примеру не хочешь ты взламывать хранилище через бур, а поставить много С4 и быстро взорвать дверь или вроде этого, или когда выполнил все задания и просят покинуть место преступления, то в планировании можно будет выбрать путь отступления (но это не во всех заданиях с планированием) Я не знаю, как это точно объяснить, но разница там есть и большая.

4

активы ставятся в рандомные места, планирование туда куда ты тыкнешь и можешь взять не всего по одному несколько одинаковых сумок

2

Phil5318008
Понятно, спасибо...

2