на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Возможно ли пройти миссии с ботами?

В название темы не влез полный вопрос,поэтому так скоротил.Ну вот сам вопрос:возможно ли пройти миссии сложности Hard,Very hard и т.д. с ботами?Просто они практически бесполезны,поскольку сумок они брать не могут,помочь в чем то или занять позиции тоже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

возможно. если это например ювелирныи магазин. я его стэлстно могу на OVERKILL проити. а вот например Wathdogs или там RATS наврятли ты проидеш))

0

ERJAN
я стелсно максимум могу миссию начать)Дальше у меня идет кровь и хардкор

0

Duality45
ну не знаю,я уже был в одиночку прошел Watchdogs кажется(если не ошибаюсь)и пару раз миссию с банком из трейлера(забыл как миссия называется).И вот только что прошел Nightclub

0

Я много сложных миссий прошел с ботами , заметил закономерность , чем сложнее миссии тем более тупят боты

0

юкраниэн джоб соло на оверкилле как два пальца=)
главное не спалиться

0

newskii
Напомни задание,я его был проходил(провалил 2 раза),но само задание забыл

0

стырить тиару из сейфа в задней комнате магазина

0

Вообще на overkill можно и с ботами проходить, но это только с хорошей прокачкой и если очень хорошо играеш, да.. сумки эти тупари носить не умеют, так что например Джули стор придётся в несколько волн проходить...

0

newskii
а,так я её прошел 2 раза(правда я воровал исключительно тиару и побрекушки,не брал сумок,потому что это кончилось бы провалом)

0

Watchdog's с ботами прошел , запросто , сам лично 8-ем сумок вынес , а с галереей сложно там последний день в стелсе лучше проходить , вот там ад.
Там где варить мет тоже сложно , постоянно фейлил миссию , а так в прочем терпимо

0

Какой смысл играть с ботами, если можно присоединиться к другим игрокам?

0

-SubZERO-
карту хотя-бы поглядеть прежде чем лезть к другим игрокам в миссию косячить

0

-SubZERO- пиратка, или нэта нет...

0

Одному не пройдешь ни Jewely Store, ни любую разновидность банков - там нужна команда и слаженные действия.

-1