на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Впечатления от колод перков (UPD 39)

В новом обновлении одним из изменений стали "колоды перков".Как вы относитесь к такой замене для бонусов рядов?
Сами "колоды" выглядят так:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я немного не шарю в этой системе. Но скажите мне, до сих пор нельзя вкачаться на полную? До сих пор очки за которые мы можем приобрести навык ограничены и нужно выбирать с умом и всё просчитывать?

2

Вышло крайне нечестно к игрокам, уже имевшим хоть какой-либо уровень. Я не знаю, в полной ли стоимости возместили ущерб за сброс навыков, НО опыт за эти самые колоды никуда и никому не возмещали, т.е. по идее на 98 уровне у меня должно было быть все вкачано, но т.к. этого в принципе раньше не было, естественно, у меня нет ничего. Таким образом, перки то я восстановил, но бонусы за ряд целиком и полностью потерял. Ладно я, мне только нафармить полтора уровня, заинфеймиться и качать как должно, но что делать игрокам, имевшим на момент обновления, допустим, 60 или 70 уровень? Колоды эти они то будут прокачивать, но весь прогресс за 70 уровней, который у них должен был быть, они уже никогда до следующего инфейми не получат, оставаясь немного ущербными все это время. Несправедливо, или же просто недальновидно со стороны оверкиллов.

1

Oweal
Прокачка всех колод не имеет смысла,т.к. активировать можно только одну.Да и получают перк поинты вместе с опытом (1 пп за 700 опыта (опыт не отнимают) ),а не за уровни .Даже люди у которых 5й инфами и 100й уровень смогут нормально прокачать все перки.

1

vladua100
да, могут. но надо качать заново. если бы эта система работала с выхода игры, я бы к своему уровню уже прокачал что-то, ну а так у меня ничего нет

1

Вот мне интересно! У меня одного старая прокачка? И нет новой HITMAN ветки. Меню прокачки выглядит как она и была. Обновления все скачались... В чём проблема?

1

Брок Самсон,
перки можно вкачать полностью,скиллы - нет

ForgestLive,
Ветка "hitman" должна появится в перках (в самом низу).Если ее там нет,то у вас старая версия игры (Можно проверить,если пройти что-то и зайти в перки,то при конвертации на старой версии будет 1 пп к 700 опыта,на новой 1 пп к 800 опыта)

1

vladua100
Я игру сегодня переустановил, провел кэш, играю с другими людьми! Парные оружия и новый кейс с бронёй есть, я просто не могу его открыть так как ветка старая и HITMAN ветки просто-напросто нет. А другие люди ходят с парными на серваке со мной! Уже даже с помощью трейнеров пытался, не чего не получается :( И обнова сегодняшнею (Вроде 40-ой апдейт) тоже стим установил

0

А можно как-то сбросить очки перков?

0

jackhake
нет, никак. зато можно вкачать все

0

Oweal
Жаль, а то я по глупости не то вкачал...

0