на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

"Вы были забанены и выгнаны лидером лобби"

Если меня забанил лидер лобби, то я больше не смогу подключиться к любой игре конкретно этого игрока, или только на ту игру в которой он меня забанил?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Удели немного времени, разберись в основах, пройди обучение, а не создавай каждый раз новую тему с глупым вопросом.
В первые года вообще никакого обучения не было и играли нормально, разбирались, а нынче...

7

The3DReaL Как в таком вопросе можно разобраться? Я не могу залезть в файлы игры. Во-вторых, тебе какая разница? Тебя никто не заставляет отвечать на этот вопрос.

-13

kopasz
гугл и яндекс тебе в помощь, на крайняк пиши в ТП разрабов

0

Сандро_НСК
В гугле ничего нет. Прежде чем говорить что-то, что бы человек шёл искать, проверь есть ли эта информация в доступе.

-3

kopasz

kopasz написал:
Как в таком вопросе можно разобраться?

Точно также как и все остальные игроки, проверить это можно достаточно просто...

kopasz написал:
Я не могу залезть в файлы игры.

Можешь, информации, по этому поводу, даже больше, чем нужно

kopasz написал:
Во-вторых, тебе какая разница? Тебя никто не заставляет отвечать на этот вопрос.

В фиде одни твои вопросы теперь, что еще остается делать в данном случае

1

kopasz
ответ на самом деле очень прост, но додумайся сам, не мучай других людей
как пример я с такой проблемой разобрался в первые минуты игры)))))

-1

Тему можно закрывать.

4

Не сможешь к лидеру этого лобби зайти, пока он игру не перезапустит. Если будешь играть с другом и кикнешь его,то тебе придется игру перезапускать.

0

если играеш с другом и он тебя кикнул пускай пересоздаст лоби вот и всьо
при кике ты неможеш зайти в игровую сесию даного игрока но если он пересоздает лоби то ненадо перезаходить в игру как говорили выше
но если тебя кикнул левый чувак к нему ты врятли подключишся снова
тема без смысла тест етой фигни занимает минут 5 максимум

0