на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Взлом через Artmoney полной версии игры

Есть уже такие?)
Кто поделится опытом?)
На бетке все норм,а полную никак не могу взломать.

Комментарии: 141
Ваш комментарий

В бетке половина способностей не работала:С

15

ZETey
Это взлом денег и очков игры а не самой игры, есть разница.

15

Хотел побегать полностью прокаченным и потом сбить прогресс)

12

Ну что? Кто уже смог взломать? Я вот пытаюсь чрез Cheat Engine. Толку - 0. А бета ломалось очень легко.

10

Korax66623
ты путаешь бету и релизную версию, такой способ уже не катит

9

Попробуй Cheat Engine. Там много методов расшифровки.

7

Simbiot25
Я тебе говорю, что в полную ломал. Букавы подучи.

7

вроде получилось, это для уровня ACE 00 00 00 40 03 00 00 00 5C 3D

7

ЛОЛ. Бетку даже не отбирают

6

1.Короче качаем с этого сайта архив: http://www.mpgh.net/forum/754-payday-2-hacks-cheats/723428-payday-2-full-release-lua-hack.html
2.У кого пиратка закидываете всё это в основную папку с игрой,у кого стим я так понял,что нужно закидывать всё в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\PAYDAY 2
3.Ищите на этой странице (http://www.mpgh.net/forum/754-payday-2-hacks-cheats/723428-payday-2-full-release-lua-hack-11.html) сообщение чувака с ником legendzlive (он там в спойлерах расписал все команды для скрипта)
4.Ищем нужный скрипт(там по англ написано,но думаю понятно что всё обозначает)
5.Копируем содержание и вставляем в script.lua (который вы скидывали в папку с игрой) Ах да всё что есть уже в этом скрипте нужно СТЕРЕТЬ,а потом уже вставлять.
6.Запускаем payday,в главном меню нажимаете Insert (Лично я вставлял скрипт на все моды для оружия) после этого спокойно заходите в инвентарь,смотрим улучшения для оружия!У вас всё открыто.
Так же с другими скриптами
Надеюсь понятно расписал,кто может лучше пишите сами.

6

Straik29a
Когда научитесь читать форум внимательно!!!
Скрипт где ВСЁ уже открыто!!! Ничего исправлять не нужно!!!
СКАЧАТЬ

6

Взлом скиллов можно сделать так:
используя Array to byte ищем hex 00 00 00 00 03 00 00 00 5C 3D
далее входим и выходим в меню скиллов, отсеиваем все изменившиеся значения, то что останется это наши закрытые скиллы
меняем все значения на 00 00 80 3F 03 00 00 00 5C 3D
таким образом все скиллы становятся OWNED
Способ не мой я лишь перевел и опробовал

Делайте бекап сейвов, могут быть проблемы!!!

5

Simbiot25
Да уже все)я все сбросил)не хочу с читами)

5

кикаю таких отчаянных в конце ограбления по 10 раз на дню, дабы не повадно было

5

Deceiver007
ты кэп очевидность, выше всё это уже написано.

5

А вот с опытом такой вариант не проканает. Адреса, как я понял, имеют свойство меняться в диапазоне, поэтому, пока ты прокачиваешься, чтобы вписать новое число для отсеивания, адрес уже сменился, и после отсеивания вариантов не остается вообще.

4

_MerG_
А что делать тем у кого единственный существующий трейнер не запускается? Таких много...

4

ребят объясните как это всё взломать( с энджином не работал(

4

Simbiot25, Скиллы прокачиваются,но например костюм скилла (Iron Man) недоступен и сентриганы все равно не открываются

4

Stortrooper
Скрипты уже все установленны, править ничего не нужно.
СКАЧАТЬ

4

WorLing
Ты СКАЧАЙ сначала скрипт, открой его и посмотри что внутри скрипта прописанно!!! Если тебе не нужны не ЛВЛ, не Поинты, не Деньги то вписывай в эти поля 0
Всё остальное уже присутствует в скрипте!!!
После активируй скрипт и у тебя откроются все маски, перки, краски, оружия и наклейки

ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

4

Взлом скиллов можно сделать так:
используя Array to byte ищем hex 00 00 00 00 03 00 00 00 5C 3D
далее входим и выходим в меню скиллов, отсеиваем все изменившиеся значения, то что останется это наши закрытые скиллы
меняем все значения на 00 00 80 3F 03 00 00 00 5C 3D
таким образом все скиллы становятся OWNED
Способ не мой я лишь перевел и опробовал

Делайте бекап сейвов, могут быть проблемы!!!


Если сначала во всех ветках вкачать хотя бы один скилл,а потом провернуть это,можно будет нажать возвращение скиллов,то вам примерно за одну ветку дадут 1кк.Так я минут за 10 набил себе миллиарды

Кстате,щас прочитал на англ форуме можно все скилы сделать ACE(все скиллы прокачаны на максимум(3ур) нужно вставить вместо "00 00 80 3F 03 00 00 00 5C 3D" вот это "00 00 00 40 03 00 00 00 "

3

Killer200911
Настройки => Сбросить прогресс.
Все сбросится и будешь, как новенький.

3

Korax66623
Это ты то меня учить будешь, стыдоба
На пиратке может быть, не пробовал, на лицке не хр"на не робит.

2

Ну пока что самый такой более-менее легальный способ прокачки это читерить в оффлайн режиме
Запускайте стим в автономном режиме, запускайте платежный день 2
Запускаете читы и включаете все кроме бесконечных денег и бесконечных скиллов
вчера с 0 до 37 прокачался, а дальше уже можно играть самому

2

самому можно и с 0 играть как бэ )))

2

Simbiot25
Спасибо ) Все равботает! Если что ещё найдешь пиши

2

Simbiot25
вроде получилось, это для уровня ACE 00 00 00 40 03 00 00 00 5C 3D

а более подробно там много чего вышло в поиски этого адреса что надо сделать чтоб допустим с уровня 48-и на 70 сде5лать прыжок

2

Считаю,что способ годится только на деньги.
Делаем себе скиллы до ACE,потом обнуляем.Поинты не дают за обнуление,но деньги есть

2

перезапусти игру =) и все откроется

2

мне например не лвл не скилы не ннада, деньги бы, а то как то хреновато,
а разве тренеры рабочи?

2

рабочие рабочие, другое дело - что кикать постоянно будут)

2

Deceiver007
братишка, спасибо тебе огромное! все получилось))))

2

SSweRon, дай бог тебе здоровья, ты очень помог :)

2

SSweRon
Молодец, плюс ушел к тебе

2

austin
Это вирус. Мне помогло только переустоновка винды. Если кто знает другой способ то просвятите.

2

Austine
Со скриптами игра тоже нормально запускается и никаких ошибок не выдаёт!!! Проверь в ту ли ты папку закидываешь скрипты ( по умолчанию: C:\Program Files(x86)\Steam\steamapps\common\PAYDAY 2 )
Попробуй СКАЧАТЬ вот этот скрипт. Инструкция по работе со скриптом внутри.

2

Блин печаль, играю короче, свернул игру, а она не разворачиваеться, я её закрыл через диспетчер задач, захожу в игру и у меня 0 уровень,а был 41, как всё восстановить но без лишнего.Steam версия.

2

-- money and level
managers.experience:_set_current_level (100)
managers.skilltree:_set_points(9999)
managers.money:_add_to_total(99999999999)

Где тут маски???? за лвл? там мне нах ваш лвл не надо, мне надо наклейки и другие моды на маски!

P.S.
SSweRon сам бронепоезд

2

В скрипте каторый дал надо бы ещё вставить это
local player = managers.player:player_unit()

PlayerStandard._can_stand = function(self) return true end
PlayerManager.selected_equipment_deploy_timer = function(self) return 0 end
PlayerManager.chk_minion_limit_reached = function(self) return false end
PlayerManager.spread_multiplier = function(self) return 0 end
PlayerMovement.is_stamina_drained = function(self) return false end

BaseInteractionExt._has_required_upgrade = function(self) return true end
BaseInteractionExt._has_required_deployable = function(self) return true end
BaseInteractionExt._get_timer = function(self) return 0 end
BaseInteractionExt.can_interact = function(self, player) return true end

if managers.menu then
managers.menu:set_debug_menu_enabled(true)
end

if managers.hud then
managers.hud:show_hint( { text = "FUKFUKFUKFUK" } )
end

managers.crimenet._debug_mass_spawning = true


В конец после всех скриптов

2

Ребят, а можно как нибудь полностью сбросить все? Просто я там Infamous талантов накачал, просто редактирование скрипта не поможет

2

есть кто-то кто может написать в скайп и помочь чайнику :( gera990 скайп :( был бы очень рад так как закидываю файл скрипты в коренную папку и пишет что стим закрыт но он открыт пробовал перезапустить стим но пока файл dll лежит там не могу запустить :( ХЕЛП

2

GollDen
я тоже купил лицензию закинул файлы написало Steam must be running to play this game

2

Зачастую ArtMoney не сможет даже процесс найти полной версии! Взломал (полную версию!) с помощью CheatEngine:
Выбираем - Искать Точное значение
- Тип Все
- Усеченный
Дальше, как обычно, вводим свои значения. У меня после первого поиска было где-то 230000 адресов. После отсеивания осталось штук 20. Среди них я глазками нашел свое (в игре у меня было 7723, а остальные адреса имели значение 53 - найти было нетрудно). Всё, меняем значение и возвращаемся в игру. Делал в оффлайне на пиратке. Может кому пригодится...

1

Korax66623
Не получилось по твоему методу взломать пиратку

0

Simbiot25
А что бы OWNED были по последней стадии не нашел?

1

Simbiot25
Присоединяюсь, спасибо, заработало) А где ты нашел такую инфу? Есть ли что то похожее насчет модификаций оружия? А то кривой рандом дает мне только исключительно маски и все)

1

ILYA39 можешь поискать сам
требуется знание английского языка
http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=566685&postdays=0&postorder=asc&start=585&sid=0915deb1324758f352058f738d76229a

1

кому интересны LUA скрипты
http://www.mpgh.net/forum/754-payday-2-hacks-cheats/723428-payday-2-full-release-lua-hack.html
люди отписываются что у них все работает нормально
у меня же почему то не работает

UPD
а не, работает
я просто неправильно скопировал скрипт

1

_MerG_
Значит мы, что-то делаем неправильно....вопрос, что именно?

1

кто умеет пользоваться LUA скриптами???напишите инструкцию пазязя)

1

_MerG_ Можешь выложить на файлообменник или на сайт? А то моему провайдеру запрещено регистрироваться на mpgh почему-то.

1

BANKAIKLON Или ты выложи, если можешь. Я разберусь и скажу как-что.

1

Отлично!С помощью этих скриптов открыл все моды для оружия!

Надо кому-нибудь помочь?А вы потом уже и сюда напишите.

1

Deceiver007
Напиши инструкцию, как все сделал? Очень прошу)))

1

Deceiver007
А как ты сам скрипят то запустил? Вот скинул я его в папку, вот изменил, а дальше что? Закрыть и сохранить, а потом в игре нажать инсерт и всё готово?

1

BANKAIKLON
Да,но перед тем как вставить скрипт,удали всё что там уже написано

1

Проверил скрипты,100% работают Все оружия,все моды на них,уровень,деньги,скиллы.Остальные либо крашат игру,либо вообще не видно признаков работы.ну мне и этих хватило
Так же работает получение всех масок

1

Deceiver007
LVL свой понизь и будет всё нормально

1

SSweRon
Не могу, говорил же. Сайт говорит, что моему провайдер не разрешен доступ к сайту.

1

блин как их вставлять я что то не понял ? попробовал вставить все скрипты нажимаю Insert нечего не происходит ! вставлял таким образом все (
Помогите пожалуйста :( нуб я ( и какие что дают ?

1

DevilCr4 скачай себе notepad++
у тебя поехала разметка
вот как должно выглядеть

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
1

у мя не работает
Дайте скрипт только на деньги плиз, я пропишу
напишите сюда что для script надо написать тока на деньги и на очки

1

managers.skilltree:_set_points(999)
managers.money:_add_to_total(10000000000)

1

После использования скрипта деньги стали "замороженными" что бы не покупал сколько бы тебе не давали денег за выполненыи миссии всё равно остаётся стабильно одна и таже сумма. Может кто знает как убрать "заморозку"?

1

SSweRon
Может кто знает как убрать "заморозку"?
managers.money:_set_total() - сбрасываешь до 0, или вписываешь нужную сумму в (), напр. managers.money:_set_total(500000)

1

Не знаю что стало,но теперь у меня онлайн в crime.net всегда ровно 1000,и я не могу подключиться/создать сервер пишет Failed to create game.Что бы это значило?

1

есть скрипт чтобы открыть краски, материалы и т.д. для масок?

1

SSweRon
чувак я люблю тебя ;~;

1

SSweRon
спс я ещё вчера скачал оч. помогло

1

А скрипт на бесконечные предметы, только на них и всё напишите?

1

дайте пожалуйста скрипт на обвесы для оружия. Ну чтоб все их открыть. Я сам пропишу. Ато ни как не получается:)

1

Скопировал все файлы, вписал в файл скрипты, но при запуске игры вылетает ошибка ‘Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК. ‘
Что делать ?

1

SSweRon
Спасибо. Я попробую. Кстати обвесы можно ставить только один раз и на один ствол? Или они бесконечны?

1

SSweRon
Мне тоже не дал этот скрипт ничего. Хотя судя по названию должен дать золотую маску) Кстати спасибо наконецто все работает)

1

SSweRon
Все равно не запускается, тут дело не в скрипте, если я убираю из папки этот .dll файл то все работает, но без него скрипты не запускаются. Что-то на компе его блокирует, хотя вроде ничего мешать не должно

1

Austine
Может антивирусник блокирует. Попробуй добавь в исключения или отключи вообще антивирь.

1

.broKycoK 6yJIbgora
Смотри в самом верхнем ряду клавиша должна быть там. Если не сможешь найти то можешь сфотографировать свою клаву и файл сюда прекрепить.

1

SSweRon
http://drakon.com.ua/claviatury-dlja-noutbucov/klaviatura-hp-pavilion-dv6 вот сылка
Там над клавишей = + есть замок и вот справа от него

1

Как понял
-- Weapon Accessories, Color Palettes, and Mask Vinyls
for i=1, 7 do
managers.lootdrop:debug_drop( 1000, true, i )
end
game_state_machine:change_state_by_name( "victoryscreen", { num_winners = 2, personal_win = alive( managers.player:player_unit() ) } )

Это то что я просил, как будто не писал что мне тока это нужно, всё открывать не хочу

1

пишет "Steam must be running to play this game" че делать?

1

SSweRon
Как скрип то запустить? Скинул папку, запустил игру, жму Insert, ничего не изменилось, перезапустил игру, всё по прежнему. Проделал все те же операции с выключенным антивирусом, нихрена. Или это только с пираткой работает?

1

Блин а нельзя не-как сделать улучшения оружия без конечным ? а то по одной на каждое оружие это тупо ( и почему когда открываешь все модернизации потом те что уже были все время светятся как новые а нажимаешь на них или ставишь выходишь и все равно на против инвентаря весит знак восклицания ! можно как то это исправить ?

0

DevilCr4
Попробуй так,создай сервак,нажми продолжение,когда откроется экран миссии где все должны нажимать ready
Пропиши в скрипт вот это:
for i=1, 7 do
managers.lootdrop:debug_drop( 1000, true, i )
end
game_state_machine:change_state_by_name( "victoryscreen", { num_winners = 2, personal_win = alive( managers.player:player_unit() ) } )

Это даст тебе 1000 случ, выигрышей,среди них могут опять выпасть улучшения для оружия,могут для маски и деньги
Активировать скрипт только там где все жмут Ready

0

Deceiver007
http://forums.playground.ru/payday_2/792162/

0

Виталий Фесенко
А что полную версию скрипта где всё уже открыто скачать слабо!!!

0

я скачивал. Все работает а обвесы нет:(

0

Виталий Фесенко
Только что скачал и заного всё перепроверил. Вывод: ВСЁ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ!!! ( и обвесы тоже )

0

блин... Теперь не могу понять что я не так сделал... А в архиве там где примеры там есть некие "ENDы" они не мешают? Ну в смысле их удалять не нужно?

0

Виталий Фесенко
Вот эту версию скрипта скачай и устанавливай и всё у тебя откроется. Только предыдушие файлы все удали.
СКАЧАТЬ

0

Виталий Фесенко
Они все открыты и ставить можно на любое оружие но каждый раз при установке будут снимать деньги.

0

Подскажите что даёт данный скрипт а то активирую его и что то ничего не изменяется
-- Gold and Santa Mask
managers.network.account._masks["santa"] = true
managers.network.account._masks["gold"] = true

0

Виталий Фесенко
Какой вирус ? ошибка вылетает только если скрипты эти в папку кидать, без них игра нормально запускается

0

SSweRon
у меня ноут... есть клавиша ins prt sc (insert prt(хз что такое) scrin) НО prt sc написано отдельно от инсерта.... так вот я сделал всё как надо: закинул файлы из скриптов в игру... зашол в игру... нажал клавишу... зашол в скилы... и ни*уя нету... что делать? мб я что то не так сделал? или просто как то надо забиндить клавишу на использование inserta a HE prt sc? подскажите плз...

0

.broKycoK 6yJIbgora
Ну да всё правильно

0

SSweRon
Скачал я ваш скрипт, но можно ли как-нибудь убрать лишнее,т.е я всё восстановил как и было но надо убрать лишние очки скила, деньги,маски примочки,и уровень 41,как это организовать?

0

.broKycoK 6yJIbgora
Ты лучше напиши подробней какой тебе скрипт нужен что бы что в нём было.

0

SSweRon
Значит что:
Самое необходимое
41 уровень
50 очков скила
Наличные 10 лямов
Дома в хранилище 150 лямов
Что бы оружие было открыто в соответствии с уровнем
Желательно ещё
Модули: Size doesn't matter (x2). Extended mag. Прицел для пистолета. Skeletal stock. Stubby
Маска- The skull и пепельный цвет для неё.
Если есть у кого похожий,то скиньте пожалуйста свой сейф, или если знаете скрипт, который даст примерно такое же.

0

Anton Suhinin99
Значит в нём: 41 уровень, 50 очков скила, выставлял 10 лямом но сколько у тебя будет в конечном итоге я не знаю, Оружие всё открыто никто не будет тебе заморачиваться и выщитывать какое оружие должно быть открыто на 41 уровне, все модули и все маски тоже открыты и также все цвета на маски
СКАЧАТЬ

0

SSweRon
И на этом большое спасибо...тока есть вопрос,за это в Steam не забанят?

0

SSweRon
100 уровень 150-200 скилов все модули для оружия и для маски если можно

0

.broKycoK 6yJIbgora
Вообщем ребята делайте себе скрипт сами, там всё очень просто, нужно только открыть файл script.lua любым текстовым редактором, и внести изменения только вот в эти 3 строки:
managers.experience:_set_current_level()
managers.skilltree:_set_points()
managers.money:_add_to_total()
Надеюсь переводить не нужно :-D Свои значения вписывайте в скобки.

0

SSweRon
Де ты берёшь луа коды?
возьми от туда скрипт на наклейки, материал и краски на маски... плиззззз

0

Так а как убрать восклицательные знаки на оружии, после скрипта на обвесы, никто не знает ?
и еще можно ли убрать лишные скил поинты? а то я сначало сделал 100лвл, потом решил, что надо бы сделать полоску опыта пустой и сделал себе 99 + награду за миссию, получил 100, но очков у меня стало на 3 больше(всего 123)

0

Pomu4
Неужто так трудно сообразить что в строке managers.skilltree:_set_points() в скобках нужно прописать 0

Ещё раз повторяю для тех кто на бронепоезде, что в скрипте открыто:
1. Всё оружие
2. Все перки на оружие
3. Все маски
4. Все краски
5. Все рисунки на маски
Всё что вам только нужно сделать это вписать свои значения вот в эти 3 файла ( значения вписывать в скобки)
managers.experience:_set_current_level()
managers.skilltree:_set_points()
managers.money:_add_to_total()
Надеюсь переводить не нужно за что отвечает каждый файл!!!

0

SSweRon

скажи а как нужно восклицательные знаки то убрать ?

0

Briari
Нужно самостоятельно было открывать всё оружие и перки, а не при помощи скрипта. До тех пор пока тебе выпадывает оружие и перки так и будут эти восклицательные знаки. Зачем по этому поводу заморачиваться?

0

Так всётаки? какой скрипт

0

снёс скрипт на деньги, зач нули какието ставить? Всё работает
так же снёс скрипт на открытие оружия, незачем, моды оставил они мне нужны

0

обезательно прописывать с пробелами между камандами

0

Pomu4
если хочешь убрать восклицательный знак с инвентария,в этой строчке

managers.blackmarket:add_to_inventory("normal", "weapon_mods", mod_id, false)

false менаешь true

0

есть скрипт стелс режима? (чтобы никто не видел и не смог обнаружить)

0

у меня одна проблема, дощел до 25 уровня и все больше не поднимается сколько не зарабатывай иA279; не играй, подскажите пожалуйста что делать??? заранее спасибо!!!

0

Austine
Чувак в директории игры поменяй имя ярлыка на payday2_win32_release

0

Пионэры не умеют честно

0

SSweRon
Скачал твой архив(поправил все значения) и хотел узнать
Можешь сказать какие строки нужно добавить,что бы при нажатии на клавишу(скажем если insert-скилы,пухи и т.д),home-гг был бессмертным(разумеется в миссиях)?

0

А вас в стиме не забанили? Тех, кто давно игру через артмоне сломал?

0

помогите пожалуйста пишет Steam must be running to play this game с чем это связано

0

Вообще то катит. Кому интересно, в личку или в скайп doublelucky1

-1

Друзья, а можете пожалуйста отдельно дать скрипт на маски?

-1

А чё надо вписать чтобы открыти краски и наклейки И материал для маски, плизззз, а то маска клёвая открылась а даже не в чё покрасить, напишите сюда

-1

managers.experience:_set_current_level() Это строчка за не лвл ли отвечает?
managers.skilltree:_set_points() Это строчка разве не за скилл очки отвечает?
managers.money:_add_to_total() Это ж вроде бабло?

-2

О БОГИ УСПОКОЙТЕСЬ 250 РУБЛЕЙ ПО СКИДКЕ ОЧЕРЕДНОЙ КУПИТЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ ЗАДРАЛИ ДОЛБАННЫЕ ХАЛЯВЩИКИ!!!

-3

АААААААААААААААААААААААААА почему всё так сложно?????????

-5

С читами и артманями играют только лохи :3

-9

http://www.playground.ru/cheats/payday_2_beta_treyner_trainer_9_1_4_update_4_lingon-50862/
КАЧАЕМ! Работает!

-12

А самому все вкачать религия не позволяет ?

-14

SpacePredator
В игре мы просто крадём деньги и драгоценности из банков и других учреждений, а не грабим их, есть разница.

-20

Обсуждение Взломов В Топиках запрещены!!!! Ребят Вопросы можно задавать ... "лично" а не так чтоб все знали!

-92