на главную
об игре
Payday: The Heist 18.10.2011

Хочу купить Предзаказ PAYDAY™ The Heist помогите

Добрый день, (заранее прошу прощения у модераторов если подобные темы создавать нельзя)

Суть такова Предзаказ PAYDAY™ The Heist Four Pack в стиме стоит 900руб

если собраться в 4 можно купить её по 230руб,к сожалению мои друзья фанатично верят что деньги на игры тратить вредно, вот подумал может кто нибуть заинтересуется моим предложением сообразить на 4, если есть желающие ставьте +1 в теме, потом обсудим как деньги собирать и как покупать,спасибо

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я могу свой акк предоставить там total war shogun 2

0

как деньги собирать будем

0

ну и team fortress 2 на акке стоит

0

ааа я просто не въехал там 900 рублей 4 копии на друзей ммм пнятнинко)

0

По поводу предзаказа,Всё очень просто, деньги высылаете мне на web money (230руб ) добавляетесь в стиме в друзья, я соответственно покупаю и высылаю копии.Если я вдруг решу убежать с денешками напишите в веб мани арбитраж,они заблакируют кошелёк и вернут вам деньги(уровень бл 9,формальный атестат,зарегестрировался 3года назад).Разумется дам свой скайп адреса страниц на vk and facebook ,предлгаю сделать седня скайп конференцию и все обсудить если кого то что то не устраивает. skype sliser_reidez

0

Давай ты сообщение удалишь своё и выводов делать не будешь раньше времени,если тебе не повезло и ты попадался только на мошенников это не значит что я тоже один из них. Уверен мы сегодня - завтра с ребятами закажем игру.

0

мне всё хорошенько обдумать надо а то малоли правда кинешь ммм пнятнинько.

0

В общем на связь во время все не вышли и надо закрывать эту забегаловку,модеры сверните тему

0

Мне честно ненадо))
Я уже заказал игру
А предложение хорошее
Зря я не посмотрел раньше:)

0

а зачем покупать пак из 4 копий, когда можно 1 копию купить)) 1 тело 1 игра

0

Я злой разбойник бармалей
4 игроков хотят купить игру, выходит дешевле чем одна копия.
900 рублей = 900/4 = 225 руб. на одного.

0

на 75 рублей дешевле =/ проще уж доплатить, и не быть киданутым.
Но я могу помочь с покупкой 4-пака. Есть отзывы на некоторых сайтах

0

Вот я фигею, читаю и плачу))) Всегда поражали такие знатоки-КОНИ webmoney))))
"Лохотрон, не ведитесь" пишет))) Даже не удосужившись прочитать что такое BL http://passport.webmoney.ru/asp/CertHelp.asp?q=DBC75182-2183-43F7-8B1F-9900A1377D67. Хоть 9 левл и не большой, но для таких сумм как 230 рублей, вполне вполне) Не миллион же пересылаете) а 7 баксов)))

0

В итоге я купил пакет,есть 3 лишних копии игры.Готов продать или обменять их на другие игры если они меня заинтересуют.У самого есть ещё другие игры на продажу или обмен. Можно совершить сделку при встрече в Москве-Питере-Казани.Или обмен через функцию стима -обмен между игроками- (игру на игру) там даже если очень захочешь кинуть все равно не получится =))

0