на главную
об игре
Payday: The Heist 18.10.2011

Кооператив

Для игры по интернету проделываем следующее:
1. Скачиваем архив. http://www.multiupload.com/CA13N033PU
2. Из папки "GreenLuma" копируем файлы в папку со Steam'ом (X:..\Steam)
3. Из папки "MP-Cracked" копируем файлы в папку с игрой.
4. Запускаем GreenLuma.exe
5. Запускаем игру - Play Online.

____
Guide by AloneLogan

Комментарии: 78
Ваш комментарий

oldman|
спасибо конечно, но если стим перезапустить все равно сбросится.
Huntex1911
слыш олень тебе слова не давали, так что завали хлебало и сиди на ж*пе ровно.

1

DegZ
Вот и обогащай иносранных производителей, деньги из России непонятно куда отправляешь, идиот.

1

Пиз*ец, если вам так нравится, тратьте деньги на игры, дроты. Нам и вполне хватает пиратский версий, что бы поиграть и удалить.

1

Игра не имеет такого уважения чтобы за неё платить, разработчики вообще могли бесплатно её сделать, но идея интересная, если бы конечно было более продумана и пофикшена.

1

Medico della Peste
Может у вас в России лицухи и стоят 300 руб и то я чёт сомневаюсь но в Украине лицуха стоит 50 грёбаны баксов

1

робит точно?кто проверял??

0

проверь!я ток качаю игру и спс за инфу!

0

Работает автору респект и +

0

может школоте 300 р не деньги но студент может на эти деньги целый день безголодно прожить

0

Способ работает.
Нашел дотошное описание по запуску (http://coop-land.ru/rookovodstva/251-rukovodstvo-zapuska-payday-the-heis-po-seti.html)
P.S. AloneLogan спасибо.

0

После выхода из игры все достижения и репутация обнуляется..

0

Если прогресс не сохраняется прописываем новый steam_appid - 55130. Для изменения файла сначала убираем атрибут "Только чтение", а затем его возвращаем.
интересно как это сделать скажите plees

0

хотя не надо я всё понял

0

Merserok362, харе рекламировать свой сайт! :) А то посты только с ссылками на твой сайт. :)

0

Да не хорошо поступаю.
Ну что могу сказать в оправдание: понять и простить)

0

после перезапуска стима или ребута компа обнуляеться все равно

0

статистика обнуляется, как исправить?

0

awarning
Wоrld
блин вам же написали
"Если прогресс не сохраняется прописываем новый steam_appid - 55130. Для изменения файла сначала убираем атрибут "Только чтение", а затем его возвращаем." в папке с игрой файлик есть steam_appid так вот, его откройте и измените то число, на написанное здесь, чтоб атрибут убрать в свойства файла зайдите и галочку снимите напротив атрибута

0

Word попробуй включить синхронизацию со Steam CLOUD

0

блин всё равно статистика сбрасывается...

0

Merserok362
А как?в настройках,стоит галочка что синхронизация включена...а как ею пользываться?

0

13Darkness13
Какая вообще разница куда деньги идут? Главное что ты игру получаешь и играешь в неё, разве нет?

0

Картавый коротышка в кепке
слышь все! мне поxуй)

0

RASTA777666228 про патч смарт стим, скачай все указаные файлы в новости на сайте, который я выше указывал + щас новый фикс вышел, возможно и он поможет.

0

Merserok362
Для игры уже вышел трейнер!так что похер на все :D

0

Картавый коротышка в кепке
Это ты у нас без компа, нищеброд. Действительно хорошие игры у меня на полке, купленные. А это на недельку, максимум.

0

Пишите в лс кто хочет сыграть, также желательно наличие Блк опса и желания купить мв3 и бф3)

0

13Darkness13
тогда обьясни, каким образом он заходит на пг?

0

Barugoo
с псп, не догадаться, правда?

0

13Darkness13
Это ты у нас без компа, нищеброд
без компа

Насмешил.
Псп у меня где-то раздолбанная лежит, пылится.

0

Фиксировали?или это у меня из за чита не находит серваки?

0

На смарте все работает вышел кряк V7 (есть серваки все ништяк куча читеров)

0

Для игры по интернету. Скачиваем архив http://www.mediafire.com/?e8h8xabz6syfz7c зеркало http://narod.ru/disk/29609966001/Payday.the.Heist.Multiplayer.v7.rar.html (внутри есть инструкция на английском)
Инструкция (перевод):
(Выйти STEAM И убедится, что этот процесс УБИТ В диспетчере задач Прежде чем приступитьк ИНСТРУКЦИИ)
(ЕСЛИ ВЫ УЖЕ УСТАНОВИЛИ SmartSteam 1.4.1 перейти к этапу 2)
1. Извлечь SmartSteam_v1.4.1_Incl_Steam_20110909 содержимое в Steam каталог и перезаписать существующие файлы
2. Перейдите к папке Steam и открыть вашу папку пользовательских данных (userdata)
3. Откройте папку со случайными числами (XXXXXXXX)
4. Если вы еще не играли в эту игру перейти к шагу 6, если вы играли в игру и хотите скопировать старый savefiles перейти к следующему шагу
5. Переименуйте папки 105700 65900 на 91210
6. Запустить SmartSteam.exe
7. Извлечь crack.rar содержимое в директорию игры и перезаписать существующие файлы
8. Открыть steam_rld.ini и изменить AppID на 91210 , если у вас нет steam_rld.ini вы можете пропустить этот шаг
9. Начать игру.
(Сохранения уровня пашут все прекрасно сохраняется не сбрасывается Steam CLOUD должен быть включен)

0

Trollface-ololo
Спасибо!а то батерфилд уже прошел,на лицушку денег пока нет!вот хоть тут сыграю!

0

Trollface-ololo
играется,но при включении чита игры вылетает!

0

RASTA777666228
Играл с читом что тут последний выложен не вылетает работает с этим фиксом (лично у меня)

0

Я вот по логике не понимаю.Как с друзьями играть.Добавляем как стороннюю игру,но мы же её не купили.Вот тут и возникает вопрос - "Как друзья меня найдут?".

0

300 РУБЛЕЙ мне нежалко за диск, но у меня в городе лицензионных дисков во всех магазинах города 5-10 шт, и те самые популярные за 1000р

0

ГоLum
зачем куда то добовлять?игра горит как старенькая игрушка типо варзона и тд...
звони другам в скайп,создавай миссиию и жди пока они вступят!

0

опять пофиксили или это с утра никто не играет?

0

Кряк v7 профиксили пока не видел в сети нового......

0

SCIM
Просьба выложить!хотя бы сюда,в тему!

0

http://coop-land.ru/rookovodstva/page,1,4,251-rukovodstvo-zapuska-payday-the-heis-po-seti.html#comment

0

ну вообще смысла нет ибо он не рабочий мало у кого он работает!

0

ну а теперь есть V9 по ссылки выше!

0

http://www.mediafire.com/?94v3r8dqztq2yu2
Payday.the.Heist.Multiplayer.v8.5 (выше его выкладывают почему то как 9 очень странно!!!)
следите за фиксами тут http://www.tunngle.net/wiki/Network:PAYDAY:_The_Heist

0

d e p o s i t f i l e s .com/files/qfsxlhgl2
патч для игры по интернету
Подготовка к запуску:
1. Скачиваем Стим (если нету), устанавливаем, затем качаем SmartSteam (или GreenLuma) и извлекаем в папку со Steam.
2. Устанавливаем игру
3. Скачиваем сетевой фикс и кидаем его в папку с установленной игрой.
В игре:
Создание сервера:
Play online —> Setup game—>Выбираем банк, сложность —> Create game —>Start The Heist —> Выбираем персонажа и ждем других игроков, так же можно воспользоваться функцией приглашения друзей через стим (Shift+Tab) —>Выбираем оружие и жмем кнопку Ready и вперед, совершать преступление века!

Подключение:
Play online —>Play with anyone(будут видны все публичные серверы) или Play with friends(будут видны серверы созданные друзьями в стиме)—> Выбираем сервер который больше нравится и подключаемся —> Выбираем оружие с которым хотим побегать —> Жмем на кнопкуготовности (Ready)

0

hissus
На рапиду и на вип фаил забыл залить и на 10 частей разбить............ это 10 версия то?

0

http://coop-land.ru/rookovodstva/page,1,5,251-rukovodstvo-zapuska-payday-the-heis-po-seti.html#comment
тоже полезно,моментально после выхода нового фикса появляется там!

0

да там лежит версия 8 под названием 9 сами пишут наверно :Р
и кстати уже не работает)

0

Trollface-ololo
как не работает то?только что играл!

0

какая скорость нета нужна что бы в неё играть ?

0

При скачивание убрать пробелы в сылке.
ВНИмание !!!!ВНИмание !!!!ВНИмание !!!!ВНИмание !!!!ВНИмание !!!! Новый Фикс для игры по интернету ( Payday MPfix v10)

d e p o s i t f i l e s .com/files/yhy34ox17

0

Кто ни будь играет на этой версии игры Payday. The Heist v.1.0r2 Repack
Если да то скажите как а то я фикс ставлю последний после этого игру не запустить!
Или надо с 1 до последнего ставить да я всё ровно уверен что у меня опять то же будет.
Подскажите кто играл на этой версии по сети все способы перепробывал НИКАК!

0

Medico della Peste
Если ты так любиш лицухи, то че ты забыл на ПГ?

0

Зачем ваще деньги на игры тратить? Каким нужно быть задротом чтоб потратить на компьютерную игру деньги.Дело не 300рублях.Да хоть 50р.Я никогда не покупал игры и не собираюсь,есть вещи понужнее.хотя,если честно,бешусь когда не могу поиграть по инету из за того,что нужен какойнибудь стим или еще чтонибудь подобное =))

0

KENNY_013
В воскресенье в стиме эта игра всего 150 р ...(4 марта) + можно в этот день её еще и бесплатно поиграть.

0

Помогите плиз не могу создать сервер

0

Нищеброды, игра всего 300 р стоит, а вы тут хренью маятись

-1

Фрэнки
Очевидно, помимо легально купленных игр, вам не хватает учебника русского языка за 7 класс.

-1

Wоrld
Нищеброд доказывает, что он нищеброд.
13Darkness13
Так-с, тоже нищеброд. На хорошую игру денег не жалко, а он "непонятно куда отправляешь идиот!!111". Даже если бы наши перевели, то часть денег идет иностранным производителям.

-2

Что купить?Игра 300р стоит, даже последний школьник может себе ее позволить.

-4

Купите лицуху, нищеброды.

-4

Just Do It Again
Я всегда говорил что >70% пекаплэйеров - нищеброды, играй дальше в свой торрент эдишн.Маленький вымогатель.
Bloodcross
Есть инфа, что некоторые люди работают, попробуй тоже.

-5