PC Building Simulator

7.9
()

Какой самы большой бал в 3DMark'е

2
Пока сидел чинил нерабочие ПК клиентов пришла идея, А что если попробовать поколдовать над собственным ПК.
Я свой смог сделать до 16204 баллов

А теперь внимание вопрос: у кого сколько??

5
У меня 25000 это честно
1
Svetozar07
скрины в студию
4
Ладно вру на самом деле 21520
1
Svetozar07
где пруфы???
Сандро_НСК
Тоже в районе 16К выбил.На системе 8700К+ОЗУ (4+4+4+4) 4000Мгц+слай 1080Ти.Думаю на АМ4 собрать и затестить.А 3 way sli никак не собрать?Сколько не собирал, только две карты можно объединить.
Кстати, жалко нет возможности разогнать железо,так бы в бенчах больше было баллов.
1
BlacK DaryL
вот тоже хочу попробовать на АМД сделать, щас ток придут 4 плашки ОЗУ и пойду делать
А по разгону это будет но потом, разрабы хотят добавить функцию
3 нет ни как, а жалко))))))
1
BlacK DaryL
AMD Ryzen 1950x ОЗУ 8 по 16Гб, SLI 1080Ti 11ГБ

BlacK DaryL
Пока да, только 2 карты можно впихнуть. Разгон был бы не лишним для такой игры, они вроде что-то хотят сделать
1
Сандро_НСК
Неплохо,1950х получается самый жир в 3дмарке.

Спойлер

"Не продажную" сборку от MSI собрал:D
Кстати, в песочнице копался сделал это черта: Ryzen 7, 4x16gb 3200МГц, 2 1080ti AOURUS
В итоге 16к, видимо даже на топе больше 16-17к не выбить, буду дальше тестить, может что и будет

Фото не отправилось...
1
BlacK DaryL
Ну да XD ну все ровно лучше чем сборка на основе AMD))))))
Svetozar07
ну и где 21520??
1
kAposhka
поменяй ЦП на что нить получше и догонишь меня))))) я вот токо 1950X тестил предыдушию еще можно потестить
и я жду может в будущим добавят NVIDIA TITAN и Core I9 со всеми вытекающими)))))))))))))
Сандро_НСК
Попробую, а вот титан с i9 ауфф🔥🔥
1
kAposhka
вот и я о том же)))))))))))
Dark HORSE
Разгонять можно с определенного уровня. Только вот я так и не понял как две видюхи в слай соединить.
вот, включен XMP + оперативка patriot 8х8 4133 mhz + amd threadripper 1950x + 2x aorus gtx 1080ti xtreme 11g (разогнанные)

тот же конфиг что у поста выше но разгон на 20 проц напруги

в обновлении 0.8.7 добавили новую оперативную память с частотой 4600 MHz. с ней новый рекорд)

1
Как максимально, чтобы не было сильного перегрева, разогнать видеокарту и ЦП? Больше 21574 баллов не получается
MiniJay
выбери самый большой корпус и поставь в него максимум вентиляторов. название не помню но они 140 диаметром и влезает 8 штук. на процессор ставь любую башню с максимальным обдувом но не водянку! она отнимет место на корпусе и не будет обдува видеокарты. ну а дальше когда охлаждение видеокарт максимальное играйся с разгоном. проц особо не разгонишь так что добавь напруги на него, выстави множитель чуть побольше и обязательно включи профиль разгона оперативной памяти
1
NesHKA7 твой рекорд фуфло. Ты просто две топовые видяхи в настройках отредактил и у тебя такой балл.
Я делал цп под 37 фпс и на изи получил 18к если захочу отредакчу видяху и будет балл даже больше чем у тебя.
#смертьпонтам
Azaza111
ща бы хештегом сгореть, жаль тебя
Можно было ещё пошаманить, но чёт я устал. На нём можно готовить еду и играть в сапёра :D
1
ANIManiak
какой то нереальный результат. у меня тредриппер 2990 и пара 2080 ti в разгоне выдали 21500. а две 1080 ти выдали около 19000 . что я делал не так?
kolinzu
На 2990 нельзя поставить пассивный радиатор, чтобы отделить его от водянки на видюхах, что сильно урезает его разгон. Но даже так можно сделать куда больше:
1
мой рекорд. у одного чувака на стиме видел 27331 попугаев. жаль на интеловских материнках нельзя множитель выставлять с шагом 0,25
Спойлер
kolinzu
Как ты умудрился видюху настолько разогнать? У меня бсод при таких параметрах, т.к. она закипает.
1
ANIManiak
накупил 30 штук на все деньги и по одной подключал. выбрал пару видеокарт с наилучшими характеристиками. еще чутка улучшил )))

Спойлер
kolinzu
Вопрос остаётся. На моём предыдущем скрине та-же видюха и при меньших частотах она уже на грани кипения. На 95 градусах уже бсоды выскакивают.
Если она у тебя лучше охлаждается, то как ты этого добился?
1
ANIManiak
поставил на каждую видюху по радиатору ekwb 360, на проц пассивный кулер Silverstone HE02 (как вы мне советовали), и в корпус вертушки самые мощные 140 мм с воздушным потоком 98 (если они вообще на что то влияют). почему то с таким охлаждением видюхи прогреваются до 74-75 градусов, а дальше бсод, хотя вроде по термпературе есть запас и можно частот еще прибавить, но не получается
1
неправильно я делал, можно охлаждение еще лучше замутить. подглядел у того чувака на стиме (у которого результат 27331) конфиг его системы. вот как он делал
Intel Core i9-7980XE @ 4582MHz
2 x AORUS GeForce RTX 2080Ti EXTREME WATERFORCE WB 11GB @ 2146MHz Core & 2137MHz Memory
4 & 8 x G.SKILL Trident Z 8 GB 4800 MHz @ 6320MHz
3 x EKWB EK-CoolStream SE 280
3 x EKWB EK-CoolStream SE 140
8 x Cryorig QF140 - Performance
Корпус скорей всего Thermaltake view 91, в него можно столько вертушек поставить.
значит на проц и на каждую видюху идет комбинация радиаторов ekwb 140+280
1
таким образом получил новый личный рекорд
Спойлер
kolinzu
Странно, раньше пробовал добавлять радиаторы, но разницы между одним и тремя не было, надо потестить.
1
в новом патче с новым процом новый результат ))

Спойлер
У меня со всем разогнаным, правда я думаю что я плохо разогнал проц и видюху, но вот

Что получилось у меня:
У меня 23.672 балла
Характеристики:
Корпус: CORSAIR Obsidian Series 1000D
Материнская плата: ASUS ROG ZENITH II Extreme Alpha
Процессор: AMD Ryzen Threadripper 3990X
Оперативная память (RAM): HyperX Fury DDR4 RGB 32 ГБ 2600 МГц (8-мь ШТУК)
ВидеоКарта: MSI GeForce RTX™ 3090 GAMING X TRIO 24G (2-ве ШТУКИ)
Жёсткий диск: Seagate BarraCuda 4TB 256MB Cahce (5-ть ШТУК) Kingston KC600 SATA SSD 2048GB, Patriot Viper VP4100 M.2 2TB (4-ре ШТУКИ)
Охлаждение Процессора: NZXT Kraken Z73
Корпусные Вентиляторы/Кулеры: In Win Polaris RGB Aluminium (6-ть ШТУК)
P.S ВидеоКарту не разгонял так-как вылетает синий экран смерти, можете попробовать разогнать
P.SS Процессор и Оперативную Память (RAM) не разгонял так-как вылетает синий экран смерти, можете попробовать разогнать.
Спойлер
P.SSS Термопасту не забудь намазать :)

Спойлер
Удачи!)
Ребята, данный мой рекорд на данный момент можно считать если не самым крупным то одним из самых крупных
27.188 баллов 3Dmark

Ну что-ж начнём)
Характеристики:
Корпус: Corsair Obsidian Series 1000D
Материнская Плата: MSI MEG X570 Godlike
Процессор/CPU/ЦП: AMD Ryzen 9 Sixteen Core 5950X
Охлаждение Процессора/CPU/ЦП: Raijintek CWB-RGB
Блок Питания: EVGA SuperNOVA 1600 T2
Оперативная Память/RAM: G.SKILL Trident Z RGB 8 ГБ 4800 МГц (4-е штуки)
Видео Карта/GPU: ASUS ROG Strix GeForce RTX 3090 O24G (2-ве штуки)
Жёсткий Диск (HDD): Seagate BarraCuda 3TB 64MB Cache (5-ть штук)
Жёсткий Диск (M.2): ADATA XPG SPECTRIX S40G RGB M.2 2TB (3-и штуки)
Корпусные Вентиляторы (С водянкой): Raijintek CALORE C240D, Raijintek CALORE C360D (2-е штуки)
Бачок: Alphacool Eisbecher D5 250mm Acetal
Общая Сумма: 11.170$
Разгон:
Видео Карта/GPU: без разгона
Процессор/CPU/ЦП: Без разгона
Оперативная Память RAM: В BIOS включен режим "ATX"
Конец :)
У меня лично вот такой результат: 25.661 Нужный пруфф могу скинуть в стим
Из всех загруженных тут результатов, у меня самый лучший. Железо позаимствовал у SKY11gg но добавил водяной радиатор "CORSAIR Hydro X Series XR7 480" и 3 корпусных вентилятора "Cryorig QF140 - Performance". Так же в BIOS включен режим "XMP". Разогнанная видеокарта по скрину ниже. Спасибо SKY11gg ведь без него такого результата бы не было)

Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.