на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

Кредит в игре

Что за кредит в игре,в начале 1000 баксов сняли фиг знает за что,потом вообще какие-то конские суммы стали снимать и про какую-то пеню пишут 10 баксов в сутки.Где этот кредит гасить вообще?Я так никогда в жизни из долгов не выйду,только от первого снятия набрал сумму,тут же почти 4000 баксов сняли и уже минус 2700 бачей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

да прост старайся не уходить в минуса

1

strelok1982
Так в том и дело,что на счёту было 1300 баксов,аренда и свет ещё не скоро были и просто сняли 4000 баксов,так же и с 1000 баксов было.

1

в этом обновлении много багов и лагов я заметил пишут что комп пропал сам замечал тоже комп в ремонте его делаешь а после он пишет типа кабель не подключен и это связано с одной моделью короче в следующей обнове исправят и кстати попробуй заново игру начать принимай только ремонты и сборки пк остальные в топку типа прокачать или апгрейдить выявилось апгрейд тебе в ущерб идёт и прокачка тоже

1

strelok1982
На счет апгрейда не соглашусь. Ибо на этом я на халяву выгребал по 400$
Пример:
Прислали комп на апгрейд. В нем GTX 970. Ну ок,покупаешь 980 или R9 и забираешь карту себе,в последствии ставишь 970 другому заказчику,забирая при этом ВСЮ сумму без вложения в комп.
Я так SLI/CrossFire делал из Б/У комплектующих чтоб дотягивал до определенного бала в 3D Mark'e

1

strelok1982
Начал игру заново и уже этого бага нет.Я так посмотрел,самые выгодные это замена комплектующих и сборки ПК.Подгон под 3д марк ппц не выгодная фигня.Иногда дают за работу 370 баксов,а вот чтобы этот балл выбить,нужно железа на все 550 баксов,в итоге профита вообще нет.

1

Меня один писатель повеселил. Я не знаю что он там со своим компом делал, но на ремонт его приносил через день и в итоге от него избавился.

0