на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

Сломанный корпус

Хотел собрать комп, взял корпус из шкафа, установил в него комплектуху, но игра говорит "есть сломанные комплектующие". вынул обратно всю комплектуху, даже все вертушки снял (они оказались рабочие). пришел к выводу что сам корпус битый, это видно по цене корпуса $3. бу-шный корпус должен стоить дороже, хотя бы баксов 20-30. а че с ним теперь делать то? как его продать или выбросить, чтобы он в шкафу место не занимал? не пойму

Комментарии: 10
Ваш комментарий

kolinzu
"есть сломанные комплектующие"
а вирусы не могут быть причиной?

0

Gorod22
нет, потому что это не заявка на диагностику, а сборка компа из бу комплектующих

0

разобрался, вешаем на него бумажку "pc buy" и выставляем в коридор

0

kolinzu
у меня штук 12 на продажу - и что ? как в коридор? те что на продажу в шкафу сидят! там место неограничено)

0

Gorod22
можно собрать комп из бу комплектующих и продать его на аукционе pc buy. для этого выносишь собранный комп в коридор, потом берешь слева от монитора белый стикер с надписью "pc buy", наклеиваешь на корпус и он появляется в приложении "pc buy" в разделе "продать".также советую проверить каждый корпус в шкафу, среди них могут попасться битые, у меня таких 3 штуки оказалось.ставишь его на стол, наводишь мышкой, показывается его стоимость - если битый, то цена у него будет мизерная 3-6 баксов. если в корпусе есть сломанный вентилятор - показывает цену это вентилятора 0. если есть рабочий вентилятор, можно его снять, а сам корпус выставить в коридор и продать на pc buy. я сначала не понимал, когда покупал на pc buy сломанный системный блок и разбирал его, а у него вся комплектуха рабочая. теперь дошло что могла быть вертушка сломана или сам корпус.

0

kolinzu
покупаю б\у или собираю сам - довожу до ума - леплю наклейку и в шкаф, он там 4 дня сидит оценивается, а в коридоре мешается

0

Gorod22
а че так можно было??!! блин, я не знал, надо все обратно в шкаф перетащить

0

когда все "выражаются" что выставляют на продажу я в буквальном смысле не думал, что в коридор( ! просто разрабам надо было объяснять людям нормально! мож просто неуспели! а так я с первых версий игры где продажа - всегда "выставлял" в шкаф )

0