на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

В игре есть мошенники?

Вопрос - есть ли среди клиентов мошенники? Пришел заказ от "богатого" чувака, застрявшего в аэропорту, говорит есть 4к баксов, нужно заменить жесткий, оплата при взятии контракта 0 (думаю подвох, но так как это игра, заказ взял, при этом сохранив игру в отдельном слоте), заказ сделал, естественно он ничего не оплатил (сослался на трудности перевода денег) и тут же прислал другой заказ - вот и думаю, сколько он еще будет с меня комплектующие трясти и заплатит ли в итоге?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

выполняй заказ не обманет сначала жд поменять потом комп собрать бал в 3д марк вроде 3000 и заплатит 4000

1

strelok1982
ясно, спасибо)
в реальной жизни никогда бы такой сомнительный заказ не взял бы)

2

Если правильно размышлять то вроде есть мошенники, потому-что они предлагают заменить девайсы дороже а предлагают меньшую сумму.

0

Елисей Богословский
ну от таких заказов я отказывался не принимая, это сложно назвать мошенничеством, ведь они спрашивают - "сможешь ли ты апгрейднуть за такую сумму до такой мощи в 3дмарке", а ты уже сам решаешь, сможешь или нет

0

Да согласен но можно сказать мошенники))) они Сетеш

0

Но мошенники есть в игре мне написала какая-то девушка я ей 3 раза абгрейд делал потом от нее пишет начальник типо от моего лица чинили компы вот как то так
Сетеш

0

Елисей Богословский
На заказах "прокачать: видеокарта (ЦП)" можно ставить девайсы хуже, главное поменять и прокатывает. Я так делал уже. Не нае...шь клиента - не проживёшь. :-)

-2
Елисей Богословский написал:
Но мошенники есть в игре мне написала какая-то девушка я ей 3 раза абгрейд делал потом от нее пишет начальник типо от моего лица чинили компы

за апгрейд то платили? если да - то это не мошенничество)

0