на главную
об игре
Penumbra: Overture 30.03.2007

Обсуждаем и помогаем

простите 3а тупость но у меня со смекалкой туго) расскажите куда идти в начале игры . я уже в3ломал прутом дверь,она за мной закрылась,нашел канистру , там еще надо шланг найти ,я его искал - весь фонарик посадил ,сижу в темноте и боюсь)))подскажите пожалста,где взять етот шланг?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ХОрошо ...шланг нашел,прошел там,передо мной лежат 2 кирки,их можно в3ять ?

0

ау-у-у-у ! люди! я нашел новые коды доступа в компе,ниодидин и3 них неработает куда там ити ?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ В ИГРЕ КАКЯ ТО ОШИБКА!!
КОГДА Я ЗАПУСКАЛА ИГРУ, У МЕНЯ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ТАБЛИЧКА С ОШИБКОЙ: COULDN"T LOAD POINDLIDHT2D" !!!!!!!

И ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!ИГРАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ>

0

Blond.Idiot
У тебя какая версия от 1с?Или нового диска,или пиратка?

0

Народ помогите у меня сборник Penumbra 1с специальное издание там есть Penumbra1 истоки зла (неизданная версия на английском) там дико страшно и непонятно (в английском я не очень силен) Мож кто играл подскажите ! я начал играть пошарил по шкавчикам набрал код 1993 прошёл в коридор свет выключился и ничего непонятно куда дальше я там лазил везде но Филип говорит что он не может открыть двер потому что нет электричества и т.д. там есть решётки вентичяции но их почемуто нельзя использовать! Помогите!!!!1

0

все игры там озвученыи переведены, там из "неизданного" есть только демка движка, язык можно сменить в меню

0

Злостный игроман,

вот тут вся демка проходится! :)

0

keshagan
Cпс,ток не понятно кто его в лифте там отрубил

0

Вторая часть говорит кто отрубил.

0