на главную
об игре
Penumbra: Overture 30.03.2007

Вопросы по игре

преведствую вас товарищи) у мну есть пару вопросов к игре,правда что она заточена под винду виста ? и если да то как она идет на XP ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На ХР идёт отлично

ЗЫ - смотри уже СУЩЕСТВУЮЩУЮ тему, прежде чем создавать новую

0

Под "Висту" заточена?! Сильно сказано, но неправда. На XP, как было сказано выше, идет замечательно. Никаких глюков. Игра офигенная. Жуть полная. Респект создателям за качественные шейдеры!

0

Игра прекрасно идет на ХР,без единого глюка.Игра очень захватывающая.

0

привет. подскажите пожалуйса! в игре пенмбра: темный мир, в самом начале игры,когда он попадает в темное помещене через люк, где нужн найти 2 проход. как отодвинуть шкаф!? на нем даже рука не появляется!!а на железном появляется!

0

А железный и надо отодвигать. За ним проход, который забит досками.

0

Интересно Рыжий а это тот шахтёр что во 2 части в ролике показуется?

0

Если в ролике на предысторию к 1 части, то судя по всему да. Вот только в первой части его так и не встретишь, лицом к лицу, так сказать. В 1-й людей не писали, бюджет у проекта был не резиновый.

0

Fernandos
Во 2-ю играл только в демку, что прилагалась к 1-й. Но по форумам читал, что дескать, во 2-й "людей плохо прорисовали, но для неподвижных - сойдет, а монстров - расстарались в самый раз, получились какие надо".

Я бы не сказал "какие надо" - во первых и безнравственно и не то чтобы "негуманно" - недопустимо! использовать Человека и человеческие останки в качестве объекта "зомби", "ходячего мертвеца" и проч. Могли бы разработчики объявить их "искусственными био-роботами" или на худой конец инопланетянами.
Во вторых вид ну просто совсем не эстетичный. Например, раз по сценарию это зараженные пациенты, то можно было бы нарядить в обрывки одежды Не спорю - текстур и моделей потребовалось бы больше, но на то она и реалистичность. Вспомните Риддика - во всей тюрьме НЕ ОДНОГО ОДИНАКОВОГО ЗАКЛЮЧЕННОГО! (все лица :) перерисованы с команды разработчиков)

0

lol4eg
15.06.07 15:02 преведствую вас товарищи) у мну есть пару вопросов к игре,правда что она заточена под винду виста ? и если да то как она идет на XP ?


Наоборот. Свистой и семеркой у ней плохо получается дружить, а первая часть так и вовсе у меня на семерке не пошла. Зато под хрюшу она заточенна идеально.

0

Кто-нить обратил внимание на имя персонажа, которому принадлежит ломик?)

0

На Виндовс сем идёт отлично (пока!).

0