на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Как исправить ошибку ERROR в модах?

Помогите исправить эту ошибку

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Pereku
Никак, это ошибка мододела, увы придётся ждать обновления самого мода.

1

Pereku
чел в Settings (настройки) в самый низ листай, там есть херня типо "Restrict suspended mods" или около того.
А если и это не поможет, значит полный капец, скорее всего ошибка кода на новые версии, но у меня все норм хотя моды старые а я на новой версии

0

Чел, от души спасибо! Ты просто святой

0

Попробуй переустановить моды. Если не помогло значит в модах отсутствуют нужные файлы

5

ТЫ с какого сайта скачивал?

3

DendyGamer Lines
с любых скачиваю не помогает

0

Моды для старых версий на новых могут плохо раьотать или вобще не работать а сейчас есть разные разные версии игры на которых может ничего не работать

3

в папке win64 есть файл config.txt там последнюю строку с "MaxModCompilationTime": будет стоять 10. поменяйте на 20 если не помогло то на 10 больше

3

Modding your game cause bugs loss of performance and other issues You install and use mods at your own risk в People Playground ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ВЕРСИЯ НОВАЯ

3

Ребят: Даже не пытайтесь исправлять ошибки в модах, если вы не мододел. Если есть ошибка, значит мод предназначен на другую версию, т.к автор не переписал мод под новую

2

Либо мод уже не работает на данной версии, либо вы что-то сделали в коде мода.

2

помогите решить ошибку: Не удалось найти указанный файл

0

если винда 7, то скачай нужный пакет обновлений

-1

Pereku
Моё предположение:
1. Неправильно установлен мод.
2. Не подходящая версия.

-1
-1

у меня также с модом Puppet Master

-1

Всем привет,у меня проблема с игрой.При входе во вкладку с модами на некоторых из них(в основном в модах на карты) написано error и "не удалось найти тип или имя пространства имен Ceras (возможно, отсутствует директива using или ссылка на сборку).at 5,6".Кто сталкивался с такой проблемой,подскажите как ее убрать.

-1

это ерорр и за того что либо версия старая либо мод удалили можно проверить зайти в стим если там не чего не найдено то мод не будет работать

-1