на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Не работают моды

папку с модами видет а сами моды нет

Комментарии: 69
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

люди у меня в стиме моды не работают я на них подпсан но в игре нет

6

пишет соединение не установлено т.к. компьютер отклонил соединение

5

Compilation timeout! Mod took over 10 seconds to compile and Will be ignored. Помогите пж

3

помогите вот такая ошибка:
подключение не установлено т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение

3

lojut
Что бы решить эту проблему нужно зайти на сайт tutop, после чего скачать пипл, далее нужно зайти в него и сохранить любой обыект после заходи в папку мод(ОНА ПОЯВИТСЯ САМА) если нет то это не тот пипл плейграунд, нуу а если получилось просто скидывайте туда моды все

5

saikkkkk
ток сохранение объекта не работает

1

saikkkkk
спасибо без твоего помощь я бы не смог это сделать

1

У меня проблема с модами мне пишет Error что делать Помогите пожалуйста

2

HAP228
переустанови пипл с другого сайта или старую версию. у меня сработало когда с другого сайта установил

2

Police_Sasha
Он видел твой ответ, но он неможет войти в аккаунт...
Он сказал тебе передать что у него стим версия

1

ПОМОГИТЕ. у меня какой то PPGMODCOMPLIER. Моды не работают потому что он не отвечает

1

kokojamba xO
смотри , ты нажимаешь закрыть ппрограму потом отмена и перезаходиш , если не получилось то скачай с другово сайта игру

1

Люди, для каждого мода требуется отдельная папка, если у вас файлы мода находятся в перемешку вместе с другими ( звуками, картинками) то и игра их видеть не будет, создайте для КАЖДОГО мода ОТДЕЛЬНУЮ папку и вставьте туда все звуки, файлы и картинки мода.

1

Rider7721
не помогает, все равно не видит :(

2

Качай с сайта tuttop или vsetop и выбирай версию которая нужна,скачивай и наслаждайся игрой с модами.

1

а что делать если при перекидывания мода и захода в игру игра пишет compiling

1

Что, делать когда я нажимаю на скаченний файл с машиной но пишет "Is corrupted" Помогите пж

1

Ребята это инфа для тех у кого проблема с модами на тачки эти моды были созданы до новой обновы с тачками где дабавили двигатель двери и тд сейчас они не действительны потому что были созданы до обновы

1

Можно спросить вот у меня пиратка а мод на нужной версии а мод пишит error

1

Просто нужно создать папку Mods после этого кидаем файл который скачали туда в папку и всё заходим в неё заходим в игру и ждём пока мод сам установится если не запускается то просто мод этот работает на другой версии.

1

И мне кажется нужно скачать с другого сайта как я сделал.Называется сайт. https://notorgames.ru/people-playground/

1

Помогите пожалуйста, почему когда я скачиваю мод OCM на 1.22.2, всё делаю правильно. Но потом захожу в игру и вижу error. Я уже на всех сайтах пробовал скачивать, но бесполезно.

1

И тоже ппгмодкомпилер не работает

1

ПОМОГИте УМОЛяю! у меня ошибка модов а она такая: этот компьютер отверг подключение

1

Итак чтобы загрузить постройки 1. это это найти путь к игре и создать в 64х или 32х смотря какая система
папку Contraptions потом качаем любую постройку и распоковываем если там просто файлы то в Contraptions
создаем папку с названиями файлов и кидаем в неё туда все файлы из архива
Желательно использовать архив 7z

0

У меня токая проблема я скачал мод с мастерской стим я перекинул мод все правильно когда зашел в игру то у меня игра мод не видет

0
Комментарий удален

DodoBird
ты на новой версии если играешь то у тя не сработает как джон уик , пираты карибского моря( моды)

-1

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мод combat zombies видит People playground, но не работает....

0

Я скачали мод и там пишет by Mod Compiler: 'Object Creation Action' does not contain a definition for Relevant Object and no accessible extension method Relevant Object accepting a first argument of type "Object Creation Action could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?) at 91,37 вот так, че делать?

0

Помогите,проблема,при скачивании модов,их распаковке и попытке заспаунить его пишет,is corupted,как решить проблему?

0

Когда скачиваю мод на новые машины (это не сохранение) там вместо zip папки блокнот

0

Почему я все делаю правильно скачиваю на пиратку также как на видео прям в точь точь а когда заходишь в игру и в мод и видешь мод и над ним пишет ERROR В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

0

нужно скачать старый плейграунд но не удалять новый после загрузки 2-ух плейграунда то надо в новой удалить папку plagins или как там называется и переместить старую папку plagin на новую в старой версии можно включать моды и за это отвечает папка plagins

0

Всем привет! У меня проблема, я хотел добавить новую карту но всё пошло не по плану, хотя сначала всё было хорошо, скачал, назвал и перекинул в папку mods после чего зашёл в игру, посмотрел моды, всё есть и написано ACTIVE но когда я нажал выбрать карту там не было новой

0

Neptunid
так нужно пере кинуть в папку мапс а не модс

0

При компилинге мода вылазит ошибка "Прекращена работа программы PPGModCompiler", что делать? (Пиратка, 1.22.3 32 bit)

0

Моды не работают по причине того что у вас не подходящая версия игры.

0

Обычная у меня версия игры, моды для 1.19+
Но у меня пишет ERROR когда я добавляю мод, что делать?(пиратка)

0

я сделал мод свой и у меня пишет ошибка требуется at 35.14 что делать?

0

у меня версия самая новая гайды на ютубе смотрел не помогло версимода тоже самая новая

0

зайдите в папку с модами mods и сделайте там другую папку (лучше на английском) тогда моды прогрузятся или версия старовата

-3