People Playground

7.9
()

Ошибка ppgModCompiler

Когда я играл в people playground без модов было норм но мне стало скучно я захотел скачать мод когда я скачал мод и всё сделал я зашёл в игру и ошибка "ppgModCompiler прекратил работу" помогите пж у меня пиратка
гриша2008 #
1
это был старый вирус но он уже безвреден ,в антивирусе надо зайти список вирусов(ошибок) найти ppgModCompiler затем настройки этой проблемы и пометить как безвредную
гриша2008
Помоги у меня антивирус Kaspersky
Крч, люди, вероятно я нашёл решение проблемы. Начну по порядку. Давеча решил обновить драйвер на видеокарту, ибо одна игруля не хотела без этого работать, однако при установке драйвер начал ругаться на отсутствие обновлений системы (kb4474419 и kb4490628). После скачивания и установки этих обновлений с оф.сайта майкров, дрова встали как родные. Казалось бы, я решал другую проблему, однако как позже выяснилось что проблема с ppgModCompiler тоже решилась сама собой. Не знаю насколько это решение универсально, но я подумал что обязан поделиться своей историей с другими юзерами, т.к. этот ModCompiler мне самому изрядно мозг вынес.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.