на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Секреты в игре

что означают звуки при отламывание заднего фона карты? что означает скрытое радио ? что означает посказка разраба которую дали подписчику бтв? что означает это всё??!?!?!?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Теория по пиплу: Всё это... ТЮРЬМА, не для людей, ДЛЯ НАС, высшего существа в мире пипла, учёные делают всё дабы мы не выбрались, моды это новые разработки учёных которые мы можем использовать в своих целях, все надписи это... Предупреждения от первого человека который пытался сбежать. Да можно сказать мы как какой - то SCP, но есть ли другие этому объяснения?

4

seven cherry
Чел... Ты такой бред написал... Из гугла: Модификация (моддинг игр, прог. жарг. «мод») — дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре, или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ. Модификации обычно разрабатываются фанатами и для фанатов и предполагают как бесплатное, так и платное распространение. В отличие от дополнений, они часто изменяют баланс сил (в стратегических играх) или набор оружия и возможности героя.

0

ZERON GAMETV
И так, начнем. Поговорим об нашем скрежете металла. В принципе можно понять, что эти скрежеты издают стены. Так что можно те факты, которые говорят, что все эти комнаты - другой мир, как пишут многие можно сразу опровергать. Ведь на карте Humongous присутствует эхо, хотя в природе эхо присутствует только в горах и в лесах. Можно так же предположить, что это место - место для испытаний каких либо ученых. И это действительно возможно так. Эта игра - не просто игра жанр песочниц, а настоящее испытание, где игроку ставится цель выбраться из этой тюрьмы. Когда нибудь, мы сможем выбраться отсюда, и мы тогда поймем, зачем автор создал People Playground.

3

есть серв дискорда такой но там не понятно что написано

2

ZERON GAMETV
Там по идее расшифровать нужно... Но лично я хз как это делать

2

Ghost Play_YTB
Я видел сылку на дискорд серв но сылку потерял с

0

Я считаю что разработчик People просто решил поступить как Rockstar, добавив таин, которые ничего не значят и лишь сделаны для того чтобы в игру играли, изучали, и подольше в ней остались, возможно в будуйщем они добавят что то немыслемое, а пока несколько самых популярных теорий:

1. Теорий нет, это просто ничего не значит разраб захайпился
2. Это Иследовательская лабаратория, изучающяя 2Д вселенную, и разрабатывая какой то движок в реальном мире, возможно чтобы переместиться в 4Д измерение. (Самая популярная теория)
3. Это фонд SCP, просто аномалия которую изучают.
4. Это Ад для душ, которые становяться серыми людьми, а игрок это "демон", который их мучает.
5. Это симуляция в реальном мире, где учёные (Мы) изучаем её (Похоже на 2 теорию)
6. Это некое измерение со своими аномальными нестабильнотсями, на что указвает пропасть со страшными звуками, и странным радио.

(Эти 6 теорий были взяты из всего интернета, те теории которые я не указал это не популярные теории, а тут я показал самые популярные из всех, и менее абсурдные)

P.S. Теория про то что разраб это делает для того что бы люди ишрали появилась после портала на ту секретную карту, так как там были все секретные предметы, что очень странно, для чего он их добавил?

2

Кстати,в новом обновлении пипл плейграунд,на карте Hybrid,появился бункер,для чего он?

1

Я олень тупой
Бункер? Можешь дать скрин?

0

Я олень тупой
так это не бункер, эта та локация которая появляется при активации секретного портала

0

Как вы знаете, секреты уже почти все раскрыли. Но, осталось то, кто вообще ничего по этому не задавал.
Представляю вам - трубы. Трубы, которые в последних версиях появляются в каждом уголке, прямо вообще везде (кроме Snow). А также, часто появляются вентиляции (только беззвучные), разные провода, и прочее прочее. Может ли кто то предположить, что они значат или это просто декорация от автора?

1

предлагайте идеи что происходит в мире people playground

0

тоже кр*вь нас спасти пытаются что-ли?

0

ZERON GAMETV
Та надпись invite *буквы* - скорее всего, приглос на сервер дикорда

1

у меня есть теория не такая нормальная но это теория и тем болий инфы мало короче
люди которых спавнит игрок это не люди у людей кожа не белая и нету у этих созданий разума ну он есть но не сильно хороший ими могут управлять как марионетками но они были созданы в благотварительных целях тип как в армии вместо людей или же как рабочих но они не сделаны ещё полностью и их ещё тестируют но это существа и у них есть кровь то получается это какой-то не опознаный обьект сделанный человеком

0

Сразу сори за грамматичиские ошибки.Ну твоя теория очень может быть правдивой но есть люди з бледной кожой бользнь такая но врятли они соберали их спецеально,а что если они хотели оживить мёртвых видь кожа бледная,гнилая и вот они решили что мёртвых много и решили зделать армию но их нужно испытать на роботах видь даже есть электро бомба против роботов тем болие людей можно убить буквально толчком потому-что они уже мертвы и их тело слабое.У меня есть ищо одна теория но она не до конца розмышлена.

0

на карте abyss есть кодовый замок, а какой пароль не знаю, добавили в 1.15 beta 1

0

Я слышал какую-то вентиляцию, находящуюся приблизительно на половине обрыва. Ничего оторвать или найти источник звука не получилось

0

интересно
но у меня есть такой человек-доктор с разумом мы с ним все изучаем и портал у нас есть для изучения скрытой комнаты

0

Нашел странную пасхалку в телевизоре, звук как от ветра, версия 1.15

Больше оно у меня не появлялось в игре...

0

DENCHIK24
Не знаю но в википедии написано что если ты сидишь в 0:00 до 7:00 у тебя будет такой телик. Есть одно фото с одним словом

0

Извините за ошибки. Я думаю что игра это лаборатория в которой научились оживлять людей. игрок это бог который знает про лабораторию и люди при первой возможности пытаются сбежать с лаборатории. И эта секретная карта - тунель рас и навсегда закрытый. Почему тогда в нём сирена? Куда пропадают люди при открытии секретной локации? Веть их не засасывает. Что обозначает радио и его звук (двух метровая палка и проигрыватель)?(далее теория) Все коды, шифры, это послание... от верьте или нет это кто-то кто хочет помочь вазможно это повстанци хаоса или ещё кто-то

0

Есть теория: свё это искажоный мир веть откуда штрашные звуки? Откуда снег? Откуда горцы (опасные пауки)? почему люди белые?

0

ZERON GAMETV
скоро пипл плейграунд затопит

0

Если Расшировать в приложение музыку которая в Дискорде, то там будет иснтрукция по постройке Портала в Коридор(На Пиратке не Работает :( )

0

Чуваки а как тут мод устанавливать я через windols 7

0

люди пж на preview build 9 на версии 1.23 я просто по приколу играл и когда я сделал постройку (фото оставил) я сделал типо глитч и вообще крушил дома ведь делать было нечего и когда я запустил проигрыватель внутри постройки то началась полная дичь. Вместо музыки которую я скачал заиграла стрёмная музыка по типу сирены. Это была типичная стрёмная музыка которую часто используется в "стрёмных" видео. При этом хочу заметить не появилось сообщение что именно играет и после того как музыка закончилась появилась моя и порывшись в файлах я ВООБЩЕ не увидел ничего что напоминало о этой музыке. Знаю звучит как бред сумашедшего но я даже ничего понять не успел даже заснять толком! скажите пожалуйста у кото такое было. И ещё я думаю это не зависит от постройки но кто эго знает. И да у меня установлены моды но прочесав их тоже я не нашёл ничего абсолютно и прошерстил я с скрытыми файлами по этому я ничего не упустил

0

на карте Tower нужно сделать штуку типо приемника, колонку (или junkbox) и на нее поставить 2 метровою железку

0

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2795779279
можете заглянуть, и попробовать

0

я думаю что пипл это лаборотория где проверяют оружие и те самые шприцы и ставят опыты над людьми как в сцп фонде ведь с верху лампы они не могут быть где нибудь на природе или эти звуки это звук метала

-2

я думаю что весь мир Ppg это компютерная симуляция

-2

Вот моя теория: PP это суровый мир где происходит война! Также у той страны которая начала войну создала лабораторию где испытывает новую технику на людях и на роботах. Эта война идёт уже 100 лет и никак не может закончиться! Мир погружён в отчаянии!

-3