на главную
об игре
Per Aspera 03.12.2020

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями от игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра интересная. Сюжет интригует и заставляет дальше сидеть и развивать колонию.
Минусов очень много в плане удобства правления.
1) Отсутствие кнопки "улучшить все" /"починить все". Серьезно. За прохождение сюжета частенько приходится матерясь искать по карте сломанные объекты и на каждый клацать мышкой! А с улучшениями фабрик и шах вообще чекнешься! А когда Ульи улучшать, то АААААААААААААААААААААААААААА!
2) Нет прокрутки в списке отправленных ракет. У тебя просто экран забивается и список уходит в некие недра за рамку монитора - не хорошо.
3) Какой-то обрезанный сюжет. Осторожно спойлер.

Спойлер

В самом конце говорят что теперь я могу наладить торговлю с землей и китайцами (тэками), но как только хочу нажать на начало этой миссии, резко начинаются титры. От чего реально создается впечатление что меня просто нагло отрезали от остального контента.

2

RedSquared
Ну в общем говно да, не стоит качать?

0
RedSquared написал:
Отсутствие кнопки "улучшить все" /"починить все". Серьезно. За прохождение сюжета частенько приходится матерясь искать по карте сломанные объекты и на каждый клацать мышкой! А с улучшениями фабрик и шах вообще чекнешься! А когда Ульи улучшать, то

Есть такая кнопка: нажимаешь на количество зданий слева снизу...

RedSquared написал:
Нет прокрутки в списке отправленных ракет. У тебя просто экран забивается и список уходит в некие недра за рамку монитора - не хорошо.

Нажми на кнопку "S" и список улетит вверх.

1
Lemencio написал:
так и не поднялись до 5% и 30%

Это не сколько надо, а максимальное значение. Больше нельзя, меньше можно

1

Тоже прошел игру. Порадовало что там 3 концовки. Одна из них в тайне ожидаемая, но все же вызвавшая эмоцию: -Вот это поворот!
Ну и остальные две довольно банальны.

1
GALALEKS SCHULZ написал:
Ну в общем говно да, не стоит качать?

Качать не стоит, стоит купить ;)

0

Ну вот , прошел я игру .
Ушло в "общем" 15 часов на полное прохождение.
Единственная стратегия которая затянула меня на полное прохождение за последние 10 лет.
С самого начала были проблемы с алюмишкой.
Углекислый газ (0%) и кислород(15%) , после успешного выполнения квеста (самый последний который) , так и не поднялись до 5% и 30% . Но в списке заданий они зачеркнулись.
Компоненты (в основном железо и алюминий) не доставлялись в лифт и на космодром(приоритет у обоих был , а так же в компонентах приоритет на космос)

Спойлер

В конце выбрал изучение других планет , и игра закончилась

А , базы "врагов" просто исчезали , я их даже не атаковал.

Спойлер

После исчезновения всех баз "врагов" , можно сносить ульи и дроно-мастерские.

0

Всё, больше никто не играет?

0

Пытался запустить на 4Гб, не получилось. Виснет на создании объектов. Печально.

0