на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

5 Голдов в час для перфект ворлд (Perfect World)

5 Голдов в час для перфект ворлд (Perfect World)
Переходим по ссылке на сайт Вконтакте и смотрим детальную инструкцию. Смотрите в большом качестве что бы все было понятней!!!
http://vkontakte.ru/video34461767_161526587

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не ведитесь на сообщение от grooodno. Файл wand.dat хранит пороли и не какого отношение к хрени что выше написана не имеет.

0

клас все норм получается!!

0

Каким же надо быть тупым, чтобы повестись на это.
goldfastmoney@mail.ru xD

Да, и количество голды хранится на самом сервере, а не в файлах на вашем компе.

0

Самый новый способ получить голд НАХАЛЯВУ! Не надо отсылать никому свои логин и пароль,суть здесь заключается в том,что моя команда имеет доступ к серверам Perfect World. Частенько нам его закрывают,но мы находим лазейки для того,чтобы радовать Вас бесплатным голдом и бесить Нивал,гребущих деньги лопатами!
Так вот,суть заключается в том,что есть на компе один файл,через который проходит информация о количестве голдов на аккаунтах,на которые вы когда-либо заходили,и называется он wand.dat . Так же есть содружество добрых людей,тобишь меня и моей команды,мы не требуем с вас никаких денег потому как нам платят люди,которым выгодно банкротство Ниваловцев,и мы готовы предоставить вам наши услуги. Более 256 голдов мы начислять вам не будем,в связи с аппаратными трудностями у серверов ПВ с переводом чисел в двоичную систему. Итак,вот список коротких действий,которые вам предстоит сделать,чтобы получать долгожданный голд:
1)Откройте мой компютер и выберите "поиск файлов" или просто нажмите сочетание клавиш ctrl+F.
2)Введите в поисковую строку wand.dat
3)Скопируйте его себе на рабочий стол. Желательно,чтобы перед этим были закрыты все программы и приложения на вашем ПК.
4)Отправьте данный файл на почту moigrooodno@mail.ru
5)По прошествии нескольких минут,максимум - часа,вам на почту прийдёт письмо с изменённым файлов wand.dat,который нужно будет вставить на место предыдущего файла wand.dat,согласившись с удалением последнего.
Данная система,также работает и на неофициальных серверах,но с перебоями,поэтому гарантировать 100% успех мы не можем. С наилучшими пожеланиями от команды "M_Hack_M".
По всем вопросам также пишите на moigrooodno@mail.ru с пометкой "ВАЖНО" в теме письма.

-3