на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

АнтиПК

Знаете, а меня вот заинтересовало как вы к антипк относитесь. Мне реально интересно мнение народа насчёт антипк. И так, как вы относитесь к антипк?

P.S.: Знаю что тема - бред, но мне реально интересно)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нормально я отношусь)))) Жалко что я единственный кто отписался в этой темке( Нормално, нормально!

0

Это пока ты единственный, я же темку только вчера создал))

0

Ну как отношусь... Обычно отношусь

0

Антипк это те же пк только не сливают белых что бы не казаться неадекватами. имхо

0

Я вот антипк не люблю. Ибо ещё хуже пкшников, пшкат так же да ещё и крысят + в основном раде лута, а не справедливости. Страшные пкшники прикрываюшиеся идеей о справедливости. Так сказать "наносят добро и причинают справедливость".

0

Антипк это те же пк только не сливают белых что бы не казаться неадекватами
Знаете, а ведь большинство пк вполне адекватные. Я вам даже больше скажу большинство пк адекваты!

0

Я не пк T_T У меня куклы кончились T_T стою и отмываюсь T_T

0

хыы ник +1 6е3 кукл пк не пк а так бегающая мешень :)

0

Анти пк это бред,валют возле архидей например случайно покрасневших нубов :)

0

Не знаю,я дак сколько не антипк`ашил,дак всё равно меня сливали раньше)
За то что ник то по любому становится красным)

0

Анти Пк-это те же самые Пк, тока цель сливов у них разная.

Цель у ПК- покраситься, либо просто убить все живое.
Цель у АнтиПк- Убить Пк и дропнуть с него шмот и при этом остаться белым.

99.9% АнтиПК нубы, нападают по пол пати, так ж и ложатся, а потом рвут пм матом. На вопрос "зачем сагрился?", отвечают "ты ПК, тя надо лить"-идиоты, не понимают, что у людей есть клан и клан вары, из-за чего и становятся ПК. Так, что АнтиПК-это нубы, школота и неадекваты.

0

Ты уверен ?
100 лвл,думаю не нуб)
Он всё же АнтиПК считается)

0

Пк - часть игры и не юзать её это как-то неправильно. Так что не воспринимайте ПК как личное оскорбление. Просто поставьте улыбочку в чат. Люди удивлятся

0

ппц будет всем)скоро вар у моего клана наверно будет... МЕНЯ НЕ СЛИВАТЬ С**И!!!!
:D:D:D:D:D:D:D

0

Анти ПК - это нубство.... это каждый понимает когда набирает хотя бы 2 часа пк. а то происходит хотя бы раз за игру с КАЖДЫМ =)

0

ну я хай лвл и меня достали тупые нубы 60+ которые толпу (собирают человек 8)
и хотят слить меня и лут собрать,идиоты,у меня куклы + замок, меня бесят такие лутосборщики жутко (:

0

ну я хай лвл и меня достали тупые нубы 60+ которые толпу (собирают человек 8)
и хотят слить меня и лут собрать,идиоты,у меня куклы + замок, меня бесят такие лутосборщики жутко (:

ЛОЛ как я тебя понимаю

0

КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ ИГРЫ????
СПОСОБОМ: ПРОСТО ВКЛЮЧИТЬ КОМП 1 РАЗ В ДЕНЬ, И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!
http://richcow.net/?r=SNSPRI4LHQ

0