на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Читы на Pw

Чит очень хорош! Я его использую может прыгать,поднимать дух,уровень,играть в 2 окна! Ссылка:rghost.ru/45671105

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если возникнут проблемы в скаипе:joker_mr1

0

Это всё развод!Не ведитесь на это люди!Я нашла реальный способ заработка на сервере Антарес!Недавно нашла бота который взламывает аккаунты других игроков!В общем всё просто.Главное иметь персонажа 50+ и обязательно на сервере Антарес.Профит вам обеспечен,у вас остаётся свой персонаж + взломанный персонаж!Взламывайте сколько хотите и кого хотите!Итак приступим к самому сладкому моменту.Для того что бы взломать игрока на сервере Антарес,как я уже говорила нужен свой персонаж 50+ лвл. Создайте нового персонажа на сервере Антарес на своём аккаунте, и назовите его EnginePw(-) Там где (-) вставляете любой 1 символ или цифру. ( 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0,!,@,$ ну и так далее) заходите на нового персонажа и пишете в личное сообщение EnginePw имя жертвы которую хотите взломать и раздеть.Этот робот который взломает других персонажей!Главное НЕ пишите ему свой логин и пароль.Он постоянно находится вне сети,что бы сохранять свою конфиденциальность.Он взламывает имя жертв раз в 24 часа.То есть на следующий день вы получаете себе аккаунт жертвы,всё просто.Итак аккаунт взломан!Поздравляю,можете взять все шмотки с жертвы,точку,стиль!Полёт!Деньги!Миражи!Камни!Всё что эти донаты,задроты копили всю свою игру!Теперь финальный шаг на путь к славе и богатству великие читеры!Взломанный аккаунт "лежит" никому совершенно ненужный,ждёт пока кто нибудь не приберёт его к себе,ну и этот счастливчик конечно же вы!Итак,нам нужно сделать так,что бы бот отправил вам логин и пароль жертвы,для этого бот должен понять что это именно вы тот читер который взломал свою жертву!Вам нужно сделать всего лишь пару шагов,что бы бот активировался и переслал вам данные,вы должны всего лишь навсего отправить свой логин со знаком который вы поставите у своего нового персонажа под ником EnginePw(-) к примеру я создала персонажа на своём аккаунте 50+ и создала на неём нового персонажа на сервере Антарес с ником EnginePw0 значит в логине должна быть последняя цифра 0 !И пароль точно так же,на конце 0 !Отправить данные надо на почту бота,что бы он переслал вам данные жертвы в течении недели,иначе взломанный аккаунт так и останется никому ненужный со всеми его прелестями..Вот адрес бота-чекера аккаунтов : gm.system@mail.ru Не волнуйтесь за свои учётные данные!Бот не разглашает их никому!Всё строго засекреченно!Почему 50+ лвл персонажа спросите вы?Я сама честно говоря незнаю,перепробывала на каждом лвле пока не дошла до 50!Способ рабочий так что пользуйтесь пока не прикрыли..Спросите откуда я это знаю?Мне надоело играть на сервере Антарес т.к там мне уже неинтерестно,всё есть,некчему стремится,вот и решила поделится с вами..Сначало думала не поделюсь не с кем,зачем разрушать экономику игры..Но меня так бесят эти донаты,пусть и дальше вкладывают реал.Потом немного подумав решила написать такой гайд о боте-чекере аккаунтов..Непропадать же добру.На данный момент у меня на антаресе с 50+ лвл были постоянно голд вещи,точка по кругу +7,полёт 3.30,пуха +11,в общем сейчас у меня 200к репы +9 по кругу и +12 пуха.Ухожу на другой серв,всем удачи и добра :З

0