на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Новый сервер Perfect World - Full-PvP 1.4.7

Full-PvP - сервер новых технологий, это место где каждый сможет провести свободное время с большим удовольствием. Сервер построен, на новой версии 1.4.7 Dawn of Spring, которая полна новшествами, они обязательно вас удивят, подойдёт сервер как для любителей PVP баталий, так и для любителей войти в интересный сюжет давней истории, идеального мира, PVE.

PVP рейты позволят, игроку максимально быстро развиться на сервере и уже участвовать в PVP поединках, а также сражаться с мощнейшими боссами и питами! Мы настроили качественно экономику и не забыли о балансе игры, который поддерживается в виде некоторых фиксов.

Сервер готовится к масштабному открытию, будет задействовано три рекламные кампании, которые обеспечат стартовый онлайн от 2000-3000 игроков! Присоединяйтесь к нашему проекту, будет очень жарко, сервер на свеженькой версии, с уникальной концепцией, не оставит никого равнодушным.;)

Сервер предназначен, как для баталий в режиме игрок против игрока так и для любителей сражаться с питами, исполнять различные задания и другое, мы сделали старт максимально лёгким, при старте вы получите:

· 105 уровень при старте
· Ад/Рай 3 при старте
· 500.000 голда
· 200 000 репутации
· Базовую амуницию, с точкой +7
· Все крафты и умения 10 уровня

- Для любителей выделится среди других игроков, мы ввели множество различных видов стилей, декоров, питомцев. Также доступны новые зооформы!
- Награды за Битвы династий, вы сможете обменять на валюту сервера, кристаллы.
- Большинство всего доступно в игровом магазине.

- Чтобы создать приятную атмосферу любителям PVE, мы добавили новый ряд заданий, ультра пит боссов, различные клады, которые можно найти в лесу или же на дороге и многое другое.
Помимо этого, мы обновили ряд классических заданий, изменив награды. В игре вы найдёте новые локации и разные новшества, а также новые способы для игры в команде так и в одиночку.

- Также, мы убрали камни показатель атаки, показатель защиты и увеличили рейты Клан Холла на х20.

- Для любителей PVP баталий предусмотрены, уникальные боссы, добавлена лента PVP заданий, новый тип PVP локаций фарма, а также две боевые PVP локации, для сражений между игроками! Покорите новые возможности PVP поединков.

- Вас ждут территориальные награды, за которые стоит сражаться, оригинальная экипировка и камни.
Все предметы, вы сможете приобрести в игровом магазине.

Мы воплотили сервер в мечту, каждого из вас, чтобы взглянуть на Идеальный мир по-новому, с концепцией Full-PvP.Net

Комментарии: 0
Ваш комментарий