на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Почему именно сидка?

по моему почти все девушки в игре инрают сидом а вот почему???

ЗЫ ток ненадо писать что они красивые=)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

помоему девушки выбирают и зверей ..зачастую
можешь найти и воинов, только интелект у них по минимуму наверняка

0

Известно же, что люди обычно выбирают противоположный пол для игры. Всегда и везде.

0

большинство девачег играют за друлей. потому что у них ущки, хвостег. других причин просто нет

0

люди обычно выбирают противоположный пол для игры.
ну была такая идея, но я быстро передумала..хотя мальчишки с несовсем традиционой арентацией, илиже просто озлобленные геймер-задроты может и будут играть девочкой :D
я собираюсь попробовать все рассы, и посмотреть какой мне больше по душе персонаж

0

хотя мальчишки с несовсем традиционой арентацией, илиже просто озлобленные геймер-задроты может и будут играть девочкой
Откуда такое мнение? И как может быть сексуальная ориентация не совсем традиционной?

я собираюсь попробовать все рассы, и посмотреть какой мне больше по душе персонаж
Чтобы каждого перса развить до уровня, когда будут проявляться исключительные особенности, нужно потратить по 100 часов минимум...

0

беру свои слова назад, посомтрела персонажей, возьму пожалуй воина, а то сид- слишком добрый - зооморф..эт на потом,
а мне нужно мясо мясо, так что думаю воин неплохой вариант

0

хотя конешна полетать хотелось, ну ничиго там же есть всякие крылыши, зверюшки
графика в создании прямо ничиго так)

0

Dimon02102
по моему почти все девушки в игре инрают сидом а вот почему???
Это твой стеротип мышления да играют и сидками девушки в основном это клирики лекари.
И некоторые дествительно играют мужскими персами)
И варами играют и лукарями)
Т.Ч.Вот тебе пища для размышлений)

0

я Сид - Лучница.. Мне крылья понравились, и лук устраивал. вот и стала Сидом))

0

хотя мальчишки с несовсем традиционой арентацией, илиже просто озлобленные геймер-задроты
ну почему же. Я играю за вара мужика, но у меня еще есть сидка. Создал её потому что симпатичная, но почти не играю за нее, всего 5лвл.
ну ничиго там же есть всякие крылыши, зверюшки
Алла, вары только на мечах летают, крылышек у них нет;)

0

играть нужно за том персом каторий тебе нравиться)) и да у меня основний перс - воин))) и интелекта почти нет))) а другой мой перс - мурсик - обор))) по моему круто)))
и хочу сказать, что по большой части - друли- ето мальчики, потому что нет там мужской перс - друль))) дело совсем не в ориентации))

0

я знаю... воины на мечах обыры на зверях сиды на крыльях)
у меня пошло дело с сидкой, да и она на меня больше всех остальных походит)
и качать с самого низа както нудно((

0

А почему я многих парней 3наю которые играют персами женского рода, и ничего не педики не 3адроты а нормальные пацаны. Так-что вот этого не надо.

0

хотя мальчишки с несовсем традиционой арентацией, илиже просто озлобленные геймер-задроты может и будут играть девочкой :D
Бред, если человеку приятнее наблюдать при игре миловидную девушку, чем мужского перса - это вполне нормально. Другое дело, если при этом не признает, что в реале он совсем не девушка.

0

Омг...Аллася играид в Перфикт Ворлд?77
зопкашу!111расрас ^_^

ЗЫ в Фалене довольна много оборотней девушек...-_-
ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы в пвп лучник имхо самый сильный =\

0

Вот не люблю когда женским персонажем играет мужик, так это потому, что кадрить начнешь, а потом выясняется, что это мужик... ну нафиг, не по мне такая хадость.

0

Вот не люблю когда женским персонажем играет мужик
Например, как Диментра на Орионе?

0

я на орионе не играл, я на мире играю...

0

девушки выбирают сидок не чаще чем другие расы

0

они красивые, и на меня мой герой очень похож, что не очень хорошо =(

0

Не... ты совсем не прав, сидок выберают пацаны, они красивые, а девчО|-|ки, друидок, они хуже пацанов играют, а друидки равняются двум магам по силе, так-как атакуют они, и их питомец (он по силе такой же примерно), вот и выходит, по урону два мага, и игра облегчается...

0