на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Совершенный мир?

Если это совершенный мир то хе...овая фантазия у разработчиков. Прыжки километровые нех...я непонятно, Графика вродь нече но это неменяет суть вопроса. Я потратил время на скачивание игры а она полнейшее "фуфло". За такое надо создателям надо пистон вставить и пипетку сломать. Люди скажите я единственный нормальный человек?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Единственное, что могу добавить, так это->
Даже в идеальном мире, миром правят деньги!

0

Я потратил время на скачивание игры а она полнейшее "фуфло". Люди скажите я единственный нормальный человек? я чуть то не поняла суть твоего вопроса....потому что на тебе игра не понравилась - тьi единственной нормалний человек...т.е. всем кто она понравилась - ненормальние....у тебе непорядок с самооценке полюбому....я уже обидилась!(

0

Perfect World-Совершенное гомно!И не ипет!

0

ааа, с такие пости, очень много адреналин сможеш собрать!!))) да и ето только твое мнение, так что и мне не .....т!!))

0

Кому то нравится, кому то нет..
З.Ы. L2 ***та))

0

Люди скажите я единственный нормальный человек?
нет,вас трое...против всего мира...идеального мира:Р

0

ADRENALINMOl -Совершенное гомно!И не ипет!
-;D

0

Я тож согласен что игра гавно! тож ВоВ и Л2 круче. по всем параметрам. и еще там китайщины много. и он далеко не идеальный.

0

мдееее, а мне кажеться, что все зависит с возпитание...я в линейку играла, надоела - бросила, в вов начала - не понравилось, но никогда не заходила на форуме линейки или вов с заявления, что мол- игра говно...у всех есть разние вкусьI...зачем такие обобщения...

0

вов гамно, линейка шлак...
все пошли на perfect world сервак...

0

А от саундтрека мне вобще плакать хочется......

0

меня тоже зацепил...
идеален...

0

угу, по-вашему игра "гавно", а в нее более 30 миллионов людей играет...

0

30 миллионов!!!!! ппц... а скока в ВоВ и Л2 играют??? один ВоВ ету цифру в в 10 раз превосходит.

0

америкосов за людей не считаем...
в пёрфекте только трушные человеги... свои все...

edit
for TrаnЕ
никакого разгорания межнациональной вражды нет...
было сказано не со злости сиё утверждение...
а с добротой душевной...

0

опять етот ВоВ..и л2..) ето прекрасно что вьi так любите ети игри, но хоть уважайте и мнение другие!) а может ето стаистика относиться только о китайском серваке, и все другие не в счете, а??))) да и есть много другие серваки))

0

30 миллионов!!!!! ппц... а скока в ВоВ и Л2 играют??? один ВоВ ету цифру в в 10 раз превосходит.
Бред несешь. В ВОВ 11 миллионов подписчиков.

0

НА рус офе ) наверно.
Если б Пв ВоВ превосходило в числе народу, то ВоВ никто на первые места всех рейтингов не ставил
Америкосов ты не считаешь?? а хер знаешь мож ты китаец? или немец??чо сразу америкосы?? я комунистов считаю уродами - и ленина и сталина и брежнева- они страну расхерачили а вы ноете америкосы. СССР можно сказать жило изза америкосов(изза конкуренции с ними)Историю учите и полит.программы сатрите.!
дайте мне плиз ссылки на хорошие видио ролики(каждая игра должна их иметь)
так как л2 и ВоВ уже старые игры, надо ждать что покажет нам Айон и новая мморп близардов(новости.. новости..)

Пиратия рулит!! ыы http://www.piratia.ru хоть и детская игра

0

Бред несешь. В ВОВ 11 миллионов подписчиков.
Это цифра с офф серверов.И теперь к этой цифре прибавь количество игроков которые играют на неофицальных серваках.

а может ето стаистика относиться только о китайском серваке, и все другие не в счете, а??)))
Это статистика в Китае, Малайзии, Вьетнаме и Японии.

0

америкосов за людей не считаем...
как правило самые нормальные серверы это офф (европейский офф)
а русские пк шарды нервно курят в стороне...
лично я буду в Айон гонять хD 11 ноября, превед, корейчеги :)
благо близзарды меня не интересуют и вообще в ммо я не гамал много, только вот в чушь ПВ ) и в л2 2 дня, но может до евро релиза Айона еще погоняю в нее ,видно будет

0

Это цифра с офф серверов.И теперь к этой цифре прибавь количество игроков которые играют на неофицальных серваках.
Может прибавить еще тех, кто в варкрафт 3 играет? Может хоть тогда до 300 миллионов натянем?

НА рус офе ) наверно.
На рус офе и миллиона не будет.

0

Ga-aL в вов играет чуть менее 12 миллионов это факт ,
а насчет твой нацистской фигни про СССР , то советую поучить историю (из нейтральных источников) и подбирать слова подходяшие по смыслу.

0

Полностью согласин с Unheado. Ga-aL ты написал полную ахинею(причём, незная правды, и вообще не в тему). А игра на самом деле офигительная(главное что бесплатная). И во многом превосходищяя и ВоВ, и л2(Пора уже признать что они устарели).

0

Никому не кажется что многие идеи Перфект Ворлда нагло спижены у американцев, то бишь Близзард, то бишь Диабло, и два. Прикрученные сранные прыжки с припуком в самой верхней точке што позволяет еще выше подлететь и удивлятся как это я ап землю не раскуячиваюсь с такой высоты. Наглый фарм слабо завуалированный под кв, отчень плохая подделка сделанная на каленке дедушки Чи-Ху-Ань, во время сна. Не жалеем бб, играем в вов, вах, лотр и не надо становится китайцами, это они вас зомбят так, чтобы когда они начнуть наступать вы сдавались тут же с криком: "Залап-шу!"

0

Неа,не кажется.А вот то что некоторые фишки слизаны с Линаги,кажется.

0

Не жалеем бб
сцу, щас кризис, на еде экономим, а ты..

0

Слизано, слизано...
Везде слышится, а то, что мир получился по-своему даже интересный, волнует кого, а? Пусть с недостатками, но все же.

0

Чем же не понравился мир?? Нормальные прыжки))) И почему бы они не могут прыгать по километру?? Это же люди у которых есть крылья или животные на которых они летают ;)

0

PW рулит! Мир реально идеальный! Играл я в линейку, единственное что там лучше чем в ПВ, это то что нет задержек при касте скиллов... И всё.
А реальное гамно, это "R2 online", там ваще во всём лажа полная.
ИМХО

0

А реальное гамно, это "R2 online", там ваще во всём лажа полная.
плюс пяцотнах!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Даже в идеальном мире, миром правят деньги!
тогда мир не идеален..

а в нее более 30 миллионов людей играет...
врут, причем внаглую..цифра и близко не стоит с реальной..

0

Да,с высотой прыжка загнули разработчики,да и мир не такой уж совершенный,многа чего не хватает и все замаешся перечислять!

0

а в нее более 30 миллионов людей играет...
врут, причем внаглую..цифра и близко не стоит с реальной..

играют, играют. серверов та дохера. эти 30кк со всего мира

0

мир пускай и не совсем совершенный, зато бесплатный!

0

Уважаемые, некоторые, ВОВеры и игроки ЛА2. Прошу вас, не заходите в эту тему, пока ваши ссохшиеся от этих игр мозги снова не примут нужную форму и будут функционировать нормально, а не как у дебила-гопа- придурка (нужное подчеркнуть). Не пытайтесь нам доказать, что ваш вов или ла2 тру. Проигнорируйте эту тему и все.

p.s. это тема про PW

0

2.Sniper-dv

В Китае 1,5 МИЛЛИАРДА человек.30 Миллионов по любому найдется.

0

В Китае 1,5 МИЛЛИАРДА человек.30 Миллионов по любому найдется.
аккаунтов да, но играющих сейчас..хорошо если половина от той цифры))

0

ппц модер ты где????? Удали тему!! Форум игры Perfect World а в 'nqj теме игру угнетают!! че за х.. вобче???

0

и не совершенный а идеальный мир!!!! и Гул ивы тут отписоваетесь на форуме нивалонлайн отпишитесь!!!! губотрясы пля!!!

0

EgorKH да успокойся, все равно автора уже три недели как не было на ресурссе, пусть думает что хочет, дело вкуса, а говном, действительно не стоит поливать. Да, тему удалите все же

0

perfect , Прилагательное
прекрасный

Может не будем спорить о переводе?)

0

Если она "Г..но"никто не мешает тебе от туда Свалить!!

0

Кхм... Как бы вам сказать. Перфект Ворлд игра явно не говно. В ней есть недочеты но ведь совсем недавно игра была еще на стадии бета-теста. Рахрабы вовсю работают над улучшением и добавлением чего-нить нового в игру. А вот насчет того что:
"Я потратил стоко времени на скачку этой игры а она оказалась фуфлом" - ЗАТКНИ СВОЕ !@#$% Тебя никто не заставлял скачивать эту игру! А Если ты немного поиграл и тебе разонравилось то иди на 3 веселых буковки. Чтобы играть в эту игру не надо быть з!@ротом! И СЛАВА БОГУ!

0

Админы, Разрабы.. кто там) действительно радуют игроков обновлениями, рейтами какими то событиями.. Всего можно добиться самим, надо только захотеть. Играешь и отдыхаешь))) я Думаю многие с этим согласятся))

0

Тупая тема,PW хорошая игрушка у меня есть друзья которые с вовки на ПВ перешли с LA2 на пв, и наоборот люди у всех разные вкусы, кому-то кс нравится кому-то игры от Alawar и nevosoft а свое мнение 3асуньте се6я подальшеи мне кажется такая тему тут нах не нужна чтобы на форуме игур обсирали, бред полный.

0

мне кажется такая тему тут нах не нужна чтобы на форуме игур обсирали, бред полный.

+1

0

ПВ нормальная игра, но официальный сервер заставляет больше трудиться чем играть=)

0

Бу га га про ПВ пишут что она гомно только те,кто хотел там всех нагнуть,но им загнули письку в бараний калач. Вот и выливают срач на форумах. Они же бегают с сервера на сервер, потому как сунутся тут их сразу и нагибают,вот они и ноют всё больше и больше хD))

0

Вот не пойму автора...не нравится игра - не играй. Не понимаешь сути/кривые руки - лес найдешь. Как ты думаешь, если в игре 1500 000 человек, то нравится она кому-то или нет?
О себе могу сказать - моя любимая игра, лучше пока не встречала. Кроме графики еще куча возможностей и интересный сюжет. Меня в ней все устраивает.

0

ДА какой совершеный) В реале люди уроды, а в игре ещё хуже. Так что реал поспокойнее будет.

0

В Идеальном мире нужно приспособиться. Я дорос до 50ого лвла и с каждым уровнем видел всё меньше игроков моего уровня.

0

Хотя.. Слишком велика пропасть между богатыми и бедными: кто-то тратит реал и щеголяет в светящейся броньке на каком-нибудь ездовом драконе, а кто-то из сил выбивается, ища ресурсы для того, чтобы склепать какой-нибудь особый броник

0

Чего в нём идеального?

Рисовали его бездарные художники. Если сравнивать с ВОВ, то, кажется, что объекты и текстуры для игры рисовали те же китайцы, что и делают китайские кроссовки. Все объекты делали по типу - лишь бы были.
Профессиональным взглядом можно сказать, что такое нарисовать и анимировать смогли бы и школьники.

Озвучка здесь вообще отстойная. По траве, песку, по камням... не важно - персонаж ходит с одним звуком.
Озвучка скилов и монстров хромает в качестве и разнообразии.

Геймплей очень ужасен. Игра создана для дибилов которые от нечего делать тыкают на монстров по 1000 раз в день. Именно так нужно прокачиваться в этом идеальном мире. Убивая тысячи монстров, получаем 1% опыта. Самые сильные здесь самые богатые. А самые богатые здесь это те кто вкладывает в игру по 10к рублей в месяц минимум.

Так что повторю вопрос. Этот мир идеален?

0

Те кто считют Perfect World идеальной игрой, те совершенно не разбираются в играх.

0

А кто сказал что игра идеальная? Да, не идеальная. Но более-менее. Я никакие онлайнки кроме пв не понимаю. Там можно летать, создавать кланы, улучшать снаряжение.. Правда система доната тоже на высоте, но я за три месяца игры потратил всего 100 рублей и изобрёл способ заработка.. 1кк в день.

0

не считаю перфект идеальной игрой.да и вообще ее игрой считать трудно.когда появилась поиграл.раскачал пару персов до 40 лв и надоело.однотипные квесты.короче бред.лично я считаю лучшей онлайн игрой-lineage 2

0

Игра далеко неидеальная, но чем то к себе притягивает)))

0

Эх вы.. Веселье начинается с 70-ых лвлов..

0

А помоему класна да це точно я щас там 21лвл но на 69 точно веселье начнеться

0

Чего в нём идеального?

Рисовали его бездарные художники. Если сравнивать с ВОВ, то, кажется, что объекты и текстуры для игры рисовали те же китайцы, что и делают китайские кроссовки. Все объекты делали по типу - лишь бы были.
Профессиональным взглядом можно сказать, что такое нарисовать и анимировать смогли бы и школьники.

Озвучка здесь вообще отстойная. По траве, песку, по камням... не важно - персонаж ходит с одним звуком.
Озвучка скилов и монстров хромает в качестве и разнообразии.

Геймплей очень ужасен. Игра создана для дибилов которые от нечего делать тыкают на монстров по 1000 раз в день. Именно так нужно прокачиваться в этом идеальном мире. Убивая тысячи монстров, получаем 1% опыта. Самые сильные здесь самые богатые. А самые богатые здесь это те кто вкладывает в игру по 10к рублей в месяц минимум.

Так что повторю вопрос. Этот мир идеален?


+100500

0