на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Технические вопросы

люди! Help! У моего знакомого - беда: заходит в игрушку, и через 10-15 мин. -вис всего компа (даже клава не отвечает). Комп ( Atlon 3200, 2 Гб оперативы, Geforse 8500) НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ. Подскажите, плиз.

Комментарии: 176
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У мя хрень с экраном. Он больше моего(1366 на 768) Включаешь игру заходишь создать перса и все . Левая часть полностю можно сказать отсутствует. Че делать? Оконный режим не работает((

2

Помогите я вот сегодня захожу в игру пару секунд на персе посиижу и светофорр вылазиет)))поверку пробовал сеичас раз 5 заити пытался и не как* видеокарта на ГИГ винда ХР дрова неделю назад обновлял(клиет тот которыи нужен для сервера) подскажите что делать!!!с нетерпением жду

1

Аналогичная проблема на ноутбуке HP, старенький правда.... Проц - P4, 3.0 HT, 512 DDR-400, ATi Radeon 9000 IGP.
Обновление драйверов не помогло, с патчами тоже сдвигов не наблюдается.

0

на оф пв сайте есть служба поддержки, напиши о своей проблеме и в течение часа получишь ответ либо запрос на уточнение данных... я уже пару раз обращался за помощью, разъясняли и помогали оперативно!

0

Кто нить схелпайте какято фигня произошла сервер стал тормозить(сириус) хз чё делать))))) помогите плизззззззззз)))))))))

0

Кому не лень отправьте ВСЮ папку по адресу игры ...\Perfect World\element\maps\a16 мне на мыло 388672@mail.ru! Она всего 2 мб весит! Удалил нечайно! Теперь в игру войти не могу!((

0

Пожалуйста помогите что за ошибка? появляется после нажатия "Запуск"
выскакивает какая та ошибка в ироглифах.

0

steelers у меня так же!! помогите пожалуйста!!!!!

0

пропатчили ли вручную??? а проверка игре перед запуска??? говорили что ето появляеться если харошо не обновили игру с патчем 1.4.0. у меня не бьIЛи такие проблеми, все сделала как указано и воала.

0

walheru я автопатч делал, и игру проверял перед запуском

0

проблема решилась с установкой патча 1.4.0

0

если харошо не обновили игру с патчем 1.4.0 - проблема решилась с установкой патча 1.4.0 - то то же...))

0

Как решить проблему с выходом на рабочий стол???Когда в режиме игры выхожу на рабочий стол,то при входе в игру нельзя активировать мышь!!!Т.Е. курсор уже не игровой, а который на моем раб. столе!!!И при нажатии на мышь он вылетает на раб. стол(((((( и так повторяется!!!((((((((

0

у мя тоже проблема с этим запускам.какие то иероглифы.вроде делал обновление.щас игра весит 2,69гб.а иероглифы всё равно.
может чёт ещё нужно сделать?

0

Подскажите чё делать если игра очень часто вылетает

0

Помогите как узнать логин и пароль, а то вписываю и пишет наверно.
Покажите на примере.

0

оО регистрироваться надо ващет на pwonline.ru
ЗЫ а не бот ли ты случаем ? ;)

0

У меня просто версия игры поршивая была, счас новую нашел и все нормально.

0

Помагите пожалуйста кагда нажемаеш играть выскакивает ошибка
ОДjю.ь [cjnfis.pck]+->>Лр>>дальше ироглифы которые я не смог напесать скажите что нужна сделать, очень хочу погулять

0

я не помню, но там надо патчи вручную ставить
где то на оф.сайте гайд по этому делу был

0

Люди, здравствуйте, мне друг скинул саму игру, а не установочные файлы (сам скачать я их не могу), но там нет файла для запуска игры, скинте пожалуйста на майл: Reptile007-93@mail.ru

0

Всем привет!Сразу рассказываю свою проблему: установила игровой клиент 1.4.0 2265,версия 58,обновила с помощью патча до 61 версии.Следующий патч скачала по этой ссылке charliez.ru/pw/ec_patch_58-65.cup,но! игра его не видит(с официального сайта скачать немогу пишит - ошибка!).Я изменила расширение файла(*.cup)?- игра увидела этот патч,но пишит что файлы повреждены и невозможно обновить клиент(.Автообновление неидёт и проверка тоже не работает,пишит "Ошибка сервера обновлений Попробуйте другой сервер". Помогите плиз!!!
ЗЫ: icq 470-103-348

0

со скрином и в сапорт, там скорее подскажут что где скачать.. Ну и на пвонлайн на форуме тоже могут подсказать. я уже обрпщплась)) помогли

0

Захажу в игру (сервер не перегружен) и висеть начинает! Комп по системным требованиям подходит(Раза 2 лутьше).
Висит из за Интернета думаю, например дерусь с монстрам секунд 5 насм и потом оба встанем, те кто рядом бежали тоже останавливаются, патом написано (Соединение с сервером разорвано)
Чо за дела? У меня ADSL

0

пиши в сапорт характеристики компа, отправь скрины с пингом и ваще полную информацию... скопируют тебе чтонить и ответят, может угодают и поможет совет))

0

Непойму в чем дело запускаю игру запускается маленькое окошко которое привходе быстро закрывается и больше ничего не идет в чем дело?

0

Помогите плиз игра часто вылетает нормально поиграть не дает выскакивает табличка соединение с сервером разорвано и минут 5 не могу войти подскажите че делать?

0

Это наверное не клиент.. а интернет сбои дает. А войти не можешь потому что сервер перегружен, Либо тебе пишет что логин используется сейчас. Если последнее торядом с паролем нужно галочку поставить (Усиленно)

0

Такая проблема: не могу атаковать с любого лука подходящего по всем требованиям. Что мне делать?

PS. Проблему решил сам: оказывается кончились стрелы))))

0

Всем привет, я столкнулся с проблемой, игра по всем рекомендуемым требованиям подходит (у меня комп p4/1.5gb ram/radeon hd3650 512mb), интернет у меня от корбины 512кбит/сек. Игра глючит жостко. В чем могут быть проблемы. Может в интернете? Как можно его проверить на полную работоспособность и скорость?

0

Как можно его проверить на полную работоспособность и скорость?
скачать файл больше 5 мб

0

Вроди проверил, скачка 60кб/сек. Значить вроди проблема не в интернете. Что мне делать то тогда?

0

Также я залез на форум perfect world, и проверил там инет прогой пингплоттер. Все норм. В чем тогда может быть проблема в компе??? По требокам же по рекомендуемым подходит

0

Народ такой вопрос вообщем качнул обновление версии 72 вроде всё идёт нормальну захожу в игру выбираю сервак пытаюсь зайти жду 40сек и не фига ещё кстати когда смотрю список серваков там нифига о сервере нет инфы всмысле уровень пинга, кол.-во народа и тд. вообщем таблица пуста тока названия серваков и всё!!!=(

0

чувак, со вчерашнего дня версия клиента для игры должны быть 74, обновляй)

0

да я знаю но до нового обновления так было

0

ну а смысл тогда твоего сообщения, если уже версия клиента другая?

0

не, тут дело в другом.. у меня тоже такое было. Нужно в блокноте прописать адреса этих серверов.. только сейчас не вспомню где и какие, сегодня после 18:00 по Москве смогу сказать, как мне помогли решить эту проблему. У меня записаны адреса..

вот:
Попробуйте так. Пуск - выполнить - вводим

notepad c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

это откроет блокнотом системный файл, в котором можно задать соответствия интернет-адресов с адресами серверов.

и впишите в конец открывшегося файла в блокноте, это:

213.152.136.21 link1.pwonline.ru
213.152.136.27 link2.pwonline.ru
213.152.151.163 link3.pwonline.ru
213.152.151.168 link4.pwonline.ru
88.212.222.217 link5.pwonline.ru
88.212.222.210 link6.pwonline.ru

0

хе хе, а я версию обновить конечно не могу да?

спс за попытку помочь но всё равно не пахает=(

0

значит бе в тех поддержку.. а у тебя не спутниковый инет?

0

не спутниковый, а в тех поддержку можно попробовать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите после обновления игры,не запускается игра вот ошибка

0

Народ, у меня проблема с клиентом игры и мне очень нужно обновление для игры с 24 по 58 версию (новый клиент скачать не имею возмодности, ведь это 3 с лишним GB) ... Народ, помогите пожалуйста

0

БРАЙН, где-то на офф сайте было про это... Сейчас попробую найти.

0

Судя по иероглифам в ошибке ругается на configs.pck. Попробуй скачать и заменить его вот этим файликом: http://charliez.ru/pw/configs.pck
Взято с: http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=18587

0

Неужели у кого-то ещё осталась 24 версия? Раритет. По теме. По-моему таких патчиков нету. Даже с 29 до 74 нету( Кстати, 74 версия последняя, а не 58). Когда с 1.3.4 версия обновлялась до 1.4.0, автоапдейтером обновлять не советовали, ручного патчика тоже не было, нужно было новый клиент качать. В общем насколько мне известно нету такого патчика. Советую скачать новый клиент 1.4.1(72) с офф сайта игры: http://www.pwonline.ru/download.php . Однако, я могу ошибатся и такой патч существует. Но тем не менее советую скачать клиент, весит он конечно не мало, но всё таки.

0

Вот ещё что. С 24 по 58 точно нету. А вот с 29 по 65, вполне может существовать, но раз уж в вашем случае не 29, а 24, то рекомендую всё таки скачать новый клиент.

0

Обидно конечно, но и на этом спаисибо

0

Народ, если у кого возникли проблемы с клиентом, то вот патч для их устранения ...
с офф сайта: http://www.pwonline.ru/news.php?article=220
с постороннего сайта: http://www.p-world.ru/?mode=news&news_id=1660&noredirect=1

0

этот патч устроняет проблемы с фaйлом configs.pck

0

люди пожалуйста помогите мне зарегистрироваться в ПВ!!!!!!!!!! Ввожу все данные а не проходит. Я в инер связи.Пишут что надо сначала ввести имя под которым я зарегистрированна Очень хочется начать играть!!!!! плиз

0

2 УЛЬЯНОЧКА
Поскольку инфы о проблеме у тебя написанно не много, первое, что приходит на ум, так это то, что ты зарегестрировалась на сайте, но не создала игровой аккаунт. Войди в свой кабинет на сайте, создай аккаунт и вводи уже его данные.

Эх, надеюсь что помогаю не очередному боту, который, оставив несколько сообщений на форуме, исчезнет навсегда.

0

Я нигде не могу зарегестрироваться ваще!!!!!!!! Ввожу пороли в авторизации пишут что ввндены не верно. Если можно создайте мне акаунд и пришлите по адресу Ulyan-sadykov@yandex.ru пс зарание

0

УЛЬЯНОЧКА, у меня предположение конечно глупое, но всё же) Вы на кнопку регистрации то нажимаете?) То есть я имею ввиду после заполнения всех полей нужно на кнопку регистрации жать. А вообще опишите проблемы. Что, как, в какой последовательности?

0

Я нигде не могу зарегестрироваться ваще!!!!!!!! Ввожу пороли в авторизации пишут что ввндены не верно. Если можно создайте мне акаунд и пришлите по адресу Ulyan-sadykov@yandex.ru пс зарание
Во как... А вы где регистрироваться то пытаетесь? На странице регистрации или на странице авторзации\ входа?

0

я заполняю все разделы а слово зарегистрироваться не появляется на сайте www. Perfekt word>>>>> как здесь написано

0

народ помогите почему когда я пытаюсь скачать обновления с зеркала у меня оно не скачиваеться подскажите что делать)))

0

У меня такая проблема: при вхождении в данж игра сама выключилась, после етого я пытался зайти и только при вхождении в етого перса игра вырубается (выбивает окошко типа отправи отчет о ошибке) а другие персы в том же акаунте запускаются нормально

0

Скажите, а при вхождении в какой данж появилась данная ошибка? Расскажите так же что вы делали до вылета, ваши последние действия.

0

Тот данж в котором меня выбило (19 оборот) пещера безумных волков. До вылета я просто зашел и ждал пока загрузится но самого данжа даже мигом не видел.

0

Скажите, а что вы делали до того как попытались в него зайти? Так же скажите использовалили вы какое-либо ПО для модификации клиента? Или какие-нибудь хаки? Мой друг сталкивался с подобной проблемой после использования хака. Вообщем расскажите поподробнее про все ваши действия до входа в инстанс.

0

Никакие ПО модификации ни хаки для клиента я не использовал. До того как зайти в данж ничего особенного я не делал (выполнял квесты какой точно уже не помню).

0

у кого обновление не работает сделайте проверку файлов

0

Скажите, вы пробовали переустанавливать игру?

0

Да я пробывал переустанавливать игру, но результата никакого.

0

Хм... Попробуйте зайти с другого компьютера или попросите друга. О результатах здесь отпишитесь.

0

а какая щас версия игры должна быть?

0

заменил Configs.pck терь та же шняга с Surfaces.pck чё терь делать есль тож заменить то дайте плиз

0

Ну для начала проверил бы обновления.. Если пишет таковые есть, то обнови. А вобще с техническими вопросами на форум ПВ или в сапорт.

0

вродь всё обновленно версия игры 76 знач пойду на форум пв!

аааа нечё там нет кто может скинте Surfaces.pck заране спс

0

вобще с техническими вопросами на форум ПВ или в сапорт.
Вы название темы видели? Если не видели то я вам скажу. Называется тема "Технические вопросы".
По теме. 666Dominator666, вы заменили Configs.pck, теперь ошибка связанна с Surfaces.pck, не так ли? Значит, теперь вам нужно заменить Surfaces.pck, логично? А вообще вы плохо ищете. На офф форуме вот в этой темке всё есть http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=18587 . Почитайте))

0

NiсkK2007 ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! ЯБ САМ НЕ НАДЫБАЛ! ЕСТЧЁ РАЗ СПАСИБО

0

Народ а у меня такая трабла: играю норм, но если свернуть игру с помощью alt+tab, а потом ее развернуть, то при нажатии на мышь игра опять сворачивается... как сделать чтоб норм работало?

0

NiсkK2007
я видела название темы. И сам же послал на форум нивала... Здесь ответит один, и то не факт что поможет. А там много вопросов разобрано и все рассказано подробно. Почему бы не полазить там сразу и и найдешь для себя много чего полезного.

0

Народ помогите плиззз!!! У меня проблема с PW: установил игру с диска Игромании, обновил ее автоматически до версии 78, нажимаю кнопку "Играть" - вылазит ошибка с иероглифами и надписью config.pck. Задавал этот вопрос на сайте http://support.astrumnival.com/ - они мне отвечают "Для решения данной проблемы, пожалуйста, скачайте и установите последнюю версию игры с нашего сайта http://www.pwonline.ru/download.php". Я сделал что они мне предложили, установил в папку с игрой - все равно не работает, таже ошибка! Говорю сайту что не получилось - они мне опять тоже самое! Помогите же мне с этой проблемой (желательно всё описать!)!!! Спасибо!!!)

0

Народ, если я скачаю файл патча (www.pwonline.ru/news.php?article=220) и поставлю на версию 78 - будет играть???

0

Народ, если я скачаю файл патча версии 1.4.0 (www.pwonline.ru/news.php?article=220) и поставлю на версию 78 - будет играть???

0

Народ помогите плиззз!!! Когда я нажымаю запуск вылазит ошыбка "LINK-Ошибка входа в систему.Учетная запись заблокирована." Что мне делать??? снова скачать и установить неполучится у меня скорость нета низкая((((

0

помогите пожалуйста кто знает не могу авторизироваться на сайте под своим логином и паролем и ввести денежки в игру. Выскакивает вот такая ерунда Онлайн-игра > Предупреждение
Предупреждение
SOAP Fault: (HTTP) Bad Gateway

Что делать??

0

Народ!!!! Помогите что нужно зделать чтобы игра пошла на windows7????

0

а как скрин рабочего стола зделать?

0

кнопка на клавиатуре есть такая - "Print Screen". потом, к примеру, в Paint вставляешь и сохраняешь

0

Помогите, плиз! Скачал игру с офф сайта, установил, включаю вылезает это:
[URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0911/83/9b551ee52e93.jpg.html][IMG]http://s47.radikal.ru/i117/0911/83/9b551ee52e93t.jpg[/IMG][/URL]
Жду 10 минут, 30, час... Она так и стоит, ни насколько не продвинулась... Что делать?

0

Блиин... Ох уж эти коды... Вот ссылка на картинку http://s47.radikal.ru/i117/0911/83/9b551ee52e93.jpg

0

как подтвердить безопастность...не могу продать и т.д....пишет надо подтвердить безопастность

0

Народ помогите плз!!! Когда я установил игру высветилась табличка ну как у всех там ешё нажимать запуск и тому подобное.И карочтуда патчи же нада.А он мне пишет что "СЕРВЕР ОБНОВЛЕНИЙ НЕ НАЙДЕН" ПОПРОБУЙТЕ ДРУГОЙ ну я установил патчи вручную захажу он пишет СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН =((

0

Скачай есчо раз а потом обнови.НО качай по частям а не полностью!!!А то я уже сидела дня три-ждала пока обновится Т_Т

0

вот ссылка http://i.playground.ru/i/55/05/32/00/pix/image.jpg а патом кагда нажимаю запуск http://i.playground.ru/i/76/05/32/00/pix/image.jpg памагите пажалуста!

0

Помогите пожалуйста, установил игру... запустил поиграл, а на следующий динь она снова скачивается.... что делать?

0

У меня такая проблема. Пока гуляю по лесам, по лугам, всё хорошо. Захожу в город гуляю по нему 5 мин и меня из игры выкидывает на рабочий стол.
Плюс сообщение об ошибки.
Версия игры 95
Windows XP SP2
Catalyst 9.1
Антивирус Symantec

0

а на следующий динь она снова скачивается.... что делать?
Видать скачивает новые обновления.

0

Видать скачивает новые обновления.
2 гига с копейками? в общем скачивает столько сколько весит сама игра

0

2 гига с копейками?
Странно. Я на днях скачал. Скачал 3 тома архива игры, плюс exe-файл. После установки игра автоматически пропатчилась до 95 версии (около 200 Мбайт), и всё! Игра пошла.

0

Извиняюсь народ.
Подскажите пожалуйста, как удалить свой профиль с сайта PW?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята, пожалуста помогите.
В окне клиента изначально стоит версия 9, после автоматического обновления становится версия 95 и вот такая ошибка при запуске:

Пробовал заново переустановить клиент, и патч 1.4.0 на него ставил, игра запускается, но при входе в игру (при вводе логина и пароля) пишет что нужно последнее обновление, я уж не знаю что делать.

0

Madi aka Killer7 смотри тут http://forum.astrumnival.com/showpost.php?p=644040&postcount=1 где-то ближе к середине

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Такая же проблема как у Madi aka Killer7. Я думал из за Windows 7 так. Раньше ведь норм было.. PlayGames по этой ссылке попадаешь на http://forum.astrumnival.com/index.html

0

Megawolf, Madi aka killer когда зайдёте на форуме под своим логином и паролем в новой вкладке браузера вставьте эту ссылку и попадете на форуме в темку и в этой темке в середине там нужно будет скачать 1-2 файлов.... у меня такая же проблема была

0

Не знаю, в эту тему вопрос писать или нет, но, может, кто-нибудь знает, можно ли самому удалить учётную запись?? Хочу её удалить и заново на то же мыло зарегестрировать..

0

PlayGames может скинешь сюда ссылки на файлы? Не получается в ту тему зайти и все. Или если не трудно в мхт формате сохрани ту страничку и сбрось на мыло мне..

0

1. Проблемы в процессе установки игры.

Q: Скачал установщик игры, запустил игру, поиграл, но при попытке запустить игру еще раз, игра начинает скачиваться и устанавливаться повторно!
До окончания работы загрузчика не рекомендуется запускать ярлыки, иначе windows, не найдя файлов игры, прикрепляет к ярлыкам файл запуска установщика, в результате по ярлыкам будет запускаться не игра, а процесс установки игры заново. Если это все же произошло, найдите в каталоге, который вы указали при установке игры, директорию launcher, а в нем файл launcher.exe. Создайте ярлык к этом файлу и запускайте игру через него.

Q: Запускаю установщик игры, а он пишет - "вставьте диск 1"! Что делать?
A: Вы скачали не все файлы. Помимо PW_Setup.exe, в одной директории с этим исполняемым файлом должны лежать еще PW_Setup-1.bin PW_Setup-2.bin PW_Setup-3.bin. Либо не докачался один из них. Проверьте их целостность, как это сдедать - читайте ниже.

Q: В процессе установки, выдает ошибку "Исходный файл (далее имя файла) повреждён. Вы можете прервать установку, повторить попытку или пропустить (не рекомендуется)".
А: Криво скачали (не докачали) один или несколько PW_Setup-*.bin файлов. Бывает, если интернет глючный, и программа для закачки глючная. Найдите поврежденный .bin файл, проверкой контрольных сумм, контрольные суммы и инструкция о том, как это сделать, находятся здесь - http://www.pwonline.ru/download.php


Q: У меня PW скачанная с неофициального сервера, как мне перейти на ниваловские серверы?
А: 100% гарантии того, что получится перейти, нет. Но можно попробовать так: скачать http://charliez.ru/pw/pw.zip (оригинальные файлы запуска) распаковать с заменой файлов каталог игры. После чего запустить игру и нажать кнопку "Проверка".

-----------------------------------------------------------------------
2. Проблемы при обновлении игры.

Автообновление - это когда игра после старта сама находит обновления и скачивает их. Не путать с ручным обновлением (кнопка "обновление").

Q: Что делать, если автообновление не происходит, и игра пишет "Сервер обновлений недоступен, выберите другой сервер обновлений"?

После запуска, игра проверяет наличие обновлений, и если таковые есть, то она сообщит об их наличии, о необходимости обновиться, и нужно принять предложение обновиться, нажав ОК. Если вы только что поставили игру старой версии, и ее версия ниже 30, то самостоятельно обновиться она не сможет, раньше был прописан другой сервер обновлений.

1) Итак, сначала смотрим, какая у вас версия игрового клиента. Она пишется в левой верхней части стартового окна. Если версия игры там будет ниже 30, то вам нужно скачать патч до 30 версии, скачайте здесь http://charliez.ru/pw/ec_patch_9-30.cup (правой кнопкой мыши по ссылке - "сохранить объект как").

Скормите патч игре, нажав кнопку "Обновить". После завершения лучше перезапустить игру. После этого обновление должно будет пройти успешно.

2) Версия игры больше 30, и игра пишет "Сервер обновлений недоступен, выберите другой сервер обновлений".

Сначала проверяем, что прописан правильный сервер обновлений. Ищем в директории с игрой файл ~\Perfect World\patcher\server\updateserver.txt - внутри должно быть прописано
Цитата:
"patch" "http://patch3.perfectworldonline.ru/CPW/"
Если у вас прописано что-то другое - исправьте.

3) проверьте, открывается ли у вас адрес http://patch3.perfectworldonline.ru/CPW/ - Должно отобразить ошибку 403 forbidden.
Важно! Проверять нужно браузером Internet Explorer, игра использует его настройки для подключения к интернет. Проверьте что в Internet Explorer у вас открываются другие сайты, типа яндекса. Если в IE у вас вообще ничего не открывается - откройте свойства обозревателя в меню "сервис" и на закладке "подключения" выберите "не использовать коммутируемые соединения", далее нажмите там же кнопку "настройка сети" и поставьте там галочку "автомачтиески определять параметры". В меню "файл" снимите галочку с автономного режима, если стоит такая. Если Internet Explorer не настроен или находится в автономном режиме - игра не будет автообновляться!

Если в IE сервер обновлений не показывает 403 ошибку, либо открывает ее с большой задержкой, а другие сайты типа яндекса открываются, то есть два способа решения проблемы с сервером обновлений игры:

1 способ: Закройте все окна браузера Internet Explorer и игру. Откройте консоль windows. Пуск - выполнить - введите слово cmd и нажмите ОК
В открывшемся черном окошке введите команду
ipconfig /flushdns
нажмите Enter. Должно отобразить чтото типа "Успешно сброшен кэш распознавателя DNS." Теперь можно закрыть это окно, запустить игру и попробовать обновиться. Если не помогло - повторите все еще раз. И еще раз. Эта команда грубо говоря меняет IP адрес сервера обновлений, на другие, резервные.

2 способ: перезагрузите компьютер. Этот способ аналогичен по сути действия первому, просто в некоторых случаях нужно сделать еще и перезагрузку.

4) Если в IE сервер обновлений открывается, а игра продолжает писать про недоступность сервера обновлений - нужно проверить, что игру не блокирует от доступа в интернет брандмауер windows / любой другой установленный фаервол или же антивирус с сетевым экраном. Так же если у вас используется прокси, то игру нужно проксифицировать.

5) Если все отключено / настроено корректно, а игра все равно не обновляется - поздравляю, у вас весьма убитая винда. В которой даже нет поддержки языков с иероглифами, поэтому обновление не может произойти корректно. Возможно даже будет так же писать про недоступность сервера. Итак,

как установить поддержку иероглифов:

Делается это следующим образом: меню "Пуск"-->Настройка-->Панель Управления-->Язык и Региональные Стандарты. Выбираем среднюю закладку "Языки" и ставим галочку напротив "Установить поддержку языков с письмом иероглифами". Вставляем диск с дистрибутивом Windows, перезагружаем компьютер. Если нет дистрибутива, то посмотрите эту тему, там предложено несколько способов решения. Внимание, этот способ работает только на windows XP! Если обновиться не получается, пробуем этот способ:

Скачиваем с сайта Microsoft программу "Microsoft AppLocale". В использовании она интуитивно понятна. Выбираем путь к лаунчеру PW и запускаем. Некоторым помогала просто установка applocale, возможно, она исправляет какие-то ключи реестра, после чего работа обновления становится корректной.

Еще один способ, который даже возможно поможет счастливым обладателям висты. Качаем этот архив, запускаем, жмем Unzip, переходим в c:/temp и распакаковываем CHINAS.ZIP куда-нибудь. Запускаем CHINAS.BAT - это установит поддержку китайского языка в систему. Повторить тоже самое с архивом CHINAT.ZIP

Q: C сервером обновлений успешно соединяется, но при попытке обновиться процесс останавливается на каком-то одном файле, он пытается обновиться и не может, и так до бесконечности.
A: Если это происходит в момент выхода какого-либо обновления, то это возможно, из-за перегруженности сервера обновлений. Пробуйте периодически перезапускать стартовое окно, это означает, что файл "занят", слишком много народа пытается его обновить. Игра сама должна предпринимать попытки обновить его через несколько секунд, если поставили в настройках галочку "автопродолжение". Если надоело ждать - закройте игру, и выполните первый способ описанный выше. Запустите игру. Сервер обновлений изменится на резервный, на котором нагрузка возможно окажется меньшей.


Так же это может произойти по причине отсутствия в системе поддержки иероглифов. Смотрим пункт номер 5 предыдущего ответа.

Q: А может кто выложить файл [имя файла] он обновиться не может?
A: Большинство файлов в обновлениях запаковываются потом в один из больших архивов внутри игры, так что никто выложить их вам не сможет. Решайте проблему с обновлением, способ дан выше.

Q: После обновления игра не запускается, что делать?
A: Скорее всего криво обновилось, бывает у некоторых на глючном интернете, в дни выхода новых обновлений.
Запустите игру и нажмите кнопку "Проверка". Игра проверит целостность своих файлов и закачает поврежденные. Процесс несколько долгий, но должно помочь. Ну либо переустановите игру, однако при этом обновляться равно придется.
-----------------------------------------------------------------------
3. Проблемы при запуске игры.

Q: Когда я нажимаю кнопку "запуск", то показывается сообщение об ошибке "ошибка входа в игру"
А: Довольно распространенная в последнее время проблема. Скорее всего вы словили вирус, который сломал процесс запуска, и launcher не может запустить elementclint.exe. Как исправить, читайте здесь.

Q: Когда я нажимаю кнопку "запуск", то показывается сообщение об ошибке, в виде набора разных непонятных символов (иероглифов).
А: Если ошибка выводится иероглифами, но можно разобрать слово .pck :

Такая ошибка происходит после обновления со старых версий на новую при помощи автообновления или патчей. Чтобы исправить ее, скачайте эти файлы:

http://charliez.ru/pw/configs.pck (1,5 мегабайта)
http://charliez.ru/pw/surfaces.pck (96 мегабайт)

(правой кнопкой по ссылке - сохранить как, если начнет качаться прям в окно браузера).

И замените ими аналогичные файлы в директории игры, в ~/Perfect World/element/
Если ругнулось на fonts.pck - возьмите его отсюда: http://charliez.ru/pw/fonts.pck
Если ругнулось на interfaces.pck - возьмите его отсюда: http://charliez.ru/pw/interfaces.pck
Если ругнулось на какой-то другой файл - найдите его, удалите, запустите игру и нажмите кнопку "проверка".

А если такая:


то здесь четыре варианта решения проблемы.

1) Переустановите драйвера на видеокарту и попробуйте обновить directx.

2) Игра криво обновилась. нужно нажать кнопку "проверка" и дождаться окончания процесса. В самых тяжелых случаях лучше всего переустановить игру с нуля. Этот способ 100% помогает если игра у вас раньше запускалась.

3) Отсутствует в системе поддержка иероглифов. Выше написано, как ее поставить.

4) Найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. Это сбросит настройки игры, сделает их "по умолчанию", заодно уберет возможные глюки с их блокировкой.

Не помогло - перезагрузите компьютер, выключите ненужные приложения (может не хватать памяти, если комп слабенький, будет вылетать немного другая но похожая ошибка в виде иероглифов), в крайнем случае переустановите игру. И совсем в крайнем случае - переустановите windows.

Были случаи когда игра не запускалась из-за разгона видеокарты программой RivaTuner. Если у вас стоит эта программа - попробуйте ее удалить.

Q: Сразу после входа вылетает ошибка bug report, ошибка sysinfo.ini, на окне программы нарисован светофор!



A:

Для начала: закройте эту программу со светофориком, заполнять и отправлять багрепорт в ней не нужно.

Далее:

1) Попробуйте создать второго перса, либо зайти другим если у вас есть еще один персонаж. Зайдите им. Если этим персом зайдет, то поставьте настройки графики в игре на минимум, перезапустите игру, и попробуйте зайти проблемным персом. Либо найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. Это сбросит настройки, сделает их "по умолчанию", заодно уберет возможные глюки с их блокировкой.

2) если не помогло, то переустановите игру (если у вас дистрибутив версии 58-60) либо нажмите кнопку "проверка". Переустановить быстрее, кнопка "проверка" - медленнее.
3) Если не поможет - переустановите драйвера на видео и directx.

Q:Если вылетает игра при выборе основного чара, а при выборе других все нормально
A:Где-то что-то сбилось.
Лечится следующим образом: выставляете все параметры на минимум, пробуете прогрузиться. Если не помогло - логинитесь любым другим чаром, выставляете, уже в игре, все на минимум и перезагружаетесь основным чаром, на 95% всё будет нормально. После удачного захода настройки можно возвращать на нужные.
Если у вас оставшиеся 5% - пишите в саппорт заявку.

Q: в списке игровых серверов нет нужного мне!
А: Не обновили игру, поэтому стоит устаревший список серверов. Если у вас нет проблем с обновлением, то нажмите кнопку "проверка", игра обновит сама, все что нужно. Если проблемы есть, то.. попробуйте их решить, как описано выше Если ничего не помогает, а очень хочется попасть на любимый таразед или альтаир, то скачайте http://charliez.ru/pw/serverlist.txt (щелкните на ссылке правой кнопкой и выберите "сохранить объект как" или "скачать", если открыть просто в браузере, то служебные символы потеряются) и замените им аналогичный файл в директории ~\Perfect World\element\userdata\server\

Q: После ввода логина-пароля, вижу какой-то фон, и ничего нельзя сделать.
A: И никаких кнопочек не видно? Если это так, то у вас широкоэкранный монитор, и все кнопочки ушли за границы видимости. Завершите игру (Через диспетчер задач, ctrl+alt+delete), запустите игру и на стартовом окне нажмите кнопку "видео/аудио". Поставьте там галочку "16:9". Либо выберите оконный режим и разрешение заведомо меньшее разрешения вашего монитора. Окно игры потом можно будет растянуть до максимума, за уголок окна, мышкой.

Q: У меня многоядерный процессор, и игровой процесс выглядит как бы ускоренным, либо наоборот все тормозит. Что делать?
A: Бывает изредка, из-за кривой поддержки многоядерности в кривой системе. Можете попробовать задать соотвествие игре только одному ядру, помогает. Запускаем игру, входим на сервер, потом жмем Ctrl+alt+delete (вызываем диспетчер задач), находим в списке процессов elementclient.exe. Щелкаем над ним правой кнопкой мыши, выбираем пункт "задать соотвествие", и снимаем там одну из галочек.
Если у вас процессор AMD, то попробуйте оптимизировать работу процессора этой утилитой. Так же попробуйте драйвер для XP и 2003: http://support.amd.com/us/Pages/dyna...42f&ItemID=173 и программу http://support.amd.com/us/Pages/dyna...42f&ItemID=153

Если задание соотвествия помогло, но вам не хочется каждый раз задавать соответствие для процесса, то есть способ сделать соответствие постоянным. Информация на английском языке.

Q: У меня сбросились настройки графики и отображения персонажей, и не меняются в настройках. Не видно далеко стоящих персонажей!
A: Найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. Это сбросит настройки, сделает их "по умолчанию", заодно уберет возможные глюки с их блокировкой.

Q: Нажимаю кнопку входа в игру, и компьютер перезагружается!
A: Если у вас видеокарта Ati Radeon, попробуйте найти и поставить устаревшие, драйвера (известный баг с радеоновскими свежими драйверами). Всем остальным - так же попробуйте переустановить драйвера на видеокарту, но уже на более свежие.

Q: Не отображается мой персонаж на экране выбора персонажей!
A: Убедитесь, что вы выбрали нужный сервер. Если сервер правильный, то возможно, список не прогрузился из-за плохого интернета, подождите немного. Если с инетом все ок, то возможно это уже проблемы на жестком диске, по крайней мере был такой случай. Сделаем проверку диска: пуск - выполнить - cmd - ОК, вводим команду: chkdsk c: /r /f /x
(если игра установлена не на диске С: то вводим соответственно, другую букву диска вместо c: ) Если программа скажет, что прямо сейчас не может проверить диск, и не желаете ли проверить после перезагрузки, то жмем Y и нажимаем Enter. И отправляем комп перезагружаться. После перезагрузки начнется проверка,ничего не нажимаем, смиренно ждем окончания процесса. Ну и вообще проверку и дефрагментацию диска нужно делать периодически, для профилактики всяких глюков.

Q: Если свернуть игру в трей в полноэкранном режиме, то вернуться в нее уже не получается, курсор мыши изменяется при этом на обычный.
A: Эта проблема так же связана с отсутствием поддержки иероглифов в системе. Как исправить, я уже написал выше.

Q: Поставил в игре таймер на замочек и теперь ничего не могу продать/выкинуть!
A:Если поэкспериментировали со значком замочка (блокировка инвентаря), под панельками жизни и маны, и теперь не можете ничего делать в игре - читать внимательно сюда или сюда.

Q: Игра обновляется нормально, но не могу зайти ни на один игровой сервер.
A: Подключиться к игровым серверам невозможно в трех случаях - либо игру / порт 29000 блокируют антивирусы / брандмауер виндовз / фаерволы, установленные у вас, либо у вас прокси (спутниковый интернет), и тогда игру нужно проксифицировать, либо у вас роутер типа dlink со встроенным фаерволом, на котором закрыты порты верхнего диапазона. Все в ваших руках, ищите, настраивайте, отключайте/удаляйте антивирусы-фаерволы. После обновления игры, некоторые антивирусы/фаерволы перестают узнавать игру и не пускают ее в интернет, нужно заново добавить исполняемые файлы игры в правила-исключения.


Если сами не справляетесь - позовите в гости знакомого компьютерщика.

Бывали случаи, когда в системе вирусняк похозяйничал, или от удаленных антивирусов-фаерволов службы оставались жить своей жизнью и мешали подключению игры к серверам, решается проще всего переустановкой винды..

0

PlayGames, большое тебе спасибо за помощь! Помогло вот это charliez.ru/pw/surfaces.pck (96 мегабайт)!

0

Я скинул с игромании клиент,начал обновлять -как обычно ошибка в конце,я скинул патч установил,потом опять нажал обновить,все норм пишет обновление успешно и т.д. нажимаю запуск он пишет- ТОЧКА ВХОДА В ПРОЦЕДУРУ ?isGoblinSkil@GNET@@SA_ni@Z не найдена в библиотеке DLL ElementSkill.dil/ подскажите че я опять не так сделал?:(

0

Скажите кто-нить, когда я ввожу пароль и логин=>появляется мой герой и ничё больше. Как дальше войти в игру. Какой нужен инет. У меня Билайн-модем.

0

подскажите плиз че за фигня я установил клиент,а после ввода логина и пароля пишет обновить клиент нажимаю обновление а оно немного обновляеться и все

0

почему у меня пишет при нажатии запуск ошибка входа в игру

0

помагите плиз! может я делаю что-то нетак но у меня в perfect world когда захожу в котов покупать у них могу а продовать нет! там где продажа немного мутнее чем там где покупка!
может надо снять блок какойнибудь или типа того?

0

помогите плиззз) проблема в запуске: заидя на акаунт я выбираю своего перса и при входе игра вылетает со светоформ. чё делать???

0

Тут по ходу дела уже некто не отвечаетт на вопросы(по крайне мере с 09.02)

0

народ, скажите что за глюк.
в храме орхидей рядом со стеной, вместо куста, группа чёрных полигонов.
пробовал переустановить не помогло (((

0

KAKTYsss
нужно зайти в игру другим персонажем и сбросить все настройки по-умолчанию, кнопкой "Сброс"

0

Люди,помогите с такой проблемой=>после обновления игры у персонажа лицо стало черным,не все,а скулы и подбородок!Когда начинаешь играть у всех такие лица,не видно нижней части ...вид жуткий!=(обновляла после все...равно лицо черное!это жесть!!спасите!!!!!!!

0

у меня перс лысый стал, точнее лысая. проглюкивает периодически. и ещё бывало с др компа заходила через другой инет, вводила логин и пароль, вхожу, а мне пишет: сервер недоступен. Но страницу с выбором перса открывает. входишь в игру: связь с сервером потеряна. и так подряд раз 7, если не больше

0

народ, помогите плизз...
В списке серверов рабочих тока 4: Пегас, Астра, Процион, Антарес.
но недельку назад вдруг появились остальные. подумал что наконец обошлось, но сейчас после обновления windows работают опять тока эти же 4 сервака.буду очень благодарен...

0

люди помогите когда вхожу в ПВ пишет ОШИБКА СЕРВЕР ОБНОВЛЁН что делать

0

--------------------------------------------------------------------------------

GENYA96

24.06.10 13:45 люди помогите когда вхожу в ПВ пишет ОШИБКА СЕРВЕР ОБНОВЛЁН что делать

0

Тут по ходу дела уже некто не отвечаетт на вопросы

0

помогите люди! у мня когда я запускаю клиент появляется запись: ошибка сервера обновлений, попробуйте другой сервер.
тоже самое и в другой игре
на сайт игры не заходит, хотя интернет работает.
вчера всё было нормально
помогите

0

Народ, спасайте!
Захожу в игру бегаю по ней минут пять, потом комп выключается...
Пробую включить заново - синий экран с ошибкой о софте(
Железо подходит по всем требованиям.

0

Люди помогите плз! Установил Висту, переустановил ПВ, но когда захожу, высчечивается маленькое окошко с соединением и всё, оно проходит и ничего не пройсходит ... скажите плз что можно зделать?

0

хелп!!!!!
как открыть замок???который находится под картинкой....стоит запрет на продажу и тп. на 2 часа....ПОМОГИТЕ

0

поставь 1 минуту, после не трогай три дня ... но в течении двух часов ничего не продашь и не купишь :) Можешь ПК набивать в это время

0

Помогите плиз
В Lineage2 есть программа чтобы играть без интернета(offline)а для PW есть что нибудь подобное?

Пробовал создавать сервер но не получилось сделал все по инструкции каково то "пила" но игра работать не хочет я так понимаю игра сервак не находит в нет лезет а нета то нет
если подобной проги как Lineage2 нет то как заставить игру на свой сервер ссылаться?
Заранее спосибо

0

СДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОМЖАЛУЙСТА!!!!! у меня такая проблема играю я 10-15 мин в pw и тут перезагружаеться комп ,меры предпринимал обновлял клиент обновлял драйвери и деретикс ,,люди помогите плизззззззз ,что делать(((????

0

СДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОМЖАЛУЙСТА!!!!! у меня такая проблема играю я 10-15 мин в pw и тут перезагружаеться комп ,меры предпринимал обновлял клиент обновлял драйвери и деретикс ,,люди помогите плизззззззз ,что делать(((????

0

Всем привет у меня такая проблема: Скачал клиент установил игру и зарегился на сайте......Версия игры 129 а он пишет устаревшая версия...Что мне делать?

0

Народ плиз помогите установил пв обновил запустил вроде всё нормально но в интерфейсе вместо вещей ( картинок ) чёрные квадраты.И нормально не поиграть.

0

Люди помогите у меня комп 1.2ггц 256мб оперативка 128видюха и 20мб в сек инет а Perfect World в городе виснит почему?

0

Наверное в городе слишком много моделей и твой комп не спровляеться попробуй графику поменьше зделать.

0

Чё делать, если забыла пароль от склада у банкира? Как восстановить по мылу, если поддержка не отвечает?

0

Люди, помогите, вылетаю из игры через 10 мин как зашел, при этом выскакивет окошко касперского...что это может быть и как исправить?????

0

я не могу обновится я играю на moonе
я нажимаю проверка а оно пишет"ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер "
че делать???????
помогите пожалуйсто!!!!!!!!!!

0

я не могу обновится я играю на moonе
я нажимаю проверка а оно пишет"ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер "
че делать???????
помогите пожалуйсто!!!!!!!!!!

0

Здраствуйте помогите скажите что делать.
значит захожу в ла2 ввожу логин пароль...выбираю перса нажимаю войти в мир начинает заходить и резко игра закрывается.у друга заходил на свой акк все робит а дома выкидывает(((((

0

помогите у меня 97 версия клиента ставлю на обновление грузится а потом обрывается на файле litmodel_288.bmd а в инете ручного обновления с 97 версии нету помогоите пожалуйста буду очень благодарен=)

0

помогите у меня 97 версия клиента ставлю на обновление грузится а потом обрывается на файле litmodel_288.bmd а в инете ручного обновления с 97 версии нету помогоите пожалуйста буду очень благодарен=)
Лучше всего переустановить игру или скачать клиент заного. поможет на 101% у меня у самого была похлжая проблема с обновлением

0

Народ, спасайте!
Захожу в игру бегаю по ней минут пять, потом комп выключается...
Пробую включить заново - синий экран с ошибкой о софте(
Железо подходит по всем требованиям

Скорее всего перегревается железо из за запыления вентиляторов

0

Тут по ходу дела уже некто не отвечаетт на вопросы
Неправда =)

0

ЛЮДИ ЭТО КАПЕЦ я скоро сойду с ума.

Игра пишет "Ошибка сервера обновлений"
На месте инфы в окне белая страница с надписью "обновить"
Более того!!!!!! Любой браузер не хочет открывать все ссылки с сайтом pw связанные! Вот с этой повезло.... Тоже белое окно и надпись "обновите". И такой эффект держится неделю, потом на один день прогресс и я могу войти в игру. Но блин на следующий день все по новой. С компанией интернета связывалась - они тут ни при чем.
Игра начинает пахать только если ее переустановить и пахает один день. Что за чушь? Что мне делать??

Если можете - напишите мне как решить эту проблему (испробывала все что тут написано - нефига не помогло). tosaka@rambler.ru пишите плиз

0

Люди!!!!!! Хэлп плз. Когда в лаунчере нажимаю запустить пишет "ошибка входа в игру" Чо делать??

0

Vasya966, для начала переустанови лаунчер. Если не поможет сделай полную проверку. Если тоже не поможет попробуй покопаться в антивируснике своем. Если и это не поможет, то уж не знаю.

0

Народ SOS!!!! помогите у меня такая проблема , при запуске игры выскакивает окно с иероглифами из которых можно разобрать только DirectX что делать перескачивал несколько раз клиент обновлял Direct X 11 так как у меня Windows 7 , установил кучу драйверов у меня видюха AMD 2600 HD до этого играл все впорядке было и в один прекрасный момент все накрылось!!! зарание спасибо!!!

0

Можноли както играть в эту игру без нета в одиночно режиме????????

0

сомневаюсь, что мне здесь ответят, но все же спрошу.
У меня такая проблема: когда захожу в игру, то все нормально. Стоит мне побегать 2-5 минут и на секунду становится черный экран, а потом очень резко падает фпс (такое у меня происходило только в HOMM5, видимо из за похожего движка Оо) проблема также заключается в том, что это как будто крашит драйвера (вроде бы так и есть, потому что игры остальные вообще безбожно глючат после этого) Посоветуйте, что мне делать (если кто-то сталкивался с такой проблемой), потому что играть после этого реально только на минималках (суперминималках, слава богу на них 100 фпс, на остальных настройках не поднимается выше 20 фпс, играть очень не комфортно)
ещё раз прошу помочь)

заранее спасибо

0

Поч Я немогу зайти В ПВ всё обновил хочу запустить пв не запкскаеца жду 5-10 сек выбивает ошыбка непонятными иероглифами КАКОЕТО ПФ дальше немогу написать помогите плиз

0

При попытке залогинится или создать аккаунт пишет:

Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.

Т.е. надо полагать либо Билайн блокировали их, либо они блокировали Билайн? И ничего сделать нельзя (через прокси играть не хочу)?

0

Самый новый способ получить голд НАХАЛЯВУ! Не надо отсылать никому свои логин и пароль,суть здесь заключается в том,что моя команда имеет доступ к серверам Perfect World. Частенько нам его закрывают,но мы находим лазейки для того,чтобы радовать Вас бесплатным голдом и бесить Нивал,гребущих деньги лопатами!
Так вот,суть заключается в том,что есть на компе один файл,через который проходит информация о количестве голдов на аккаунтах,на которые вы когда-либо заходили,и называется он wand.dat . Так же есть содружество добрых людей,тобишь меня и моей команды,мы не требуем с вас никаких денег потому как нам платят люди,которым выгодно банкротство Ниваловцев,и мы готовы предоставить вам наши услуги. Более 256 голдов мы начислять вам не будем,в связи с аппаратными трудностями у серверов ПВ с переводом чисел в двоичную систему. Итак,вот список коротких действий,которые вам предстоит сделать,чтобы получать долгожданный голд:
1)Откройте мой компютер и выберите "поиск файлов" или просто нажмите сочетание клавиш ctrl+F.
2)Введите в поисковую строку wand.dat
3)Скопируйте его себе на рабочий стол. Желательно,чтобы перед этим были закрыты все программы и приложения на вашем ПК.
4)Отправьте данный файл на почту moigrooodno@mail.ru
5)По прошествии нескольких минут,максимум - часа,вам на почту прийдёт письмо с изменённым файлов wand.dat,который нужно будет вставить на место предыдущего файла wand.dat,согласившись с удалением последнего.
Данная система,также работает и на неофициальных серверах,но с перебоями,поэтому гарантировать 100% успех мы не можем. С наилучшими пожеланиями от команды "M_Hack_M".
По всем вопросам также пишите на moigrooodno@mail.ru с пометкой "ВАЖНО" в теме письма.

0

люди помогите запускаю perfect world выходит ошибка запуска игры захожу через elementclient пишет D\games\perfect world\element\elementclient указаный путь не существует исправте его и повторите попытку ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ
пишите в мыло misha2298@mail.ru

0

народ,хелп плиз,захожу в игру,ВСЕГДА пишет сервер не доступен,чё делать?обновляю игру,переустнавливаю,нифига не помогает!!!!!!

0

народ у меня такая проблема в PW . клиент игры не запускается,вылазит это не большое окошко соединее обновление и после него должен появится клиент где нужно нажать играть и все такое .. но это окно не вылазит вообще .. сначала просто заходил сразу в игру через елементклиент,ну тото что в папке лежит.. когда вышла очередная обнова так уже ясен пень не выходит играть .. так что сделать чтобы клиент врубился ? помагите плизз

0

Pw не запускается на семерке, пишет что-то про несовместимость с виндой
з.ы пробовал совместимость-не помогает

0

незнаете почему на когда на perfekt worl входиш нажимаеш настройки а там где выбор сервера патч находится и когда игру врубаеш бринькает и игра сама просто неврубается??подскажите плизз!!

0

Люди подскажите я скачал Perfect World потом установил патч с пвп сервером нажимаю запуск а мне выдаёт ошибку с непонятными ероглифами что мне делать??????

0

вы е б а н у т ы е н а х у я форум создовали если ответить не можете м у д и л ы

0

Ребят всем Привет!) Тут кароче такая фигня, у меня на сервере TheEarth Perfect World при входе в игру все по началу норм,ввожу логин и пароль, захожу,создаю перса и он не фига не высвечивается.нажимаю облик,игра сразу закрываеться и высвечиваеться ReportBugs. Захожу от друга, ввожу его логин и пароль, такая же фигня, у него персы свыше 100 лвл.Что делать? Я все сайты облазил.Подскажи!

0

Народ, подскажите в чём дело, когда я изменяю внешность персонажа и нажимаю принять, высвечивается ошибка: "Сервер не может переслать личную информацию", уже дня 3 вылетает эта ошибка.

0

Помогите я вот сегодня захожу в игру пару секунд на персе посиижу и светофорр вылазиет)))поверку сделал! с* видеокарта на ГИГ винда ХР дрова неделю назад обновлял( подскажите что делать!!!с нетерпением жду

0

если што ответ шлите на меил Sanek_1998_456@mail.ru

0

Народ подскажите пожалуйста !!!!!!! Я знаю Имя пользователя в самой игре но не знаю пароль что делать??????????????????????????????????
ПЛИИЗ

0

Приглашаем Вас на открытие нового сервера Perfect World!

Full PvP 1.4.7 к вашим услугам стартовый онлайн в 1500 человек и
безупречная концепция только на http://full-pvp.net/
Массивные три рекламные кампании, ddos-guard, новые технологии
исполнения игрового Мира, Бонусы за переход, Бонусы
за обещние, проффесиональная подготовка проекта, и подробное описание
сервера, на нашем форуме http://full-pvp.net/forum/

Группа Вконтакте - http://vk.com/full_pw

Старт сервера назначен на 22 ноября, будет жарко не пропусти!

0

ребята помогите у меня windows 7 и когда я захожу в игру залогинюсь и потом не могу своего персонажа создать так как кнопок нет что я только и не посмотрел везде обыскал ответов нет(

0

Помогите пожалуйста. Захожу игру и через секунду и появляется светофор, что это?((

0