на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

За кого лучше играть

Меня волнует тема за кого лучше играть жду ваших рассуждений

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Люди, не думайте если я вам советую оборов то я их люблю просто, я знаюх их хорошие + и плохие - и так :
1)У оборотня много хп(значит пве кач будет удобен)
2)У Обора много масс. скиллов(масс.пвп)
3)У обора есть агр.скиллы( в данжах на рассхват за это иногда платят)
4)Под Ад Армой убьёт всех окружающих!(Пвп Мастер в ад категории)
И так :-
1)На первых лвл не очень(до 59 так себе)
2)Если нападёт син невсегда вытянет(Но если по большому счёту брать то спокойно тянет)
3)Затраты на броню(нужно много юаней что бы содержать нашу кису(Затратный Кошак)
4)И ко всем рассам и классам:долгий кач без гиперов( с прямыми руками за 2 месяца макс лвл)
Всем удачи в выборе своего я
Я бы ещё посоветовал лука. он везде тянет и качаеться легко, пвп машина, дальнее расстояние, и вот ещё что покупайте хирки и тогда все будут мини обормотами =) Ещё раз Удачи=) Обормот 103(Ад) ПедоБир:3 ( Альтаир)

2

муЖЫГ с прямыми руками!
А если серьезно, играй тем кем больше нравиться.

А по поводу=> "кто лучше", скажу так....
В этой игре нагибает любой класс, если управляет им аццский донатор или аццский задрот!
Во всех остальных случаях=> китайский баланс + китайский рандом. И все равно за кого гамаеш

1

Лучник является сильным ДД(Дамагер), и по праву щетается сильнейший класс в ПВП. С 70+ лвл лучник сильнейший нагибатор и в других классов нет равных. Мой голос за Лука каким я и являюсь.

Альтаир/СИД/ЛУЧНИК/101лвл

1

"Мені кажеться лутше грать або за друида або за жреца за людей або амфибий нет смисла играть слабше все одно будеш!!!І вобще у друида есть пет і із-за цього вона може атакувати противника на 4-5лвл вище чем вона сама (якщо пет такого самого лвл)!!"

Друид бесспорна щитается читерством так как она(он) использует пета для убивание мобав. Но в ПВП друид не щитается сильнейшим классом ведь у друида изначальна мало XP и при атаке нападавший будет нападать не на питомца а на вас и слить Друлю нет ни каких проблем…

1

ТаняЕ
Сины - лучшие ДД в своём роде. Не, ну друля с бао или мист с медвежонком запросто его положат, но вот что бы лить всяких там пристов и танков син - сАмо то!!! Правда, их, бедняг, почему-то все не любят... И в Мастер не берут... Но вот что я знаю точно, так это то, что в младшем УФе (30-44) син - самый незаменимый товарищ.

1

Ребят, дам полезный совет.
Ну во первых везде ценится жрец. ( в игре "про" называют его пристом )
У него много бафов и он не заменимый товарищ в бою. Он лучше всех справляется с лечением союзника и бафом союзника.
Если Вы хотите быть везде нужным и ценимым берите Жреца!
Его плюсы и минусы.
Плюсы +

Лучший в своём роде, т.е среди шаманов,магов,друидов,мистиков.
Очень, очень много умений которые помогают ему самому в бою и союзнику.
Лёгкий и самый красивый персонаж в этой игре. ( если Вы сами его красиво сделаете )
Можно летать с первого уровня и очень долго.

Минусов очень мало и это Вам судить ...
Слаб против -
Синов ( убийц )
Танков ( Зооморфов мужского пола )
Слаб он только в физической атаке. Ну - так ... Средне. Но самый сильный персонаж, атакующий на расстоянии.

На мой взгляд самым сильным является Син ( убийца )

Плюсы +

Самый ловкий и быстрый в ближнем бою
Самый сильный в ближнем бою
Есть способность инвиз - Данная способность полностью испаряет убийцу на несколько секунд или на несколько минут ( Это в зависимости от уровня способности )

Советы -
Если Вы хотите быть большим и сильным, Вам - Танк
Если Вы хотите быть быстрым и ловким, Вам - Убийца
Если Вы хотите быть незаменимым помощником в бою, Вам - Жрец, Друид, Мистик, Маг, Шаман ( лучше всего жрец)
Если Вы хотите быть быстрым и смертоносным, Вам - Лучник.
Если Вы хотите быть сильным и просто изящным, Вам - Воин, Страж ( Лучше страж )

А лучше выберите сами, поиграйте всеми классами, посудите плюсы и минусы. Как будет Вам комфортно и лучше, того и берите.
Решить кем будете Вы, можете только Вы.
Кто Вам больше нравиться тем и играйте.
Удачи в Идеальном Мире и не только в Идеальном =)

1

Не мне за кого лучше и почему я вот рассматриваю 3 кандидатуры Маг, Лукарь, Оборотень что вы посоветуете

0

Женщина-Маг,Воин-Мужчина,Лукарь-Женщина,оборотень там без вопросов,я играл за друлю=)

0

мужЫГ маг, меня устраивает

0

Теперь скажите а кто лучве муЖЫГ воин или МУжиг Лукарь

0

В этой игре нагибает любой класс, если управляет им аццский донатор или аццский задрот!
xD +1

0

А мне кажется, все зависит от того, как распределишь навыки и умения.
Если правильно, то все нормально будет))
и все таки считаю друлей удобнее всего.. зарабатывает деньги делая петов, ну и если накопить на Бао или феню Фармить или Пк очень удобно... Последнее на любителя..
Сама Сид-Лукарь (Ж) )) Меня все устраивает только слегка из-за интернета проблемы бывают..

0

А кто сильнее по всем характеристикам Маг или Лучник и почему

0

А жрец он сильный или тоже слабак как маг?

0

Нельзя сравнивать жрецов и магов с лучниками-это 3 обсолютно разных класса,жрецы они слабые потому что у них почти нету атакующих скилов,они созданы для того чтоб хилить, защиту накладывать и тд,маги бывают слабые и сильные в зависимсти от билда и может быть сильнее или слабее лука,но у лучник может быть сильным или слабым в зависимости от билда.так если хочешь играть атакующим и чтоб издалека то бери мага или лука,а если хочешь быть лекарем бери жреца.Ну а если хочешь ваще быть танком то бери обора

0

А танк сильный там в атаке в защите как он вообщем и как в дуэле с лукарем кто выйдет победителем?

0

Танк-это куча ХП, бешаная атака.Лучник-это куча ловкости и дальнобойность,лук на 30+ может застанить танка и бить издалека и убить,но если его подпустить к близко,то лка может убить с 1 удара

0

у обормота есть читорский баф кипящая кровь. если обор с кровью, то ловкость лука не имеет значения. главное застанить, дебафнуть вызовом и валить чем хош

0

Срочно надо за кого лучше играть за танка или за мечника если их сравнить срочно пишите)))

0

Кто тебе по душе ближе, за того и играй

0

Какая разница какой пол у перса? И спрашивать у других за кого лучше играть это глупо, ведь у каждого есть свой любимый персонаж. Кому-то нравятся войны комуто обормоты ктото любит хилить а ктото танковать и вгрить на себя мобов. Каждый персонаж это отдельная история поиграй за всех чуть чуть и сравни кто тебя больше устраивает. ИМХО!

0

Луки мне само нравятся я во ввсех играх де можно за лука я ЛУК =)

0

я тут прочитал про друлю да согласен за нее играть прикольно но с бао на оффе не походишь конечно если богатенький буратино то пожалуйста но если нет будешь мучется!!! и искать их!!!!!А если хочешь походить с Бао переходи на сервер пвпвп там клева в день дают 10000 голдов а Бао стоит 1500 так что решай где лучше!!!!!! хочешь быть крутым переходи на наш сервер вот сайт www.pwpvp.ru заходите все ждем!!!

0

Не лучше играть за женщину у неё ПОПА!)))

0

Друлями легче всего (всегда деньги есть), но сама люблю жрецов)

0

берие лука, для меня универсальный перс

0

Мечник это не танк это полутанк нормальным танком он стать никогда не сможет. Универсальный персонаж. Стоит того чтобы тратить на него время

0

За Друида.Хоть вона й женщина,но може приручать питомцев які будуть вам допомагать в бою.

0

Вы все нупки в игре баланс любой может нагнуть любого......руки из правильного метса если растут а если из ...опы то не играй во все и не стоит говорить кто лучше кто нет

0

Ты прав. Если играть по 16 часов(как ты) то даже маг каченый в танка(а вдруг) сможет нагнуть любого

0

Сидом-жрецом!!!!!!!!СиДы-the best;)

0

пфф, лучше луком, тока если делать его дд, ну а так варом кастетчиком под фулл аспид

0

Какой нупок вякнул что лук сильнее мага 79дебаф 1скилл лучника нету

0

на 100+ по лучнику точеному как магу обычно п 8к прилетает

0

DarkNecros
04.05.09 13:50 у обормота есть читорский баф кипящая кровь. если обор с кровью, то ловкость лука не имеет значения. главное застанить, дебафнуть вызовом и валить чем хош

У обормота есть читерский армагагеддон)))

0

Новичкам легче будет играть за друида.

0

друлям нужно бао, а он стоит бешеных денег.
вот варам/танкам с 70 до 95 можно ходить с упырями, они в полне мощные
присты очень в пати ценятся, их берут везде
а луки бьют дистанционно и у них есть парализующие магии.
у танков нелов много, вары со специализацией на определенное оружие наносят до 60% доп. урона
у луков еще крит частый
пусть каждый сам решает, кому что больше нравится

0

Если ты большой, молчаливый и делаешь, что говорят - иди в оборотни
Если хочешь быть более свободным, универсальным - тебе в воины
Если ты хочешь чтобы работу делали за тебя - иди в друиды
Если ты хочешь ворваться в гущу боя и погибнуть, забрав с собой с десяток игроков - в маги
Если любишь нападать издалека и из-за спины - в лучники
Если ты внимательный и хочешь быть нужным - иди в присты (жрецы)

0

Играть лучше всего за война кастета, или ЛУка, воин-кастетчик у него уклон не плохъой и крит, может потягаться в дуэли с луками, не каждый обор выграет война такого))

0

Играть лучше всего за война кастета, или ЛУка, воин-кастетчик у него уклон не плохъой и крит, может потягаться в дуэли с луками, не каждый обор выграет война такого))

0

Играть лучше всего за война кастета, или ЛУка, воин-кастетчик у него уклон не плохъой и крит, может потягаться в дуэли с луками, не каждый обор выграет война такого))

0

Людь кем мне играть --- луч(муж21лвл) ! друидка(девка17лвл) ! воин(мужик14лвл) ! или кем то другим( я не могу определится)

0

Мaster
А может ты все таки не будешь меня оскорблять??

0

Людь кем мне играть --- луч(муж21лвл) ! друидка(девка17лвл) ! воин(мужик14лвл) ! или кем то другим( я не могу определится)

Играй воином 90+ лвла.

Vasiliy_7

А может ты не будешь набивать посты и писать три раза?

0

Master, а ты думаешь я специально ЭТО сделал?? Это уже не я, это лАГ!

0

Vasility 7

Тянет минимум на даблпостинг. + это не "лАГ". Твои предыдущие посты (вне форума Pw) не были двойными

0

Мастер, ты мне скажи только одно, ЗАЧЕМ МНЕ ПО 2 РАЗА ДОБОВЛЯТЬ КОМЕНТЫ???? И когда я пишу, высвечивается одно окошко, а кошгда я выхожу с сайта и захожу обратно, то у меня сразу появляется ВТОРОЙ такой же комент! Я тебе слово даю,, эТО НЕ Я , ЭТО ЛАГ!

0

Ну начнем с того, что у меня во первых плохое соединение с инетом, во-вторых Инет постоянно у меня лагают сами браузеры, а некоторые браузыеры вобще не открываются, надо переустанавливать весь WINDOWS. А теперь у меня встречный вопрос, стал бы я удалять коментарии ВТОРЫЕ созданные мной по причине набивания ПОСТОВ??

0

Кем лутше играть воийном илим?
--ком?

0

Кем лутше играть ВойНом или ЛуЧНиком?

0

Мені кажеться лутше грать або за друида або за жреца за людей або амфибий нет смисла играть слабше все одно будеш!!!І вобще у друида есть пет і із-за цього вона може атакувати противника на 4-5лвл вище чем вона сама (якщо пет такого самого лвл)!!

0

А жрец сам-себе исцеляє!!!

0

Исцеляет. Но хп у него мало, может и не успеть.

0

всем привет
по-моему за толстого танка :)

0

Как не крути ВОИН КРУЧЕ ВСЕХ)))))

0

Сины тоже прикольные штуки вытворяют!!! и они однозначно ДД!!! Но по сути многие правы тут нет лучших...у каждого есть свои отрицательные и положительные стороны..по этому в пати не идлут одни танки или ДД и так далее...потому что тут же лягут)))... у меня лично 2 перса..пробывала играть за всех в итоге оставила тока 2х : Вар и Жрец...с пристом по знакам ходить и качаться хорошо..а с Варом..нет ничего круче ближнего боя..хоть и шмот ломается быстро((!!!

0

Вопрос интересный. На него не кто не ответит с 100%. Играю с 2013г магом и не жалею. Опробовал странника - вдонил больше чем на мага за 9 лет за один только месяц. Без доната не один класс норм не играется. Но для фарма норм Странник, Дру, Палл.

0

Лучше не играть в это вообще.

-1

лучше всего вообще не играть в пв =)

-2