на главную
об игре
Peter Jackson's King Kong 17.11.2005

NoCD для Кинг Конга

Короче, если кто-нибудь найдёт NoCD для этой игры, киньте ссылку сюда, а то охота без диска играть...
Через образ не проканывает...

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Если там StarForce, то носд можешь даже не ждать - только эмуляция с мини-образом.

0

Ну дайте PLEASEEEEE NODVD. Там вроде защита от UBISOFT. Для Сплинтера 3 ведь смогли сделать NODVD, значит и для этой игры реально.

0

А где ты для Splinter Cell Chaos Thery нормальный NoDVD нашел? Дай линку, пожалуйста!

0

Если там StarForce, то носд можешь даже не ждать - только эмуляция с мини-образом.
Че за бред. Куча примеров где есть StarForce, но при этом вышли NOCD. Например, FEAR, Richard Burns, Painkiller и тд. Так что надежда всегда есть.

0

а на Peter Jackson's King Kong можно поставить safedisc ? :)

0

Вроде на www.zoneofgames.ru должен появиться (там куча для Бука, 1С и т.д.)
Но я уже задолбался ждать - игра РУЛЬ... но не моя :(

0

А я нашел топологию :)
Для DVD
http://bestmedia.kiev.ua/nuke/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=346
Для CD
http://bestmedia.kiev.ua/nuke/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=348
Проверено - РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!

0

там только .mds а .mdf нет так какой он рабочий?Или я что-то туплю?

0

___JAN___ *mdf создай сам, в режиме нормал CD, а потом замени свою топологию (*mds) той которую скачал, а потом смонтируй с помощю DAEMON Tools v. 4 (с алкоголем у меня не работало) И ОТКЛЮЧИ ФИЗИЧЕСКИ CD-ROM!!!!!!!!

0

А как ОТКЛЮЧИТЬ ФИЗИЧЕСКИ CD-ROM ?

0

Жопой об косяк(пи*д*е* надо же быть такими тупыми людьми)

0

HectoR530684, и не говори...
Прада после "а на Peter Jackson's King Kong можно поставить safedisc ? :)" я етому не удивляюсь...
bobkill, я фшоке, береш, раскрываеш свой комп и вытаскиваеш нах все что торчит из CD-ROM'а (в выключеном состояние естестно) потом включаеш комп, и CD-ROM'а у тебя нет, есть только виртуальник, запускаеш King Kong, StarForce проверяет диск и... игра запускаеться!
P.S. Если ты ламмер то лучше тебе в комп не лезть :) А то я где то читал как какойто пацан с ВКЛЮЧЕННЫМ компом, выдернул шнури из ЖОСТКОГО ДИСКА :) я просто ржал :)

0

Спасибо всем. Всё прекрасно работает.

0

Что можно сделать чтобы постоянно сидюк не отключять.
Проги какие нибудь. Подскажите плз.

0

Assk1cker можеш попробовать StarF*ck (*=u) или StarForce Nightmare... правда я ими дааавно не пользовался... и вроде для новых старфорсов они не годятся... а неужели так сложно выдернуть сидюк, пройти игру и встаить его обратно?

0

Мнето не трудно. Но тот кому я её установил полный ламер.
Он даже что такое cdrom не знает :)

0

Люди!!!! спасайте!! у меня такоооооой бреееееед!!!! :( я и сидюк обрубил, и топологию скачал а он как гусь хрень порит (StarForse всмысле), постоянно говорит что сd-key нетот!!!я топологию старую на новую заменил из ReadMe key ввел.......НЕТ нехочет он!!!! чо делать подскажите...буду признателен.
P.S. да и вапрос....в D-Tools 4.0 че вставлять??? MDS или MDF???

0

А догадайся с трёх раз

0

ну я лично и то и другое ставил, проса 5mike5 пиал тип ьвы смонтировать D-TOOLом 4.0, вот я и спрашиваю! но реч не об етом! у меня постоянно ему cd-key ненравица! че делать?

0

DJ_InFeRnO Надо еще нажать на демон тулз правой кнопкой мишки, выбрать Emulation и All options on!!! Если и тогда не зароботает, то значит что-то зделал не так

0

И скачаный *mds и *mdf должны быть в одной папке!!!
А монтировать *mdf...

0

Как можно монтировать *mdf, если в Даемоне (хоть в каком) в окошке отображаются только *mds?! Если только насильно в него впихнуть, но тут вряд ли заработает...А у меня вообще хрень какая-то....я даже шлейфы из приводов вырубал, но в этом случае при запуске игры Старфорс просто виснет. Я их не вырубал, вырубал...образы монтировал, не монтировал...ничего не помогает...Я даже пробывал .exe-шник заменять .exe-шником из демки...в этом случае игра запускается...только демо-версия...

0

Какая разница, mdf работает вместе с mds и наоборот!!!!!!!!!!!!
А если у тебя что то не работает, то у тебя руки не оттуда ростут!!!!!!
Да и вобще, как прям сложно отключить cd-rom, включить все опции емуляции, и смонтировать образ, я просто фшоке!!!!!!!!!!
У меня все работает!! Покупай тогда лицензию и не парся!!!!!

0

люди, я скачал этот мини образ, скачал демон тулс. и че терь делать ? просто я в этих вещах нифга не понимаю, все время покупаю лицензии, а терь потерял диск от Кинг Конга. а ведь он без диска не играет. а играть хочеца, игрушка хорошая. хэлп плиз.

0

Как можно потерять диск? Нет, там же их три и в большой коробочке!
1) Шоза миниобраз???????????
2) Скачай топологию указаную мной ранее.
3) Скачай Alcohol 120%.
4) Сделай образ первого диска с помощю Alcohol 120%... ой ты ж первый диск потерял, тогда ты в пролете....
5)Заменить топологию с своего образа той что скачана.
6) Скачать Daemon Tools v.4
7) Включи в DAEMON Tools все опции емуляции.
8) Отключи физически CD-ROM!
9) Смонтируй образ в демон тулз
10) И вроде... играй... правда раз диска не, то и игры нет... но мож комуто поможет.

0

у меня был ДВД диск. в обычной коробочке. я его оставил в кино )) када пришел, его уже нету (. вот так. тоесть без диска уже ниче сделать нельзя ?

0

Ждать no-cd на www.zoneofgames.ru ...

0

Уважаемый 5mike5! Я хочу задать пару вопросов, только очень прошу ответить без подколок, типа "руки кривые"))) Все, о чем шла речь, мне понятно,поскольку я много лет работаю с Д-Тулз и образами дисков. А эту игру я скачал на одном из варезных сайтов и там просто набор файлов из ДВД-образа (как я понял). Ну создать из этих файлов MDF/MDS не проблема...
На сайте www.zoneofgames.ru я прочитал, что, в данном случае, достаточно отключить контроллер... Это так или ТОЛЬКО физическое отключение дисков может спасти ситуацию? А то у меня корпус старый, еще от Р2 и разбирать его не в кайф)
И еще. Вы писали : "... запускаеш King Kong, StarForce проверяет диск и... игра запускаеться!" Но если StarForce проверяет диск, стало быть нужна активация? Или само окно для активации не появляется даже? Тогда каким образом видно, что StarForce проверяет диск? Спасибо!)

0

А можно ли отключить DVD-Rom или ATA-каналы системно (система-> свойства) вместо физически? :)

0

dymytryus
А скачаная Вами версия Буковская? В новых старфорсах ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ!
код StarForc'a написан в рид ми топологии, а вобще на всех KingKong'ах от Бука ключи одинаковые 22ZKC-NZR28-D6HH7-RSVGH-H3GWB, сатрфорс просто также проверяет диск (наивно=)) и... исчезает =)

0

3OHT
В новых сатарах как я уже писал надо Только ФИЗИЧЕСКОЕ.
Так как писали что даже по кабелю питания стар может определить CD-ROM...
А самому что, так сложно проверить?

0

Спасибо! Ну да, я ведь объяснил, что у меня корпус старый и отключать СД не очень просто... Поэтому и спросил, может есть какой другой путь, понимаешь? Ну раз нет, то бум разбирать комп.))

0

Ой, сорри))) Это не мне был последний ответ) в смысле вопрос) Еще раз спасибо!!!

0

Люди, у меня все работает , если физически отрубаит СД, но это ОЧЕНЬ неудобно, у меня блок системный стоит в очень затруднительном месте, напрягает очень вытаскивать провода и питания....Может все таки есть способ другой? Подскажите плиззз

0

http://stopgame.ru/nocd/peter_jacksons_king_kong/nocd.html

0

У меня был этот патч с самого начала (скачал его вместе с игрой:)). Он не помогает - как я не пытался, ничего не получилось... И не только у меня, никто из скачавших не сумел им воспользоваться! Хотя может быть мы просто не разобрались до конца... Если кому-то удалось запустить игру с помощью этого патча - напишите плззз!!!

0

5mike5
чо за Заменить топологию с своего образа той что скачана.

0

У меня запускается игра и без физического отключения (стоит DVD версия игры) и Suffering 2 тоже пошла. Для этого нужно скачать топологию с Stopgame.ru ( для Sufferinga 2 - мини образ), StarFack 0.83 beta и
Daemon Tools 4.03HE ( наверно пойдёт и 4.0). А до этого получилось нагнуть СТАРРА при помощи StarFacker Revolution, но с физическим отключением. Правда с Казаками 2 ничего не получается, уже который месяц бьюсь. Я намеренно изменил в названии прог U на A, цензор не пропускает :))) Если кому то не понятно или кто в танке - пишите, распишу подробно.

0

icub

Я тебя поддерживаю, тоже сегодня запустил DVD версию. Использовал SFRevolution, создал модуль и запускал игру с него. В окне SFNightmare - DISABLE NODE и DISABLE CD, ввел ключ и игра зашуршала.

0

Пробовал Starfackом у брата на компе - не пошла, пришлось выдёргивать шлейф и питание у сидюка.
Люди помогите пожалуйста, никак не могу запустить по лану LOTR - The Battle for Middle-earth, и патч второй поставил и кейген есть, менял серийники, а она зараза через 5 минут - "ПРОИГРАЛ". Может кто знает, скиньте на мыло.

0

Прежде всего Всем привет!
Я новенький на Вашем форуме. Меня привела к Вам проблема, над которой Вы все сообщя трудитесь.
А если проще, то- я живу в германии и для меня проблема с запуском копий очень актуальна, так как Оригиналы стоят непомерно дорого(50 Евро). До этой игры вообщем то проблемы все решались с помощью NOCD, но с этой я уже перепробовал все варианты, которые описаны на форуме. Сначала было интересно, а теперь это уже дело принципа, запустить эту игру. Если кто сможет помочь, то избавит меня от этой головной боли, быть может кому то знакомо это довольно неприятное чувство...
А теперь по порядку, что я уже испробовал:

Способ 1
1. Сделал образ 1CD Alcohol 120% с НЕМЕЦКОЙ ВЕРСИИ игры взятой на прокат ( 3 Евро в сутки)
2. Скачал NOCD с http://stopgame.ru/nocd/peter_jacksons_king_kong/nocd.html
3. пропатчил образ (кстати, что бы патч заработал, нужно выбрать привод, если я не ошибаюсь их там 5 вариантов, моего среди них нет, какой нужно выбирать? я выбрал 1 и вышла надпись примерно:" Плиз подождите программа работает", но окончания я так и не дождался, но новые MDS и MDF я получил MDS-27MB MDF- не скажу точно норазмер отличен немного от оригинала примерно 802....МВ)
4. Загружаю пропатченный образ в Alchol -вирт. диск, запускается StarForce и после проверки выходит надпись:" Положите CD1 в другой привод(CD-ROM)"
5. Отключаю физически CD-ROM, запускается StarForce и примерно на 30% зависает на смерть.
6. ТО ЖЕ самое и с ДАЕМОНОМ

Вообщем ни-фи-га!

Способ 2
1. скачал топологию с http://bestmedia.kiev.ua/nuke/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=348
2. Создаю новую папку и вкладываю туда оригинальный MDF и скачанный MDS
3. загружаю в Даемон, выходит надпись "Ошибка монтирования образа, недопустимый файл-образ!"
4. с Alcohol 120% то же самое.

У кого то я читал, что, в MDS файле вложен серийный номер, и что в игре от Буки он у всех одинаковый, и как я предполагаю большинство людей пользуются именно Буковскаой версией, то может поэтому этот MDS с Буковским серийным номером у меня не работает. Я пробовал переустанавливать игру и при установке вводил не немецкий серийный номер, а Буковский, результат естественно на лицо, я пишу это долгое и нудное послание, в надежде на помощь.
Пробовал комбинировать оба способа...
Кстати, сейчас у меня установлена игра уже не с оригинала, а с образа. Может это повлиять?
У меня нет DSL, а через модем 56К , я скачаю Буковскую версию наверно к Новому Году, и заплачу за это стоимость нескольких оригинолов. Потому и обращаюсь за помощью, так как 50 Евро очень жалко!

Заранее благодарен, даже зато что Вы дочитали до конца.

0

Приветствую, сочувствую - 50 евро.... У нас оригинал от Буки продаётся в магазинах за 200 рубликов, это около 5 евро.
Но дело то совсем не в деньгах,хотя и ими не хочется разбрасываться, с заразой надо бороться, да и азарт не последнее дело.
Начнём. Я не думаю, что версия от Буки эдентична германской, но попробовать стоит. С патчем с stopgame у меня тоже ничего
не вышло, тем более кажется он предназначен ,наверно, для CD версии, а у меня на DVD. Создавать самому топологию у меня не
получалось, если чесно и не старался. На stopgame.ru есть второй NOCD. В нём два варианта топологий для CD и DVD.
Скачай этот вариант (если он там кончился пиши на мыло - пришлю), создай в Алкаше образ с Типом данных:Normal CD и подставь
к нему файл с Stopgame ( в ридми указан ключ к CD, при установке вводи его, а не германский). На счёт того,
что у Буки всё ключи одинаковые это не так у меня в оргинале был другой нежели в скачаной топологии. Установку надо
вести с образов, значит надо и остальные образы завиртуалить. В Алкаше число виртуальных дисков выставь на ноль, а установку
надо вести через Даймона, версии не ниже 4.0 (у меня стоит 4.03). CD привод во время установки тоже должен быть отключен,
лучше физически (выдерни питание и шлейф).Надеюсь в Германии компы тоже с проводами :))).Короге кроме Даймоновского
не должны маячить другие приводы.А вообще я тебе советую выставить Даймоновский первым среди приводов, отключи физический
привод и поменяй букву диска в настройках у даймона. В Даймоне включи все эмуляции, это ты наверно знаешь. Для запуска игры
нужны будут ещё проги это StarFхcker Revolution или StarFхck (в названиях вместо "х" надо писать "u" - цензура не пропустит
текст).Первая прога надёжнее и возможностей у неё больше ищи её тут http://www.hunters.land.ru/SFR/sfr.html .В описании к
ней всё написано доступным языком. Надеюсь у тебя всё получится. Я не дока в этих делах, написал как понимаю и не судите
меня строго если что то не так. У меня с Казаками 2 ничего не получается, хотя и оригинал в столе лежит, но всё же дело
принципа, надо бороться.

0

Спасибо! Если можно, уточни плззз! То есть все равно приходиться отключать СД ФИЗИЧЕСКИ? Для установки, в смысле? Или все-таки есть способ не трогать железо? Уж больно трудоемкий это у меня процесс))) А еще новый Даймон(как и Алкаш, впрочем) нарушает драйвер PnP BIOS Extension...

0

Для Установки можно отключить 2 IDE канал на котором должен находится физический привод, это можно воспользоваться Прогой Snighe? я точно не помню её названия . но она входит в состав сборки под названием StarFacker Revolution, читайте выше я кажется уже писал об этом

0

malkavian
10.02.06 20:57
Я тебя поддерживаю, тоже сегодня запустил DVD версию. Использовал SFRevolution, создал модуль и запускал игру с него. В окне SFNightmare - DISABLE NODE и DISABLE CD, ввел ключ и игра зашуршала.



Можно просто ввести в параметрах запуска и завершения
disable secondary_ide_channel
enable secondary_ide_channel
и поставить галочку и манипуляций ручных меньше, у меня получалось, после создания модуля только на ENTER нажимаешь и SFNightmare не надо пользоваться, попробуй , намного приятнее

0

вот еще файлик
http://ogl.ru/data/1/87/mir-pjkkpt.rar
в описании написано
Размер файла: 452 Kb | 10.01.2006

1. Установите игру (полная установка).
2. Распакуйте файлы из архива в каталог с игрой.
3. Запустите файл MIR-PJKKPT.EXE, выберите образ и нажмите на "patchMe".
4. Смонтируйте пропатченный образ в программу Alcohol 120% или Daemon Tools.
5. Запустите игру.

Испробовал все, что здесь изложено игране пошла :(

0

В дополнение к предыдущему посту с 4 пункта:
4. Скачать StarForce Nightmare v 1.12
5. Запустить StarForce Nightmare v 1.12 и нажать по очереди на Disable CD, Disable node, Pr.Slave Off, Sc.Slave Off. (последние два из за того шо у меня приводы висели на слэйве)
6. Вмонтировать в Daemond пропатченный nocd-ем образ
7. Заппустить игру
8. По окончанию игры активировать в StarForce Nightmare v 1.12 в обратном порядке все функции.

0

Короче вот это помогает на 100%
Обойти любую защиту старфорс не трудно, просто следуйте инструкциям!
Нам понадобится :
Програмка SFNightmare , которую можно скачать здесь: webfile.ru/774976 (240 кб)
Deamon tools 4, можно скачать здесь :http://www.daemon-tools.cc/dtcc/announcements.php
Мдс образ почти к любой игре можно скачать здесь :http://zoneofgames.ru/ , или http://cdru.nightmail.ru/cdru/index.htm , и: http://nocd.ru , или: http://www.bestmedia.kiev.ua

И так , начнем :
Шаг 1:
Первым делом выключаем компютер и отключаем сидиромы (в прямом смысле слова,) то биж вынимаем из них шнуры питания(извините , но по другому нельзя:()
Шаг 2 :
Включаем комп и монтируем мдс образ в демон тулс.После чего запускаем прогу SFNightmare и включаем такие функции по очередности : Disable node , потом Disable CD (Ни в коем случае не закрывайте програму когда сверху написано Processing... !!!!)
Шаг 3 :)
Запускаем игру и ждем скрестив пальцы... Если все получилось , то говорим спасибо мне:). Если нет, то стучите в аську (286913704 ) , всегда буду рад помочь !!!!
З.Ы.
У меня все работает с любым старфорсом 100% я уже запустил такие игры как : Магию крови ,The movies , Корсары 3 и еще много других...

0

Я смотрю, ты такой умный, но то, что ты предложил известно всем давным-давно, а ты попробуй запустить эти игры без отключения cd-romov

0

Вот в этом то и главная проблема! Не всем удобно отключать СД... Неужели нет никакого способа заставить игру работать,не открывая комп.?

0

Нет такого способа , покрайней мере на даный момент!Так что если не хотите дергать шлейфы ждите уже пропатченых ехешников...

0

до чего надо охренеть, чтобы за 5 евро диск - а для игры лазить CD/DVD-ROM отключать. Это уже патология.

0

В каком смысле 5 евро? Лицензионный диск? А если это подделка,то все равно нужно ломать ведь?

0

В Киеве лиценз. диск DVD стоит 11 USD.
Думаю за лицензию как раз в самый раз. А то еще каждый раз лезть диск отключать, блин.

0

Народ!! Кто качал ноСД экзешник?? У меня сейчас возможности скачать нету :( Проверьте плиз, работает - нет!!

0

у меня на локализации от Буки не действует, может на английской версии и пойдет

0