на главную
об игре
Peter Jackson's King Kong 17.11.2005

Проблемы с лицензионной игрой и их решение

Людт,кому нетрудно скажите:почему у меня после установк,ии выбора"запустить игру сейчас"выходит меню где"обнаружена ошибка,отправить отчет и тп".Люди,кто может отпишитес здесь,а то играть хочется :(

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Если вдруг у тебя стоят альтернативные скины на Винду,верни родной, и все должно запуститься

0

если нетрудно,переведи

0

У меня такие проблемы иногда возникали с другими оболочками (где другие кнопки,оформление окон и т.д. :) )для Виндоуз.Я запускал игру(это было с Ксенусом и Спринтелл Селл 3 ) и у меня выходила ошибочка. Но судя по всему (иначе бы ты все понял без объяснений)у тебя проблема в другом

0

Вчера все было нормально,а сегодня начались сие неприятности,если нетрудно помоги,а?

0

У меня была такая трабла с МЕТРО-2
Вообщем я поставил всё на мин и всё пошло(проверил)
значит у тебя карта ATI???

0

Напиши, какой у тя комп. Сними с винды все "рюшечки"(они часто вызывают сбой), установи самые новые дрова и директХ

0

Rushik,во-первых игра не запускается вообще даже если нажимать и иконку,и из оболчки тоже незапускается,насчет остального незнаю,я проверю и сообщу,спасибо!

0

ведеокарта у меня ATI Radon X800XL

0

Народ помогите плизз...
ЗАпускаю я игру загружаю уровень и бац вылетает с ошибкой *An unexpected error has occured* .И такаяже фигня если я начну новую игру.Я думал что у меня начальные уровни запороты скачал сейф но оказалось что на протяжении всей игры такая фишка.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ игра у меня от буки.

0

Такая проблема: виснет изображение. То есть звук идет, а изображение не меняется.
Кто-нибудь знает как можно это исправить? Помогите!

0

Купил сегодня Кинг Конга от "Буки" - всё нормально запускается , но в самой игре глюк-КАМЕРА САМА ПО СЕБЕ ВРАЩАЕТСЯ , Показывая небо против часовой стрелки .Остальное управление работает ,глючить перестаёт если чувствительность мышки сделать на минимум ,но так играть невозможно.
P.S. Мышь "А4 Tech" 100% РАБОЧАЯ
P.P.S. Что делать ???

0

У меня была такая же фигня с лицензией, помогало одно - перезагрузка компа и запуск игры ( к тому же диск вынимал).
Возможно игруха конфликтует с каким-то из приложений, но это только догадка...

0

"Такая проблема: виснет изображение. То есть звук идет, а изображение не меняется.
Кто-нибудь знает как можно это исправить? Помогите!"

У меня аналогичная фигня. Постоянные затыки, ошибки выскакивающие. Или посреди игры стопарится изображение, хотя звук есть. При повторном запуске вообще монитор отрубается. Вернуться в систему только перезагрзка помогает. Вообще считаю эту игру крайне глючной. Вчера купил, но при первом же запуске она заткнулась на прокрутке логотипа Universal!!! Заманался перезагружаться. Причём с железом всё ок - недавно с самого начала переигрывал в Far Cry- так вообще ни одного бага или глюка. Короче впечатления от КингКонга далеки от позитивных, особенно учитывая, что сам по себе геймлей довольно однообразен. Прошёл до 24%. И пока это обычная трёхмерная аркада. Дальше пройти пока не могу - постоянно виснет. Единственное достоинство - сразу втягиваешься в экшн. Но в этом же и недостаток - бежишь себе по узкой тропинке в единственно верном направлении, за тебя создатели придумали чё и как надо делать. Никакого простора для исследования местности и решения тактических задач, как например в том же Far Cry. А собственно игра перед собой такие задачи и не ставит. Типичная игруха по мотивам фильма. Другими словами - сопутствуйющий пиарный продукт-приложение к фильму. Конечно буду пробовать играть дальше, но пока не могу сказать, что доволен покупкой.

0

Чтоб камера не вертелась выруби джойстик или руль (если имеется)

0

Народ, Кто-нибудь подскажет как решить следующую проблему: У меня игра после запуска не просто "летает", кадры летят с огромной скоростью. Тоесть звук идет нормально, а сам игровой процесс невозможен. Камера постоянно дергается и все модели передвигаются будто на ускоренном воспоризведении. Настройки стоят на максимуме.

0

Люди помогите после установки,запускаю игру, а она пишет:To install the application,you must have Administrator privileges on your computer.
Ну типа "Для установки тебе нужно администраторские права"!!!
Что надо сделать???

0

Так кто-нибудь знает рещение проблемы Итана Томаса с летанием игры? А то играть невозможно. Я думаю что это связанно с мощным компом.

0

У меня таже фигня на Windows 7 "To install the application,you must have Administrator privileges on your computer"

0

а меня все старфорс на семерке просит перезагрузиться. уж 10 раз перезагружался - не помогает!
Люди хэлп! че делать?

0

русификатор для 7
www.zoneofgames.ru/games/peter_jacksons_king_kong_-_the_official_game_of_the_movie.html вот нашел

но это для XP

а можно как нибудь отрыть, или что нить придумать, чтоб русифицировать игру, для windows 7?

0