на главную
об игре
Peter Jackson's King Kong 17.11.2005

Прошедшие альтернативную концовку, отзовитесь!!!!!

Народ, тока пару часов назад я прошел альтернативную концовку. А кто еще из вас прошел? Обсуждаем здесь альтернативку, оригинал и все бонусы!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А собственно что в альтернативке то?

0

Тоже самое, что и в оригинальной концовке, но к тому же. пока Конг отбивается от самолетов, Джек вылетает на другом самолете, и тебе за Джека надо всех убить и спасти Конга. Короче в конце воздушный бой. В подробности вдаваться не буду, а то неинтересно будет. ^_^

0

А что нужно сделать, чтобы была альт. концовка?

0

нужно пройти игру на 100% и собрать 250000 очков (надеюсь. знаете, как очки зарабатывать).

0

а мож сейв дашь а а то не охото по 2 разу проходить пожалуйста?

0

Он просто так не передасться!! Разработчики запрятали все сейвы в один огромный закрытый файл. Так что, придеться заново мучиться наверно. :( Но это того стоит!!!!!!!!!!!!!

0

Ухты, реально. Ладно, куда вам отсылать?

0

Мне пожалуйста вышли сэйвик на ruslans85@mail.ru. Заранее благодарен.

0

Все всем отправил, посмотрим, как получится.

0

Чего-то я не понял,у меня алт.концовка открыта,я запускаю её и идёт тоже самое что и в оригинале!Затем Конга убивают и всё заного начинаю.Может надо её включать?Помогите

0

У тебя вроде все в порядке. Альтернативка начинается так же, как и обычная концовка. Главное - как можно больше продержаться против самолетов. Минут через 7 - 10 (может, и меньше, не считал) врубят фонари и прилетит Джек. Удачи!!!!!!

0

СПАСИБО!Всё пошло,концовка вполне хорошая

0

Lord Armageddon, а можно и мне альтернативную концовку, пожалуйста, скинь на zvs@ukr.net . Может у кого то кроме лорда армагедона есть то тоже, пилиз, скиньте.

0

Уже скинул. Млин, чтоже все ленятся пройти самим? ;) Всем пересылать, млин. Ну да ладно, пользуйтесь, пока я еще здесь.

0

Lord Armageddon, может е...тый вопрос, но всё же. Что в игре нужно делать что бы заработать 250000 очков? У меня в бонусах даже 20000 очков не открыто.

0

Да ладно, нормальный вопрос. Чтобы набирать очки, нужно перепроходить уровни, которые ты уже прошел. Правда будь внимателен - не за все уровни дают очки. Только за те, на которых написано внизу, что у тебя за них сколько-то очков (по умолчанию 0 очков за уровень, т.к. ты еще не перепроходил).

P.S. А че, сейв не ставится? Плохо, придется тебе самому париться. Да ладно, это не очень сложно.

0

Lord Armageddon, сейв ставится, спасибо всё ОК. А набрать очки сам хочу, игра красивая и интересная.

0

Молодец!!! Не ленишься! Респект. Удачи тебе.

0

У да вы год назад переписываль Небось и не заходите сюда!!!!!!!!!!!!
А я и незнал что игра так давно вышла сам месяц назад отжал!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я тож концовку сам заработал) Норм.

0

да,0альтернотива хороша добро побеждает зло.

0