на главную
об игре
Peter Jackson's King Kong 17.11.2005

Впечатление от демо

Давайте делиться впечатлениями от демо-версии игры.я бы не сказал что это какойто шедевр но поиграть можно нес-ко вечеров.Сложно определяться без индикаторов здоровья и кол-во оставшихся патрон.Непонятно когда ты сдохнишь

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

helllllp!!!!!!!!! неставица демо после нажатия инстал проходит секунд 6 и выдаёт ощибку чтоделать???????????

1

Опробовал. Жду полную версию. Лутше всего играть за Кинг Конга, так интересней. Индикатор здоровья - минус без сомнения. Игра поражает простотой и киниматографичностью. Платформер удался.

0

А что с графикой?На скринах чуть ли не как в реальности.Просто демо качать лень,долго =)

0

Я бы не сказал что графика великолепна.Но глазу приятно картинки неплохие выдает.

0

А что с графикой
Если хочеш верь, или нет, но первые минуты после включения уровня, я думал, что это заставочный ролик на движке, пока мне бошку не отвертели. Потом понял, что реально крутая графа. Очень кинематографична. Движок оптимизирован, даже могу гамать на 1024х768 Direct x 9 2x сглаживания - не тромозит. А это при моей карточке GtForce FX 5200

0

Ну у меня тоже не тормозит.Правда я запускал 1280x1024 и сглаживание x2.Карта у меня GForce 5500 с 256 mb памяти на борту.Я когда играл после каждого ролика тормозил думал что ролик идет а это уже игра.Связано это с тем что все индикаторы отсутствуют.Ну нв=асчет этого неплохо сделанно....

0

Народ чё за херь скачал я дему с Gamer's Hell (не реклама) ну вот сначало пытаюсь установить,пишет ошибку ещё не начиная копировать,я установил последний WinRar(3.5.0) ну вот на теперь на 99% пишит ошибку:WinRar Diagnostic Messages:CDownloadsАрхивыkingkong_pc_demo.zip:CRC failed in kingkong_pc_demo.exe.The file is corrupt.И ешё:Cannot execute "C:DOCUME 1LOCALS 1TempRar$EX00.756kingkong_pc_demo.exe"

0

Графика чудесная! Демо впечатлило до неприличия: джунгли, скалы, водопады, оружие (точнее Томпсон - вообще песня), а тварюки злые-е-е. Один уровень оказывается играешь как человек, а другой как Кинг Конг.
Короче игру беру полюбому.

0

Демка замечательная, очень кинематографично...(правда всё на английском было, сюжет не поняла)...А так-СУПЕР

0

Мда графика суперская.Я вообще у*рался когда от Т-Рекса бегал, не знаю почему но как-то реально было:)

0

nu ne znaju, graphika tak sebe, na direct2drive est' versija s uluchshnimi texturami, toka pokupat' v lom, na haljavy by gde kachnut' :-)

0

Поиграл в демо...

Ну что же игра получилоась довольно зрелищная,динамичная и достаточно необычная.Особенно понравилось играть за Кинг-Конга,где надо было драться с динозаврами...Такого "зрелищного" файтинга я на РС ещё не видел,пожалуй даже Принц Персии выглядит менее зрелищно.Сразу видно,что к игре приложил руку известный человек,мне кажеться,это будет лучшая игра по фильму.

0

Прикольная игра, с отличной графикой, и еще очень огромный + - очень малленькие требования.
Дема понравилась, ща вот жду пока к нам в Таганрог привезут полную - обязательно куплю.

0