на главную
об игре
Phantom Doctrine 14.08.2018

Бессмертные агенты противника

Миссия где мою базу раскрыли, всё вывезли, но надо эвакуировать оставшихся людей. У меня три опера остались. В нападающих 2 агента и много боевиков SEC и милиционеров. Так вот, я заманался перезапускать эту миссию. Агенты врага, у меня там был Мямля и ещё кто-то, какие-то бессмертные, Мямля с 1 единицей здоровья становится просто неуязвимой стервой. В неё никто не попадает, три опера на протяжение 2-3 ходов работают только по ней. Ни один не попадет! В упор подходил, идалека встрелял, заставал когда она не за укрытием. Всё мимо! При этом ментов и SEC волю нормально. Это фишка такая, что типа не должно их убивать, так как их (двух агентов врага) потом надо будет отловить отдельно, или что?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У них возможно какие-то перки или что-либо ещё,я таких либо гранатой валил,либо оглушением,срабатывает идеально

3

если уж у врага осталось 1 хп и ты можешь подойти близко, то попробуй вырубить через меню способностей

3

Mehabr
баг наверное, я ещё на версии 1.0 нормально всех убил. Забей, за убийство дают немного опыта, убегай.

2

Блин! Про вырубить забыл совсем! Ну ладно, я добежал до выхода, вышел. И потом этих агентов отловил.

0