на главную
об игре
Phantom Doctrine 14.08.2018

Нужна помощь в прохождении

Застрял дней на 20. Прохождение за КГБ. Глава 6. Раскрыть и уничтожить Тягуна. Как? Болтаюсь по карте - выполняю обычное истребление агентов и все. Надо допрашивать своих? Или я может случайно уволил врага? Помогите

Комментарии: 14
Ваш комментарий

gerager
посмотри что в задании написано, если просто ждать то жди

0

Марат Акбаев
В задании - "Раскрыть и уничтожить Тягуна" На карте .Но как? Я нанял "Полюса". Посадил его на пункт связи. При этом уволил пятерых агентов - не было места. Может диалог пропустил.

0

gerager
Как я помню, полюс во первых не связан с этим никак, лично я он нем первый и последний раз вспомнил когда нанимал по заданию, во вторых у меня тягуном оказался агент по прозвищу Чемпион, все расследование было в виде всплывающих событий на карте мира, так что просто качай ультру и и копи деньжата, процесс не быстрый

0

Я уже пятьдесят дён скачу по карте впустую. От отчаяния допросил всех своих агентов. Раскрыл наверное больше десяти досье. Запустил 8 диверсантов, удачно. Доколе!. С денежкой трейнер подмогнул. Прокачал все из мастерской. Остался последний шаг - снести нахрен игру.

0

gerager
Грамотная контрразведка и массовое покрытие агентами - залог успешного проведения операции. у меня ушло дней пять, поймали привезли и казнили (маячки и массовые допросы рулят). Полюс вообще не нужен, это просто балласт, после допроса его грохнул. Главное не сидеть на месте а активно выполнять миссии

0

У меня 2 своих агентов во время штурма перекрасились. Я их вывез, допросил и отправил на диверсию, где они сработали как надо. Может это оно? Как выглядит срабатывание?

0

Внезапно появляется сообщение что в рамках поиска крота всех агентов отправили на полиграф агент марлин не только полностью завалила проверку но и сбежала, организовали масштабный розыск, информаторы сообщили что она сошла с самолёта в Риге при попытке ее задержать она сбежала потом мы получили информацию что у нее много счетов в Швейцарии на которые регулярно поступают значительные суммы от ЦРУ скорее всего она и есть тягун. Потом новое событие - её всё-таки поймали и доставили в центр. Потом в мкультра выбираем казнь и смотрим ролик

0

tourent
Ну стало немного яснее. Но 80 дней, как Филиас Фог...

0

gerager
Я вообще не парился - написано работайте пока омикрон вычисляет тягуна, ну я и работал, качал агентов, оружие собирал, досье, базу отстраивал. А теперь выясняется что тягун просто крот, и инфа сливалась по другим каналам, надо лететь маркиз грабить. Правда после казни резко упал рост угрозы уже два месяца не растет, я хоть все прокачал и денег поднял

0

tourent
Я нанял "заряженную" агента Марлин. Сразу отправил на допрос. И казнил... Воз и ныне там. Утечек, кротов нету, всех допросил .Путешествую скрипя зубами.

0

Пошел 110-й день (запикаю) Это или баг или характер мой упертый. Пойду ВВП удваивать.. Дождусь сейвов. Ну не 200 дней по городам мотаться же. Посмотрел текст прохождения за ЦеСРУ. Вроде все досье раскрыл. Все таки мне кажется пропустил я чего то

0

Если пропустил пролистай в MCULTRA центре всех агентов. У вычисленного псевдо-Тягуна будет единственная опция активна - казнь. Ну и внимательно погляди на карту, может желтый чумадан где-то под другой иконкой сныкан. И еще, судя по всему ты трейнером пользуешься, так? Значит, наверно и угрозу трейнером снижаешь. Отключи его и перенеси базу в другое место. Это действо скрипты перезапускает, правда точно оно перезапускает только рандомные события, насчет сюжетных не уверен.. А какой именно из агентов якобы Тягуном окажется - рандом, у меня Бимер была кажись. Вполне может быть, что этот самый рандомайзер указал на уже казненного тобой агента - тогда труба. Только загрузка старого сейва. Да, еще, вычисленных кротов Бехолдера разумнее не вырезать, а программировать на кодовую фразу и отпускать, потом в миссии его на свою сторону переключишь - после миссии мозги промоешь и вуаля, агент никакой и не крот, а честный оперативник глубокого бурения.

0

Urgash
Кстати это баг я считаю - емкость явки 38 агентов но за счет перекрашенных агентов наблюдателя у меня 57 было в конце, все точки были закрыты. рандомайзер не может указать на уже казненного агента. Его же уже не существует. я стабильно раз в месяц переезжаю, но самое глупое - новые убежища активятся на старых местах, в Ригу уже раз пять переезжал))) Под конец выплыли баги с наименованием расследований - Generic_file_000* и т.п. тексты повторяются до безумия, только разные части закрашивают черным. Сработка идет не только от переезда но и от выполнения ключевых миссий - штурм ячеек наблюдателя, ликвидация шпионов наблюдателя и предотвращение убийства информаторов, я их пять штук сделал когда сработало первое событие про полиграф (и три раза переезжал за это время)

0

тоже плюну в игру (накопилось знаете ли) - вот почему я, думаю играя-мучаясь в Фантом про икс-ком как подросток о сексе. то есть постоянно. Это получилась не игра а котопес какой-то. Делать пошаговую боевую тактику с мышами(шпионами), тетки в юбках-карандашах спрыгивающие со второго этажа с 80 кг вражины за хребтом, без всхлипа, это ого. А ого-го это - если это клон икс-кома - то пусть воюют суки! а не шкерят тягунов.

0