на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Артиллерия

всякие там мортиры, гаубицы, пулеметы, я их фултоню на базу. Вопрос: нужны ли они мне? Я так понял, что они нужны во всяких онлайн делах, если кто онлайн будет на твою базу нападать, чтобы отбиваться. У меня пиратка, соответственно онлайна нет. Тогда мне эта артиллерия не нужна и ее можно продать? Верно ли? Я еще в начале игры (13 миссия), не во всем разобрался. Машины, я так понял, продавать не стоит, их вроде могут использовать команды, которые ты отпрвляешь на виртуальные миссии, так?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если пиратка то продавай всю , нигде использовать всё равно тогда не сможешь.

4

vstorspb
Машины ты и сам можешь брать на задания, а всякие там мортиры, гаубицы, пулеметы можешь продать, если нет денег.

2

В защите твоей базы они будут стоять в определённом количестве, если все продаёшь то когда на твою базу нападут твои защитники не смогут их использовать для защиты.

2

Вадим Бурмистров
Я об этом и спрашиваю, нападают же в онлайне? У меня пиратка, онлайна нет, соответственно и нападать никто не будет, так? Или я ошибаюсь, еще не понял игру?

1

Вадим Бурмистров
102 часа наиграл, лицензия, ни разу не нападали. разве что, сюжетно.

0

Cheeki_Breeki
если ты ни разу не вторгался к другим,то и к тебе не вторгнутся. Возможно что те кто не вторгаются внизу рейтинга шпионов и поэтому к ним не присоединяют. Ко мне не вторгались пока я сам не стал шпионить у других, и потом начались частые вторжения, шпионский рейтинг меняется от этого. Еще как вариант в игру перестали играть и поэтому вторжения спали на нет.

1

Cheeki_Breeki
Онлайн уже довольно давно низок, неудивительно.

1

dimon-alfa
почему же, вторгался, раз 15 точно

0

Нападают в том случае если ты учавствуешь в FOB миссиях по захватам и ограблением других баз и временых миссий, но так как у тебя пиратка то даже незаморачивайся, тебе это негрозит

2

ребят как продавать зафултоненные различные пулемёты, мортиры, у себя с базы? кто знает подскажите пожалуйста

0

Nicita213
Так же как и все остальные,во вкладке ресурсы.

0