на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Апгрейд оружия Тихони

Для того, чтобы улучшить ее винтовку, нужен какой-то "уровень связи". Кто в курсе, что это такое?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Yushimitsy
НУ да, ты не играл чтоли в прошлые части?
Она родит ему Солида, Солидуса и Ликвида)))) ^_^

12

Бери ее на задания, отдавайте приказы и пользуйся ее поддержкой . Уровень связи повышается с любым напарником в случае Вашей совместной работы

7

А когда связь будет максимальна можно будет ей предложение сделать?

7

demonvandal
да его все девки бросают.

6

Yushimitsy
да его все девки бросают.
Почитай "50 оттенков Кодзимы", там есть неплохое описание садомазо на базе единоборств с захватами и бросками (дзюдо и подобные). На базе так же можно проявить свои чувства броском своих людей об стену.

5

Парни подскажите где искать чертеж винтовки с глушаком которая палит транквилизатором?)

4

Yushimitsy
Печальная у Джека сцука судьба однако, и у всех кто его окружает.

3

demonvandal
Я тебе сейчас лицо отгрызу. Ева являлась суррогатной матерью клонов Биг Босса

3

Скополамин
при чем тут оружейник? я про винтовку для квайт спрашивал

3

CaptainSavage
Да ладно! =D
Не можешь в юмор?

2

Sectos05
Блин, какие же люди бывают охрененно тупые.
Чем больше заданий ты выполняешь с тем или иным напарником, тем больше уровень привязанности между ним и ГГ.

1

эмм.. я Молчунью еще себе не взял но вот оч. интересно она только снайперит и убивает, или ее как то можно заставить помогать оглушать врагов, например можно ли ей выдать снайперку с транквилизатором (она у меня уже есть).

1

McEclipse
Лучше ищи легендарного оружейника, он могет лучше

0

McEclipse
Эммм, а на неё нужен чертеж? У меня она была открыта сразу, мб до этого чертеж нашел

0

alfainfo
Можно. Только нужно прокачать медподразделение до 15. Мы с ней всю базу усыпляем и на фултонах выносим.

0

у меня сейчас все оружие не летальное, пестик, винтовка, и снайперка, только прошел миссию после которой мед базу дают, сразу качнулась до 15 ур, остальные 20го ур, тоже делаю зачистку баз, за что дают хороший бонус к славе (или отваге), что в свою очередь повышает умения противников в след. миссиях. и позволяет набирать более крутых солдат.

0