на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Бинокль не сканирует S ранг

Почему бинокль не определяет бойцов S ранга, точнее их просто нет, бинокль улучшен до последнего уровня и надет

Комментарии: 15
Ваш комментарий

nickbee
А ты используешь улучшенную версию бинокля?

5

nickbee
Ну да, как и спросил Den Good. Улучшить до последнего и забыть поставить последний, немного не работают в команде.
Если же и не в этом проблема, то я не знаю чем помочь.

1

ну как бы не все бойцы S рангом они редкость на самом деле
я сам не смог сканировать правда это было на дальнем расстоянии
и небольшой сарказм если не сканирует значит S и его нужно брать)))

1

0werewolf0
имеется ввиду то, что ранг S вообще не попадается, зачем тогда апгрейдить бинокль , если S ранг все равно не будет сканировать
я просто хочу понять ,баг это или такая задумка, или S ранговые появятся после прохождение определенных миссий

0

nickbee
они попадаются но крайне редко, примерно после 50% похождения должны появляться
там как я полагаю это зависит какой персонал на твоей базе если А++ то должны появляться
я марочился по побочкам и брал с высокими статами с низкими увольнял, пере проходил сюжетки, иногда пленные и главари попадаются лучше предедущих
первого S я увидел на сюжетке когда бьешься с черепами

0

улучшил до последнего и надел, поэтому не понятно почему S ранг попадается крайне редно,крайне
в основном, A, A++

0

nickbee
Ты же сказал, что не сканирует, а теперь говоришь, что редко. S - сами по себе редкость, чаще зачищай базы, ходи на высокоуровневые задания. Я думал, у тебя вообще их нет. Я сам их к концу игры человек 10 отловил в сингле. Это не значит, что дело в бинокле.

1

XBoy Venom 360
дело в том что попадались и до того как я сделал апгрейд бинокля , это как правило ключевые бойцы, которые являлись целью задания, а просто так они не попадаются, максимум А++ , хотя бинокль прокачен до S++, игра уже пройдена на 44 %

-1

Я как понимаю героизм и процент прохождения в основном влияют на шансы встретить кого либо S ранга.
Я на данный момент прошёл около 67% игры и героизм недавно перешёл рубеж в 200 000 - обычно в свободной прогулке по Африке/Афганистану на простом КП встречаю одного из 7-9 солдат S ранга. На крупных базах часто 3-4 таких солдата есть (а иногда и на побочных миссиях, таких как уничтожить танковый батальон, натыкаюсь на 1-2 S ранга). Но ни разу не встречал S+ или S++.

0

У меня не улучшен до конца бинокль. Но может это оно?


0

Wigor
да оранжевый это S может и + может и без + а может и ++

0

как сканировать то? улучшил бинокль, до B ранга может сканировать. Какую кнопку нажимать?

0

Качать героизм нужно и будут более квалифицированные противники. Так же на сюжетных миссиях цели побочных миссий и специалисты часто имеют очень высокую квалификацию, что более редко в свободном режиме.

-1