на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Фултон

Для эвакуации автомобилей и контейнеров нужно прокачать фултон до 2 уровня, для этого необходим 1 логист, мне он так и не попался, появится ли он по сюжетке, или нужно его где то искать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

AiD19
Вроде в 10-ом эпизоде один из пленных моджахедов - логист

2

В общем, в сюжетных заданиях, при переигрывании и выполнении всех дополнительных заданий по спасению заложников, выпадают редкие специалисты, логист в их числе...

2

человек-пиксель
Баллиста требует сертификата Мастера Фултона. Т.е. 1000 эвакуации. Так что ее реально получить куда раньше 50 миссий)
А не отображается потому, что это типа "Секрет, который надо заслужить". Глупо, но это так.

1

Мальколм Хок
Так даже веселей, с одной стороны. А с другой столько всего можно пропустить. Как кстати баллиста работает?

1

уже на 22 миссии, но фултон только 2 лвл. Как открыть следующие модификации?

1

Есть еще такой термин - Wormhole Fulton Device, по описанию может вытаскивать людей, даже если есть крыша над головой.

http://www.twinfinite.net/2015/09/07/metal-gear-solid-v-tpp-guide-how-to-unlock-the-wormhole-fulton-device/

1

Мальколм Хок
Спасибо, за наводку, А как открыть 3-4 лвл фултона?

1

1. у меня уже два сертификата на фултоны (кстати баллиста и тяж. грузы открыты), какое условие на открытие детского фултона??? а то уже в миссиях сейчас будут доп. задание на эвакуацию детей, а как?

2. вы в курсе что самого себя можно фултоном эвакуировать ? ))))
(правда для этого вам нужно залезть на контейнер, и в центре его запустить фултон, но смысл в том что вас унесет вместе с контейнером)))))))

1

1. у меня уже два сертификата на фултоны (кстати баллиста и тяж. грузы открыты), какое условие на открытие детского фултона??? а то уже в миссиях сейчас будут доп. задание на эвакуацию детей, а как?
Пройти доп 113 испытание элая, которая появится после сюжетной 32. Я вообще не знал что есть детская мод, думал это игра глюканула... В случае с несмываемой кровью тоже думал... Если чесно, уже достали такие приколы в игре...

1

AiD19
Мне с одного из внешних заданий выпал

0

Мне логист в Африке по сюжету попался. Другой вопрос: в видео геймплея заметил портальный фултон, вот как его получить?

0

человек-пиксель
Баллиста вешается на Ди Волкера. Здоровая такая хрень с 8 патронами, блокирует S ранг.
Долго взводится, стреляет по дуге, попадая в солдата мгновенно его оглушает и тут же вытаскивает фултоном. При наличие модификаций на грузы - извлекает и технику.

IBM_d3m1urg
Это так. Он создает прямой портал над целью и просто выдергивает ее (цель) через этот портал сразу на базу) Технику, людей, вообще все. Даже горящего человека)
Точно не могу сказать как открыть. Всплыл сам после 31 миссий при наличие фултона 4 уровня и детской\грузовой модификаций.

На тему фултона. При выполнение миссий "Белая Мамба" в деревне Маса можно найти "Мануал по первой помощи". Этот ключевой предмет открывает тактическую форму для ДД. В ней он не атакует, ну то есть вообще, зато ему можно отдать приказ эвакуировать всех оглушенных\спящих, и пес пойдет, и сам повесит на всех по фултону. И да, у него они не ограниченные)
Заметил так-же, как он однажды спокойно прошел через всю вражескую базу (полную народа), и эвакуировал одинокого заключенного в ее центре. Смешно было слушать панические разговоры солдат)

0

IBM_d3m1urg
Нужен первый сертификат. Для его получения надо выполнить 500 успешных эвакуации.

0

Malicе
я остаюсь висеть на стене он падает, есть ещё идеи?

0

в 21 миссии нужно зафултонить контейнеры из ангара. А как? Вероятность успешной эвакуации 0%

0

Доброе время суток у меня есть вопрос 1 я не могу использовать Фултон он не работает сверху 0% и красный квадрат хотя 12 Фултон написано у меня Ps4

0

человек-пиксель
Точной ориентировки не дам. Мне он открылся после прохождения 30 эпизода. Правда у меня тогда уже было 2 сертификата по фултону (3-4 уровни и Баллиста), равно как и модификация для Детей. Потом когда лазил по вкладке увидел что появился Портальный Фултон. Когда? Откуда? Хз...

-1

Мальколм Хок
Забавно, у меня баллиста только после 50 миссии появилась. И вообще, почему всё это не отображается в исследованиях.

-1

У меня вопрос может в тему может нет сами решайте, короче во 2 главе когда дети с базы сбежали один засел на башне высокой и его хрен спустишь вроде его детским фултоном надо но как его изготовить то чертежа то в меню нету, help!

-1

Malicе
да разбивается он козлина когда его швыряют

-1