на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Где найти Хидео Кодзиму

Видел видео, где его можно спасти. И вообще есть смысл его искать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

KeKLoL15000
по моему фултон телепорт открывает, я его спасал там же где и Миллера, если не ошибаюсь

7

KeKLoL15000
Если тебе нужен человек с высокими статами, то стоит. Просто в определенный момент у тебя в списке побочек появится задание - спасти очень важного человека.

6

KeKLoL15000
Он отличный специалист,сразу в нескольких категориях,спасаешь его из Афганского плена,куда он попадет походу сюжета...конечно если он у тебя изначально есть на базе,и ты спас его в Ground Zeros

6

KeKLoL15000
не в том смысле, миссия по спасению Хидео должна появиться дальше по сюжетке. Я ступил немного и написал о том, что Хидео будет в плену там же где и Миллер

3

Кодзима появляется в 112 доп задании ?

Как на видео

3

ILIA_1992
Да, именно так, но я не могу понять зачем сделали два раза. Первый раз его дают за перенос сейвов ГЗ. А второй раз получается на этой миссии. Или я неправильно понимаю что-то? Может Это все один раз и именно за то, что ты перенес сейвы, тебе дается возможность спасти его как пленника? Не понимаю, в общем.

1

DramUniq
Это наверное при условии переноса сохранения . Пока 112 задание у меня не появилось . GZ пока в стиме не брал . Не до него сейчас .

2

KeKLoL15000
Во второстепенных заданиях появится Спасти пленника 07 или 06, или Спасти важного пленника. Смотри, если в том же месте где был был Миллер, значит оно самое.

2

Появилось 112 задание . При этом у меня отсутствует лицензия GZ . Прошёл и вытащил кодзиму .

2

KeKLoL15000
Я вообще первый раз играю в Metal Gear. ) У меня появился.
Он вообще вначале на базе есть - по крайней мере, в списках числится...

1

Sonic778
А если я не скинул сейвы из ground zeroes, то всё равно появится? Тогда какой смысл кидать сейвы, чтобы появился на базе Кодзима, если он и так появится в основной игре?

0

А можно ли его встретить на базе после спасения?

0

У меня было 2 Кодзимы и если не ошибаюсь у них статы немного отличались, точно не помню уже.

0

Классно писать спустя год,но лично у меня появилась по спасению Кодзимы после "Эвакуация пленника 08"

0

KeKLoL15000
ну у его достойные способности стоит брат

0

vlad_sherba
Только что перепрошел миссию со спасением Миллера, но Кодзимы не было, хотя вроде как должен быть на месте Миллера

-1