на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Где найти логистика?

Всем привет.Прошел больше 15 миссий и сейчас у меня миссия где надо достать транспорт,а флутон не прокачен,а для прокачки нужен логистик,на прошлых миссиях я его не находил,в побочках тоже нет такого,скажите пожалуйста где найти

Комментарии: 19
Ваш комментарий

MrWorld
10 миссия на первой базе где на джипе Малака увозят. На втором этаже разрушенного здания 2 заложника, один из них логист, используй сонар и будет тебе счастье

7

MrWorld
Логистик у тебя должен был быть в задании номер 10 если ты не наплевал на второстепенные задачи

5

Yoshemitsu
брат я вижу ты очень много знаешь подскажи если я прошол задание и не прошёл полностью игру есть возможность перепройти мисию

0

SaXaP
большинство миссий можно перепройти в списке миссий собрать пацанов и чертежи

0

MrWorld
Это может быть связано с тем, что он попал в гауптвахту. Туда попадают "проблемные" солдаты или те, которые были похищены, но ещё не перешли на твою сторону. Обычно в списке сотрудников под фото увидишь значок отдела в виде заштрихованного прямоугольника и зеленую полосу. Она со временем заполняется и когда полностью заполнится - сотрудник переходит в более подходящий ему отдел.

4

MrWorld
пройти ещё раз, но уже выполняя дополнительные миссии. В этой игре заранее вложена идея, что ты должен будешь пройти большинство миссий дважды. Первый раз для сюжета, а второй раз чтобы получить необходимых специалистов/чертежи для разработки оружия/улучшений, чтобы пройти игру до конца. Не зря же Логистик есть в 10ой миссии, а в миссии 4ой "путь героя" есть побочное задание - эвакуировать контейнеры, которые можно утащить только улучшенным фултоном. Выход только один - пройти до 10ого эпизода, получить логистика, улучшить фултон и пройти 4ую миссиию ещё раз.

3

в 10 миссии
только пусть уедет главная цель эвакуации
и всех солдат эвакуируй фултоном и пленных
я нашол его именно так .

1

MrWorld
Я логистика находил в 10 миссии(Ангел со сломанными крыльями вроде), там надо всех пленников найти и спасти

1

Stanislav Anatolievich
Сейчас миссия караван предателей и там мне нужно транспорт эвакуировать а логистика до сих пор нет

0

Stanislav Anatolievich
Миссия то непростая,там черепа , а эвакуировать я не могу

0

Yuriy Nikishin
я прошел 13 миссию про про уничтожение нефтяного контейнера и там нашел логистика,но он почему то не отображается у меня,когда миссию закончил там было написано что я нашел логистика и там был нигер такой,а потом когда я посмотрел сотрудников я нашел его но мне почему то нельзя создавать улучшенные флутоны , пишет что все равно логистика нет хотя он у меня на самом деле есть,что это???
Извини что написал так не понятно просто времени мало))

0

Ребят а что делать если я прошел 10 миссию по спасению малака на ранг и s и эвакуировал всех пленников (включая на аванпосту яхо обу) но не получил логистика. Миссию уже 3 раз перепрошел на ранг s и нету его. Памагити плз

0

Логистик - это солдат с развитым навыком научно-исследов. платформы, насколько я понимаю, и его можно найти не только на 10 миссии но и позже, а может и раньше, поэтому перепроходить одну и ту же миссию нет смысла, я нашел его на первой миссии в Африке, Искал с помощью бинокля и далее ставил метку на всех солдатах с развитым навыком научно-исследов. платформы (гаечный ключ), ну а дальше главное глушануть и Фултон привязать

0

Не обязательно в 10 эпизоде все задания делать можно только эвакуировать пленных

0

MrWorld
Походу сюжета найдешь,бегай дальше миссии выполняй

-1

А если я прошел 10 миссию на S ранг но не забрал логистика? Ранг собьется?

-1

Red Eyes
Нет. И доп. задачи тоже не сбиваются. Это очень удобно, если хочешь открыть все достижения.

2

ros789
блин я уже прошел эту миссию,что делать??

-2