на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как продолжить прохождение

Прошёл много, а всего получилось 36%
- прошёл Пролог - последнее 31-Сахелантроп.
- прошёл 39-(Невидимка) За оградой. Дальше сюжетных миссий нет.
- прошёл почти все Побочные задания.
Непонятно что дальше. Как продолжить прохождение, если оно должно быть 100% ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Побочки всему голова, делай побочки!!!

6

absoluth991
Это верно, но много неинтересных и рутинных миссий. Лучше выбирать самое интересное, ведь это же игра.

-4

Всего основных миссий 50 должно быть, попробуй на главную базу слетать, выполни побочные и внешние миссии отмеченные желтым цветом,кассеты послушай отмеченные тоже желтым цветом.

0

darksider6922
XBoy Venom 360
Ладно, попробую продолжить побочные миссии, которые я не считаю столь важными для войны, поймать ибиса и шакала.
Вообще намудрили чего-то.

0

vftor
Качай героизм. Новые миссии привязаны к его счетчику. Если бы ты предыдущие проходил без шума и выполнял все задачи, то сейчас бы проблем не было.

2

Diablonos
Проделал эксперимент - включил трейнером бесконечный героизм, но новые миссии не появились.
Я решил играть дальше по другому - поставил Сейв (100%), выбираю любую интересную миссию и играю.
- чтобы запустить уже пройденную миссию, нажимаю Т (инстуктаж), а затем выполнение.

-6

vftor
Очень "интересно" мне мнение, человека без яиц.
Сломал игру и еще что-то доказывать собрался. Умно, чего уж там.

4

Diablonos
Чем же я сломал игру ?
Игра сделана отлично, но сценарий никудышный, а политика, которую втюхивают, вообще ложь (с больной головы на здоровую). Так что лучше использовать геймплей, а не сценарий.

-5

vftor
Такая же хрень. Но побочки не делал. Выполнили 39-ую. А у тебя бабочки на эмблеме нет? Из-за неё же там типа миссии не откроются. Чтобы она покинула ББ. Хотя не, я уже эмблему убрал, а миссии всё равно не появляются.

0