на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Как узнать/найти зараженных на своей базе

парни,застрял.
Не привык играть в таблицы,прошу помощи. Какая отличительная особенность инфецируемых чтобы их в айдроиде отправить в изолятор?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

африканцы они всегда с инфекциями, вот так и посадил всех черных на карантин без подсказок.

26

Yury Maximov
Сейчас бы за такое тебя четвертовали XDD

2

Yoshemitsu
красиво спойлернул.

You are pretty good

15

AwE777
Проверь кто умер, какая у них общая черта.
На каком общем языке они говорят.

10

Yoshemitsu
У меня человек умерший от инфекции говорить на: киргизский, английский, пушту, африканс, латышский, русский, кикконго

0

Qutorn
Все кто говорит на киконго - больны

1

CreMat0ry
У меня мало времени на игры, мне не хочется заниматься менеджментом базы и прочими вещами, которые отвлекают меня от самой игры, в частности миссий со стелсом. У каждого свой подход, по интересам и занятости.

10

Всех кто говорит на языке Киконго в изолятор

8

Саша Арефьев
задолбали такие эксперты, которых задолбали!

7

AwE777
отмечаются они на "G" потом "пробел" отправить в изолятор

6

Я всю базу 700 человек посадил на карантин)) сейчас прохожу сюжет только в нём будет старик который сможет остановить эпидемию на главной базе, самому не как!!!

4

Сорри за некропостинг, но это жесть какая-то... у меня персонала - 808 человек. И всех, блин, просмотреть надо :(
У меня, кстати, получилось так, что все заражённые говорят на русском, английском и киконго. Т.е. всю базу в карантин пихнуть можно :)
P.S. Итого 299 человек, не считая тех, кто на задании =\ Кодзима - идиот.

4

Anglerfish

808? это невозможно в принципе. максимум персонала - 800 рыл. больше набрать нельзя - автоматом увольняют.

не идиот, а умный человек. ты себе еще дебилов наймешь, а это мотивирует тебя быстрее сюжет проходить

-1

killerbot
ХЗ, отображалось 808 человек.
И в чём этот ум, если тебе полностью закрывают игровое меню и говорят, чтобы ты садил всех в карантин, а пока не посадишь - не пустят дальше? Я уже ПОСЛЕ того, как эти 300 человек в карантин посадил, методом тыка узнал, что, оказывается, можно было и не садить никого и спокойно в меню выйти.

Это уже никак иначе, как свинством, и не назвать. В чём ум кодзимы-то? В том, чтобы издеваться над игроками? Ваще, ум так и прёт, я погляжу.

0

Anglerfish
Это как раз фишечка игры.

3

Anglerfish
Хоспади. Если тебе сложно простое обучение пройти, то я удивляюсь как ты вообще так далеко зашел

2

killerbot
Какое ещё обучение? Обучение чему?
Мне что, заново на пальцах объяснять, что ли?

Произошло заражение. У меня заблокировались все пункты меню, кроме "управления персоналом" и голоса в голове настойчиво приказывают что-то сделать, чтобы остановить эпидемию. Делать нечего - нашёл всех, кто говорил на определённом языке и тогда уже меня выпустили из меню. При этом никакой сортировки по языкам нет и никто не говорит "а ты забей вообще на это, закрой игру и открой и у тебя меню "отвиснет". И это называется хороший дизайн? Это бред сивой кобылы и больше похоже на "не подумали/забили".

1

Саша Арефьев одноклеточный, тебя в этой теме со своими мыслями не ждут, голос будешь подавать по команде.

3

Там нечего было угадывать, смотришь кто заражённый, и выделяешь общий язык на котором они говорят.

3

Заражаются только люди с определённым языком или не владеющие тоже этому подвержены?

3

и в карантине смысла нет. больше времени уйдет на поиск заразы, чем на поиск лекарства

3

Авторизировался чтобы написать что 1100+ человек посадил на карантин... И их же потом наверно вручную надо будет возвращать...
Да первой покупки акватории кучу персонала имел А++, даже штук 5 S в боевом отряде, потом много S стало попадаться. Интересно когда S++ пойдут

3

BestSaller
Просто выбрать (там дофига народу получается) и отправить?
Как ты узнал, что именно этот язык?
Нужно перед этим проходить квест по этой теме?

2

Прикольно, в изолятор посадил 930 сотрудников, осталось только 27. :/

1

Вроде ето те хто розговаривает на Киконго. Точьно я не знаю но ето один из вариантов.

0

Это люди которые разговаривают на языке киконго 100% информация

0

Те кто говорит что персонала больше 800 не набрать, явно играли в пиратку и не знают что в онлайн режиме можно создавать новые базы, и точно также прокачивать их как и основную. У меня около 1000 человек. И я задолбаюсь выискивать это киконго(

0

Сам хз но я отбираю людей по навыкам. То есть есть челы у которых навык *Источник проблем (антисанитария)* и их я в изолятор кидаю. (там есть ещё агрессия или оскорбления, их наверное можно не душить ну я чисто для угара и их закинул))).

P.s Забей я дурак, там в статах челов есть статус здоровья, это Норма и Симптомы. Думаю дальше пояснять не надо.

0

Yoshemitsu огромное спасибо!

-2